на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Avalanche ai traffic by Jazzycat"

Описание:

Добавляет в траффик Шевроле Аваланч. Прописано отдельно, ничего не заменяет.
Тестировалось на 1.8.2.5
Работает на любых картах.

Конвертация модели в игру: Jazzycat

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну вот зафиг качать лишний вес? для красоты? Вот даже, кому это надо? Если у неё были бы какие-то возможности, то скачал бы, а так как я увидел, пойду дальше. Я конечно ценю проделанную работу с такими текстурами, но ещё раз говорю, такое нафиг никому не нужно +9

5

антон59 McLarenS67 1.без обид 2.автор этого мода профи по модам и наверное знает что делает 3"Ну вот зафиг качать лишний вес? для красоты? Вот даже, кому это надо?-----кому надо тот качает и говорит спасибо в адрес автора мода.

3

Джежикэт хорошо всё делает ! Го вот бы эту модель сделали в личное пользование

1

Спасибо! Появился в приличном количестве.

1

Красивая машинка... jazzycat вообще молодец, всегда качественно и без проблем. Но как писали раньше, не вижу смысла... TDU добавляет достаточно легковушек, не нужно больше (IMO). Вот сделать бы что то типа армейских баз для его сборки военных грузов, по пару штук на страну... а то как то стрёмно танки и артиллерию отвозить в UPS... (у меня тут UPS в 10-ти минутах езды, много разных ништяков там видел но танков ни разу.)

1

Jazzycat молодец, у него качественные моды. Было бы хорошо н-р : если бы эта машина была бы в сопровождении не габаритных грузов, конечно это только мечты))).Спасибо!

0

vova0866 то что мод создается еще не означает что он кому то нужен) Вот ты пиво пьешь, а они моды делают. Хобби такое у людей.

0

Energy Death " поищи сайтов с мододелами много"-согласен,но все ли делают качественно "то что мод создается еще не означает что он кому то нужен" - так и я о томже,кому надо тот качает,кто в добавок к этому еще и разбирается может критику уместную высказать ,а кому не надо тот ищет свое.

0

vova0866</<br> по поводу автора я не спорю молодец,но данный мод мне не кчему и я высказал свое мнения

0

Euro truck simulator 2 >Джежикэт звучит как странный напиток) модель итак сделана, переписать пару конфигов и будет в твоем распоряжении, поищи сайтов с мододелами много, мб кто возьмется.

-1