на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Автобус "Scania HZH 1965 v1""

Версия игры - 1.10-1.12 (Думаю и выше будет работать)

Автор-nportegies

Комментарии: 15
Ваш комментарий

KAMAZNEDAF Ни кто не занялся им,и врятле займётся,потому спроса на него не было в своё время,а зря,этот один единственный мод,который я видел из серий старого поколения,и развивать не захотел ни кто,всем больше к сожалению нравится красочные модели,и то,сколько не делали автобусов,так и не сделали на данный момент лучший,идиальный ,тема автобусов ещё не раскрыта и можно много чего сделать на тему эту,но пока всё сыро и туманно,как автобусы так и перевозки пассажиров.

4

4erpak66 Это мододелам не интересно,гармошки,пазики,они лучше будут мусолить пять раз один и тот же грузовик,добавляя в него каждый раз по мелочной крохе.....к примеру КАМАЗ,раз десять меняли,дорабатывали,но ни как не автобусы....наши мододелы не умею,или не хотят,а зарубежные авторы,свой автобусы делают только....

4

Юрий Шитов Врятле тут сидят дети,что бы обижаться

3

Настольгия,может кто захочет покататься. Всем всех благ!

2

если бы его до ума довести и салон свой сделать тогда да, а так не интересно

1

Люди! Сделайте пожалуйста наш отечественный Пазик! А то все иномарки да иномарки!

1

почему бы не сделать гармошку ещё?ведь игра позволяет "изгиб" машины сделать. было бы неплохо попробовать.

1

defence Автобус пойдет хотя бы для начала! Только за наши не берутся почему то , Паз , Лаз, Лиаз, хотя бы Икарус хоть и не наш ну все равно родной,, спасибо за автобус!!!

1

Парни не обижайте зря "мододелов" они и так стараются бескорыстно для нас , делают игру разнообразнее, лучше . А что интересно или не интересно ну так ведь всем не угодишь да и времени на всё не хватает , но вот Вы подняли тему молодцы , может кто и заинтересуется . Многоуважаемые "мододелы" может обратите внимание?

1

Юрий Шитов Ни кто их и не обижает,а констатируют факты,да и внимание не обротят,потому тут по сути и не сядят мододелы,единицы,и то специфика их больше к машинам.

1

Хм странно,описание не добавили,хотя вписывал. Вообщем автобус ничего особенного,по весу мода думаю ясно,салон от стандартного грузовика сканий,так чисто для разнообразия.

0

один раз я как то видел его, но он был с багами! Потом что то затерялся!

0

икарус еще есть в трафике и в виде груза на тягаче, но мод чтобы поездить никто сделать не хочет

0

defence Вы думаете от констатации данного факта обидно не будет?

0