на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Анимированный GPS для Volvo FH16 2009"

Анимированный GPS для Volvo FH16 2009

Работает только с эксклюзивным интерьером.

Тест на версии: 1.22х

Авторы: SCS, Shanson(Антон Аронсон)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хороший мод ! Но есть "ложка дёгтя" в нём ... !! В него "запихали" зачем то часть от каких то колёс и дисков американ там чего то ... файлы насколько я понял от этих колёс дисков не полные поэтому в мастерской они отображаются но при их выборе 100% вылет ! Решение проблемы лежит на поверхности ! ))) Открываем мод вин раром или вин зипом итп программами и удаляем папку def !!! И всё куска резины с дисками больше нет в мастерских как и в моде собственно тоже ! ))) Эксперимент поводил на версии 1.22.0.4s

5

slavatv5 а он на капотный вольво пайдет?

0

денис14.02.1986 Не люблю "носатых" поэтому и не держу их в гаражах виртуальных ! ))) Так что нечего не могу сказать по поводу пойдёт не пойдёт сей мод на копотных вольВах ! Мод весит не много поэтому проверить его на работоспособность не так уж сложно ! при условии если имеется такой трак конечно же )))

1

slavatv5slavatv5 ясно я много уже качал более поздних версий не подошли.а эта смотрю новая думаю дай спрашу

0

slavatv5 Спасибо за информацию! А я голову сломил, откуда у меня эти колёса появились и, как от них избавиться! Сам мод понравился.

2

Анимацию рулевой колонки бы ещё сделать и цены бы ей не было

2

мод интересный, но если разобраться по большому, то в общем бесполезный. я вот например с выключенным движком не играю, а на включенном разницы нет. если бы он поднимался-опускался нажатием клавиши "О" допустим или ещё какой-нибудь, тогда ДА.

2