на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "BMW M5 E60 V10"

- Автономная
- Детализированная модель
- Детализированный интерьер
- Реальный звук
- Свои колёса
- Покраска матовая и металлик

Протестирована на 1.26, работает на 1.27

Автор: Metehan Bilal

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Приятной игры! Альтернативная ссылка http://sharemods.com/moh8padmlt1e/BMW_M5_E60_V10_MetehanBILAL.rar.html

7

Доработайте ее пожалуйста. Отличная машина, но едет как тягач. Да и навигатор в салоне не работает.

2

Илья Амилаханов Так все легковушки,джипы или микроавтобусы будут ехать как грузовики,не забывай это игра,симулятор грузовиков.

3

Карен Григорян 29 Заметь, есть моды когда легковушка едет более чем реалистично, коробка только тупит и все. А тут она едет как грузовик.

0

Илья Амилаханов Да быть такого не может,,даже модовские грузовики хуже ведут себя на дорогах,не говоря о тормозах а вот на дефолте нормально.Всё равно как бы ты не изменял физику легковушки,она будет как грузовик ехать,ну может чуть более плавнее. Я только за был бы,если разрабы сделали для каждого грузовика или легковушки свою физику.Единственная легковушка,которая нормально едет,это Шкода от SCS и то не идеально.Впрочем сама игра не идеальна,нужно движок игры менять,тогда и можно уже всё более реально делать

4

Карен Григорян 29 Ты меня не понял наверное. Я имею введу, что едет медленно как грузовик. Есть легковушки которые валить по трассе могут.

1

всё круто, но блин на 500 сил ну вы реально? как будто рено на 200 сил едет, т.е. валит до 200+ но оч долго разгоняется.

0

kalinin.evgenii19 А вы научитесь пользоваться поиском, вбиваете в поиск BMW X6 и находите пачку для разных версий и от разных авторов, самая лучшая от RTA, а есть не очень от Furkan Sevke, эта модель была создана ещё для версии 1.3.1 Furkan Sevke, потом адаптировалась, пока команда RTA не сделала более качественную модель, и тогда турок Furkan Sevke забил на свою Х6. И за пять лет существования игры на неё разных моделей понаделали тысячи, нужно искать.

0

да я умею пользоваться поиском! просто из Х6 одно дерьмо!!

0

kalinin.evgenii19 RTA -шная X6 отличная и намного лучше по качеству этой БМВ в раз двадцать!!!!!!!!

0

АстантИкс Она сделана турками, это естественно что она сырая и никогда не станет нормальной)) Ну пока эту модель взятую из трафика кто нибудь не допилит со знанием дела) Турки очень любят из трафик паков от Дениса брать модельки, потом брать прописку от Шкода(что бы не заморачиваться с своей) и интерьер чаще всего от Шкода, сконвертить нормальный интерьер из другой игры и сделать анимацию же намного сложней чем взять готовую модель от Дениса) А интерьеры в турецких BMW от польских моддеров.

0