на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "BMW E34"

Прописана отдельным слотом салон DAF
Свой звук
Свои колёса(несколько вариантов)
Свой салон
Тюнинг

Мои изменения
Прописал в автосалон
Добавил отсутствующие звуки

Протестировал на 1.18 - 1.22

Автор: Vinzel

Комментарии: 63
Ваш комментарий

vildik1991 Это водитель понял, что ему будет плохо и катапультировался)))

3

Владимир просим вас доделайте проект!) доведите аппарат до конца!) машинка просто мечта! сам в жизни на такой езжу!) огромное спасибо за нее!)

3

Приятной игры!

Другие легковушки

BMW X6M http://www.playground.ru/files/ets_2_bmw_x6m_hd_truck_team_v2_0_pritsep_airstream_bambi-114569/ Jeep Grand Cherokee SRT8 2.0 http://www.playground.ru/files/ets_2_jeep_grand_cherokee_srt8_2_0-113030/ Volkswagen Passat B6 http://www.playground.ru/files/ets_2_volkswagen_passat_b6_v_0_2-109478/ Audi RS4 http://www.playground.ru/files/ets2_audi_rs4_1_17_1_22-100527/ Ford F-150 SVT Raptor V2.2 http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_ford_f_150_svt_raptor_v2_2-97841/

2

Матроскiн Привет! Давай ссылку.

1

vovangt4 http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_ford_f_150_svt_raptor_v2_2-97841/

0

vovangt4 Спасибо Володя ! Первая легковуха в которой звук не бесит ! Даже звук АБС воткнули клёво ! И на дороге ведёт себя не плохо ! Хорош грузы тягать , поеду тупо карту открывать и достопримечательности разглядывать , ну типа в отпуск !!!!!!!!!!!!

1

vovangt4 Приборы не работают , жаль ! Но правда не смертельно !

1

Это та Беха, которая была приватной?

1

немного усовершенствовать,бомба будет.беха супер,3года играю,жда ее

1

особ

особое спасибо!)))))))))

1

Подходить ли он на версию 1,15,1,1s

1

SAKON777 Скорее всего пойдёт, но колёса придётся с другой брать.

2

беzzz комментариев,-только +, даже со всеми её багами и не доработками-всё равно только +

1

у меня дисков почему то нет , а шины есть

1

VAZ_2106 Потому что версия не та а 1.22

0

nik 999 Эта модель была приватной и продавалась, её слили и он обновлять её не будет.

0

vovangt4 а где можно купить моды

0

nik 999 В контакте в фейсбуке группы по продаже, в фейсбуке группа RTA единственные качественные приваты, сколько других не видел все забагованыые с красным логом

0

Мод конечно очень хороший, но есть и косяки. Это неработающие дворники, поворотники.А так оч хорошо спасибо автору.

1

vovangt4 Не, звук всё равно Же , точнее Г ! Сначала вроде ничего , а как подольше покатал , нет не алё ! Володя могёшь как нибудь звук изладить ?

1

vovang4 скачаю бэху надеюсь а на не такая как твоя X6 XD

0

vovang4 минусов много 1 дворники не работают не чево не чистят 2 кагда выглядываеш из машины я смотрю кудата в текстуры 3 тармазит ужастно плохо управляеться и очень резкая!

0

Vladik9503 Во первых это всё можно предьявлять автору, во вторых раньше эта модель со всеми её багами продавалась за деньги и довольно большие, в третьих кататься на легковушке в симуляторе грузоперевозок это уже не НОРМ по русски не нормально, а тем более когда этот симулятор построен на движке девяностых годов и просто не расчитан и не поддерживает многие вещи которые вы от него требуете! И в четвёртых BMW Х6 тоже не моя читайте авторов и практически все легковушки в этой игре забагованные в той или иной степени почему я ответил выше!

