на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "50k R2008 Standalone V1."

Описание:

Мод добавит новый грузовик Scania 50k R2008 v1 для Euro Truck Simulator 2, который имеет свои улучшения. Из названия вы уже поняли, что этот грузовик ничего не заменяет, а появляется в отдельном слоте в салоне Scania. Кабина, шасси и двигатели стандартные, а вот тюнинг уже немного другой, но присутствуют и стандартные детали. Например, можно заменять козырек на кабине тягача на более лучший с надписями. На переднюю часть решетки можно ставить световые огни и таблички, а вот в интерьер можно установить только 1 аксессуар - это брелок кубики на лобовом стекле. Также вы можете установить брызговики на передний бампер, для этого выберите соответствующий слот. 
Авторы: 50keda, MatDom1988, anaheim and mr.poland, shery0, SCS 
Версия игры: 1.14

 

 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ну что за шляпу все гонят??? этот грузовик под эту версию тот под эту версию. хватит херню нести если вы выкладываете для людей так делайте это для всех а не для своего очкозарабательства у меня МАЗ 504 с версии 1.7 и всё отлично а у меня сейчас 1.14.2s и МАЗ катается отлично

2

Necro2257 Ты это точно подметил, я могу по написать сюда все версии , а толку? на чем проверенно то и пишется! дядя лёха63 он просто глуповат и маловат, чтоб мозги включить и подумать вообще для чего версия игры пишется.

2

дядя лёха63 ну этот мод может не пойти,вдруг он его на другой версии игры не тестировал!))

1

Зеленый скин на Сканию в этом паке есть?

1

дядя лёха63 прошли лихие времена!)))) ))))))

1

777.V.V.P Спасибо, гудит и едит))) Вольвочка не много поднадоела - Скания тоже ничего. Правда звук двигателя на повышеных - полный шлак, но на вкус и цвет фломастеры разные))) V 1.14.2 - Работает! П.С Снёс, звук двигателя для камеры пыток! Не возможно "находиться" в кабине, делаешь тише - плохо, громко - ещё хуже... в общем на любителя.

1

вылетает версия 1,14,2 из модов карта тсм

0