на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "6 вариантов подсветки приборной панели DAF XF Euro 6"

Представляем Вашему вниманию мод, который добавит 6 разных вариантов подсветки приборной панели грузовика DAF XF Euro 6 для Euro Truck Simulator 2. В интернете уже начинает появляться очень много различных модификаций для этого грузовика, если кто помнит, то мы недавно выкладывали новые дополнительные детали для тюнинга, а сейчас вы уже можете скачать мод, который изменит подсветку приборной панели в 6 разных цветов, а именно: красный, синий, желтый, оранжевый, белый, зеленый. Лично мне больше всего понравилась красная и зеленая подсветка, так как они более заметны в светлое время. Кстати, забыл сказать, что меняется не только подсветка возле спидометра, но и на боковых панелях, в том числе и на руле. 

В архиве вы найдете 6 файлов .scs, которые подписаны названиями цветов. Устанавливать только один, иначе ничего работать не будет. ну а для тех, кто хочет более подробно разглядеть, как будет выглядеть ваша подсветка - смотрите скриншоты. Отдельное спасибо пользователю LazyTrucker за предоставленные картинки и создание данного мода.

Установка:
1. Скачанный файл распаковываем в любое удобное для вас место.
2. Скопировать файл с расширением .scs или архив .zip в папку: Документы/Euro Truck Simulator 2/mod.
3. Заходим в игру, затем переходим в раздел "профили", выбираем нужный вам профиль и нажимаете "изменить". Справа в разделе "установленные моды" ставите галочку на мод, который вам нужен.

 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

1. Владимир, сами то, его скачали? В архиве - 5 вариантов. maslov.RU 2. Там есть и оранжевая.

3

А мне зеленая нравится,я ее еще на рено магнум качал

2

ещё бы оранжевую подсветку...

1

Так - то оно так но ежели -бы в самой игре как обещалось переключать не меняя моды , тогда да , а так не ново .

0

st.pone так в игре это разрабы готовят.они и просили подсобить с этим.накидать вариантов-скринов-тестов. http://blog.scssoft.com/2014/11/dashboards-at-night.html

0