на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Автономный прицеп Paclease"

Описание:

Автономный прицеп "Paclease"

- HQ текстуры

Тест на версии 1.27.х

Автор: Christyan ( Модификация загружена с разрешением автора ) 


Установка:

Закинуть файл в папку mods  , и подключить мод в игре.


Скриншоты модификации


____________________________________________________________________________________

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да уж,на шаблоне просто надпись присобачили и скин на прицепе уже готов или как вариант для своих скинов;)

12

Карен Григорян 29 Да не говори. Бонусы что ли зарабатывают...

6

sinoptic00 Не думаю,ведь это первый мод от этого пользователя и им никаких бонусов не заработаешь

6

Друзья, может подскажете по поводу стандартных прицепов в игре. Под некоторые не могу подъехать грузовиком, они почему-то немного ниже и я упираюсь прицепным кругом в край прицепа. С разгона иногда получается, но урон технике и грузу. Что случилось не пойму.

4

AlexBig10 Отключи продвинутую сцепку, не все грузовики её поддерживают

6

vovangt4 Та не первый же день играю, до лампочки эта сцепка. Уже и колёса самые низкие поставил, в автосалоне типа стала машина ниже, а для прицепа одинаково. Главное стоят два прицепа и реально - один ниже,второй чуть выше и к нему без проблем. Что за бред, раму не соберу ?!!

0

AlexBig10 Странно, у меня продвинутая сцепка отключена и все грузовики и с поддержкой и без поддержки, цепляют любые прицепы, а может глюк, с этой игрой запросто, попробуй включи сцепку, перезагрузи игру, затем выключи и перезагрузи опять, у меня много глюков было, приходилось включать и отключать повторно и начинало работать.

0

vovangt4 Привет Вов! Скорее всего это глюк игры,так я на дефолте катаюсь на Вольво 2013 с прицепом яхта негабарит,версия прицепов 1 27,так когда сегодня начал играть и у меня колёса прицепа ушли под асфальт. Посмотрел лог.всё нормик, ошибок или предов нету.По этому думаю и с прод-сцепкой такой глюк может быть

2

vovangt4 Карен Григорян 29 Пацаны, я понял уже, проблема с шасси у которых подъёмная ось. Я просто никогда не играю с дэфолтными грузовиками,сразу ставлю моды и там просто выбора не было в тех грузовиках кроме высоких шасси. При покупке/смене очень заметно как они меняют высоту. Плюс эти вечные обновы, а кто их делает ? Дали "руль" каким-то студентам, вот они и творят что хотят. Прицепа два дэфолтных стоят рядом - один явно ниже второго. А ещё заметил, что что-то случилось со временем доставки. Может это из-за "RusMap", но вообще не успеваю вовремя доставить груз. Грешу на "RusMap", но просто на стандарте без сторонних карт уже не интересно.

0