на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Аддоны для нового DLC Accessories Cabin"

Аддоны для нового DLC Accessories Cabin.

- 26 автономных шарфиков (страны и бренды). 

- 21 автономных вымпелы. 

- Добавлена логотип на кружке ( MAN, Scania ... ) 

- Добавлен слот для DAF XF, MAN TGX и Scania.  

- Добавлены сигареты.  

Новые добавленные слоты не работают с праворульным вариантом интерьера.

Тест на версии: 1.21.х

Авторы: jeyjey-16, solaris36, scs software

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ну думаю.мало пользователей.кто ездит на праворульном грузовике.я наверное.раза два три ездил по Англии.и всё время путался,ехал по встречке;))))))

2

Karen Grigoryan Первый раз по Англии это не забываемое удовольствие. Думаешь, что легко, а как попал. Самый крупный ремонт грузовика.С поездки 3-й принципе получилось норм. Главное давать левее и левее.)))Но все же когда попадаешь на родные полосы, чувствуешь, что груз напряжения остается где-то там.

2

Karen Grigoryan barev axpers me harcm es labavoin kpnox u droshaknern or ka sax tyagacneri hamar ka bayc pitrbile ims chka or kaxem kras oknac exnis?

0

Haik Sargsyan Барев ахпрс.ухаки пти саркви.вор лини ко асац грузовикин.хам ел.пти уненас эт кабинаи дополнениен.птка арнес стимиц

0

Kreiber Ну я так и не привык к ихнему движению.в аварии попадаю ;))))))))

1

Не работает, установил две версии этого мода, но в игре ими воспользоваться нельзя, так как в тюненге их нету...

0

Ребят версия 1.20 я захожу в мастерскую и вижу что только Штука чтобы на нее ставить всякие Штуки, нету навигатора, ничего, и когда ставлю чтобы ставить Штуки Штуку, Штук нету, Просто вообще нету, извините за то что говорю штука, просто не знаю как назвать это дерьмо

0

а без этого dlc будут работать?

-3

Беспонтовое DLC вышло, могли бы чем-то серъёзнее заняться, чем бред выпускать кабинный. Допустим выпустили бы наш Русский автодром, что-то вроде Маз, Камаз, Урал, Краз, тогда я заплатил бы денюшку..

-4

GG.Man1ak Они навряд-ли будут делать нашу технику.Игра ведь называется Euro Truck)

3

GG.Man1ak Такого никогда не будет)

0

Asafas Ну, а что тогда мешает сделать название игры Russian Truck Simulator?:) Я вот жду и не дождусь, а они всякую лабуду выпускают ненужную.

0

GG.Man1ak игра Russian Truck Simulator уже давно вышла я на ней уже ездил. Но она мало впечатлила меня маленькая слишком.

0