на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "99999 л.с. для Scania"

Двигатель 99999 л.с. для Скании.
Тест на версии - 1.3.1
Автор - Leha85

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Desmond5410 ты же на грузовик его поставил, а нужно было на истребитель...

7

На мой взгляд - явный перебор. Имел глупость однажды поставить 2500 л.с на MAN. Ездить на нём оказалось затруднительно. Он же - бешенный. Моя планка - 2010 л.с. на Скании. Торможение - максимум. И то, разгоняется она мощно, но на малых скоростях встаёт, как вкопанная. А, не всегда ж, ведь, естьвозможность переть на всех парах. Считаю создание таких запредельно мощных двигателей бесперспективным.

6

Да Чё Так слабо , сколько там КОМП позволяет знаков воткнуть , Можно И Звездалёт сделать Оо) хоть 999999999 В N . степени , Гнать нах таких .

6

Что за бред, в натуре скоро умельцы начнут крылья и реактивные двигатели лепить на траки

5

А как с тормозами обстоят дела? Если такую дурь разогнать труда не составит, то тормозить 3 км чтоль придется?

3

КУСТ95 Ты кому здесь по ушам трёш ? Этот скрин сделал автор мода Alisson на своей игре , а Leha85 выложил на своём сайте . Ты прилепил авторство админу другого сайта , вот так с "лёгкой руки " и возникают трения между авторами и ни в чём не повинными ребятами . Лёха увидит твоё художество и спросить тебя может за это .

2

А слабо реактивный движок заместо прицепа? С прямым использованием тяги от реактивного двигателя для вертикального взлёта и посадки. :)))

2

По мощи перебор явный, как было замеченно выше. сколько это же надо будет выдожить игровых денег за ремонт,если на повороте вылетишьна встречку и попадешь под трафик урон 100% обеспечен. лично я не вижу смысла качать

1

Куст95 Спасибо за этот отличный мод, качаю

1

Ок извеняюсь чот не доглядел ща залез глянул,ты прав.

1

как то он работает странно

0

rgu спасибо сразу не догнал)))

0

ОК b.sasha даж если я слил его с сайта Лехи, то Леха сам подписался что это он автор мода!

0

КУСТ95 К тому что ты выложил никаких претензий , но где ты увидел автора Леху : Описание: Двигатель 99999 л.с. для Scania Для полета в космос Тест на версии 1.3.1 Автор: Alisson Меня точно так подставили , и если ты взялся заливать моды , будь повнимательней .

0

на версии 1.4.12 когда включаешь D (драйв на коробке автомат) он едет назад,а когда R-вперед и у меня еще зависло...наверное конфликт других модификаций) а так просто нереально ездить с такими л.с.)))тут реально только на марс лететь на таком двигателе

0