3

vovangt4 Вова мне аппарат ооочень как понравился теперь только на нем и катаю!) но есть много не доделок да и фиг с ними!) один вопросик только не ругайся ага?))) бешку доделывать они будут? если в курсе то ответь пожалуйста?) очень хочется покататься на ней в полном качестве!))) да и тем более я только у тебя моды и качаю!) буду надеяться что получу ответ от тебя дружище!) за аппарат сам уже знаешь не однократное спасибо!)

1

vovangt4 вова скажи автору что бы сделал другой интерьер а лучше машину из фильм бумер

0

Павел Брель Нажать кнопку настройка камеры в салоне "настройка сидений" и регулировать пока не станет как вам нужно.

0

пацаеы у меня нет в салоне DAF

0

скачал мод я думал будет круто но не тут то било 1 Приборная панель, 2 зеркало заднего вида , 3 видеео регистратор ( показывает кокуйто елесь ) ,4 авто не упровляемое ,5 передняя часть авто таранет силой мыслей , Советую не скачивать , (Автор, если можно измените пожалуйста мод )

0

Саша Буховский Сначала посмотрите как называется игра! Truck Simulator а не NFS к тому же на старом движке 99 года, она не предусматривает многих вещей которые вы хотите увидеть! Автора этой модели здесь нет.

0

Саша Буховский То что легковушки в этой игре всегда будут ездить коряво, и на легковушках нужно катать в NFS а если хочется открытого мира то The Crew большая карта и можно ехать куда глаза глядят.

0

а можете мне скинуть пожалуйста ссылку на зиму что б там были сугробы если не трудноvovangt4

0

Саша Буховский Ну вы учитывайте что движок в этой игре старый и сугробы будут каменные. http://www.playground.ru/files/ets_2_polnyj_zimnij_mod_complete_winter_mod_v2_5-109887/ и в первом комменте лежат ссылки на патч 2.5.2 исправляющий ошибки.

0

хотяби спедомитр , зеркало и бампер

0

у меня комп калл так что The Crew не

0

Приборная панель не работает, зеркало заднего вида, дворники тоже... А когда дождь идет, он замывает и навигатор и прибор. панель. Тачка двигается резко. А при небольшом повороте на скорости спокойно переворачиваешься. Короче, надо дорабатывать. А салон понравился.

0

спасибо большое!!!!!!! ваш сайт просто супер!!!!!!!

0

легковушки не для этой игры,зачем она нужна со звуком грузовика,как можно вообще кататься на этой шляпе)

0

1.23 вполне приемлемо. Когда заводишь ее то звуки грузовика сразу же. Приборка не работает.

0

Панель приборов до ума довести - идеально будет. В остальном - шик.

0

ребят сделайте bmw 740 я вас очень прошу либо такой интерьер

0

БМВ очень хорошая! тестировал на версии 1.21.2 максимально что я выжал это 213 км/ч больше боялся, и не тестил ее кто-нибудь на версию 1.24? если да отпишитесь пожалуйста!

0

Уважаемые умельцы! Очень вас прошу, сделайте пожалуйста бэху 750 е38. Воистину легендарный кузов бмв ещё не сделанный в ЕТС 2, в нем было бы куда круче ездить по дорогам Европы, чем на разных жигулях и нивах, сразу понимаешь что ты главный на дороге

0

Хочу внести поправочку. Вчера еще катался на этой тачке, она меня здорова прикольнула. Но только пришлось убрать дождь, чтоб не нервничать. Я сказал что при небольших поворотах эта беха переворачивается. Так вот, чтоб автор не подумал что я наговариваю и говорю не правду... поэтому поправочка, - если аккуратно, без резких движений руля, без резких тормозов ездить, то можно и на 180 км/ч гонять на ней (проверено), и она не перевернется. Но если малейшее резкое движение или сильный тормоз - окажитесь на "спине". И еще, когда ездишь по плохим (побитым) дорогам, то машина сильно бьется, даже если будешь ехать со скоростью 20-30 км/ч. Как-то надо это исправить. P.S. Автор, жду Вашего исправления на счет приборов, зеркала и всего того, что не работает. Исправьте пожалуйста и моя оценка будет 10, а пока 7

-1