на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "68 Roadhunter Trailers in One Pack Version 5.2"

68 Roadhunter Trailers in One Pack Version 5.2

Изменения в  версии 5.2

Добавлены 2 новых трейлера:

-  "S.KO Schmitz" шторный прицеп со строительными материалами,

-  Низкорамный прицеп с грузом "Водонапорная Башня".

Прицепы автономные, ничего не заменяют.
Присутствуют в траффике.

Мод содержит манифест.

Тест на версиях 1.19 - 1.21.

Автор:   Roadhunter.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Zenit1 Спасибо! Очень приличный пак! Люблю возить такую технику. Это интересно! Конечно, с каръерным самосвалом (75 т.) пришлось повозиться. Особенно, при парковке. С другими было проще. Выглядят грузы, по - моему, хорошо. Всё - в тему. Единственное, что не совсем соответствует физика - разница между 30 и 75 т., практически, не чувствуется.

Спойлер

Автору - спасибо и творческих успехов!

3

vel800 И тебе спасибо, дружище, за столь полный отчёт.

0

Ночной кошмар для каждого водилы!

Спойлер

Есть в этом паке прицеп с турбиной ветрогенератора (30 т.). Взял перевозку из Ганновера в Инсбрук (800 км. с хвостиком). Это оказалось, ну, очень интересно! Навигатор показал маршрут через Нюрнберг и 2/3 его - по двухполоске. Изменил маршрут (через Эрфурт). Соотношение изменилось до наоборот. Особенность этой штуковины оказалась в том, что малейшее касание ограничительным флажком за препятствие приводит к тяжёлым последствиям. Удивило несоответствие - ширина аппарата больше ширины прицепа, но он выступает за прицеп на определённой высоте от земли, а ограничительные флажки находятся внизу. Несколько раз возникала ситуация - цепляешь флажком за низенький отбойник, который значительно ниже, чем выступающая часть этой турбины и получаешь неслабое повреждение, хотя должен был, по идее пострадать, только флажок. Вот и реализм. В города с таким лучше не соваться. Никак ты не повернёшь, чтоб не выехать на встречку! А трафик не дремлет! Пока проехал узкий участок, четырежды откатывался, т.к. поставил задачу - довезти в целости. А по трассе везти - без проблем. Довёз уже ночью в тумане и вздохнул с облегчением.

1

Попробуем.. По картинкам уже нравится))

0

Виталий огонь А разве это плохо ?! Мне, лично, надоело таскать дефолтные грузы, а эти вносят некое разнообразие !!!

0

Виталий огонь Да! Причём, валяются, даже на заправках! :))

Спойлер
0

Zenit1 это не плохо,для меня плохо то что широкий прицеп,и повреждения груза большие)

0

Виталий огонь Дружище, так мы ведь, с тобой, не детей в пионерский лагерь возим, а занимаемся серьёзным делом - грузоперевозками ! А повреждения - дело наживное, лишь бы было бы это самое дело !!!

0

Виталий огонь Никто ж не заставляет! Возите дефолтные или прицепы стандартных размеров. Эти моды для тех, кому интересно решать в игре задачи повышенной сложности. В этом и весь смысл - допереть огромную тяжеленную штуковину и не повредить! Имея некоторый опыт в этом деле, должен заметить, что частенько удаётся сделать то, что на первый взгляд, кажется невозможным. Так и совершенствуется мастерство! Посмотрите это видео и поймёте

0