на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Bolivia map V3.2"

Новая версия автономной карты Боливии, с дорогами различной сложности, 24-мя городами. Горные и пустынные ландшафты, архитектура, передающая местные особенности.

Изменения.

Исправлены ошибки.
Новая страна.
Исправлена Дорога N ° 1
Исправлена Мертвая дорога(дорога смерти).

Автор:
  Maxi Zarich.

Совместима с v.18,1.19, 1.20, 1.21.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Автор рекомендует начать новый профиль, но я продолжил прежний. Видимо, из - за больших изменений дорог, у меня на карте многие дороги и города отобразились, как не посещённые, хотя прежние версии я объехал полностью. Это не беда! Ездить здесь интересно, да и много нового. Дороги, в основном, двухполосные с разными покрытиями (грунтовка, брусчатка, асфальт) и препятствиями. Горные серпантины очень сложные. Вам понадобится мощный тягач, т.к. уклоны такой крутизны, да ещё и очень крутыми поворотами, что придётся очень напрягаться. Я, лично, поверил на в 1.21.1.4s, ниже сам не проверял, но, думаю, автору можно поверить на слово.

5

vel800 Не понял, что значит фраза-"новая страна"?

0

vel800 Благодарю !!! Покатаю!!!!!!!

0

nik.dx Я и сам не понял. Возможно, парочка городов находится в соседнем государстве. Где - то, такое уже было.

0

Evgeni42 Это автору нужно говорить. Кстати, вот сюда https://www.facebook.com/harry.manson.39?fref=ts

0

Жаль что она автономная, её бы соединить с Бразилией было бы отлично!!

5

В этой версии, вроде, скрытая дорога от Lica в Uyuni стала недоступна. Теперь отрезок за городком в ту сторону заканчивается, вот такой живописной картинкой

Спойлер

Далеко впереди в снежном поле стоит тип с рацией.

Спойлер

, но, даже до него, доехать не удалось - проваливаешься под лёд в воду. Поплавал, посмотрел - там не проехать. Полынья здоровенная в обе стороны. Большая часть карты, хоть и пустыня каменистая, но что - то в ней есть.

Спойлер
1

1. Не знаю, какую, именно, дорогу автор назвал "Дорогой смерти", но побывав, практически, везде, могу сказать, что самая тяжёлая дорога - здесь. Грунтовка с приличными валунами, чтобы не скучно было! Ехать можно, только на секвенталке и очень - очень медленно (до 10 - 12 км.ч.). Чуть быстрее и прицеп плющит со страшной силой. Пока дотащился до ровного участка, как ни старался, груз пострадал.

Спойлер

2. Обнаружил скалу - мираж возле La Paz. Прямо, на очень крутом повороте дорога упирается в высоченную скалу, но справа за поворотом увидел, что трафик едет. Проехал безболезненно и я.

Спойлер

3. Ну, и ещё несколько интересных мест повидал. Крест был и на прежней врсии, но всё - же, проведал. Кстати, в последнем рейсе попался прицеп (32 т.), а те, кто уже поездил здесь по грунтовкам, особенно, в горах, заметили, что на них прилично заносит на поворотах. С тяжёлым прицепом, ехал, как корова по льду! Рекомендую!

Спойлер

5. До следующего обновления!

Спойлер
1

vovangt4 Спасибо! Интересные фотографии! Как там можно ездить? Это не водилы, а камикадзе.

0

Спасибо, обязательно попробую. Наверное нужно поменять игровой модуль при создании нового профиля.

0

Не вижу карты,игровой модуль не меняется.И вообще игра вылетает.?????

0

Muxa6op Позвольте помогу

Нужно сделать так !
1

Strannik01 Спасибо,друг.Всё сработало.

1

А это карта с обычной можно играть?

0

1. Андроник Давыдьянц Вопрос не ясен! В описании сказано, что это автономная карта. Т.е., нужно подключить эту карту в профиле. Активируется кнопка выбора игрового модуля. Там нужно выбрать не Европу, а модуль этой карты. Играю на ней уже очень давно (с v.1.2.а) и, уж толком не помню, как он там называется, но, кроме Европы, там другой, только один. Выше, в сообщении игрока Strannik01 на скринах подробно показан весь процесс подключения этой карты.

0

Заметил интересный косяк - над городом Tarija неподвижно висит самолёт. Написал автору в сообщество карты в Facebook. Может исправит.

Спойлер
0

vel800 Три игровых дня не сплю, не пью, не ем = пытаюсь расплатиться с долгами. "Пчелы медоносные" носятся, таскают за поездку по -3.000 евро, за сутки до 60.000 долга. Толи карта с тяж. экономикой? В качестве валюты выбрал евро. ???

0

отпешытесь как карта пожалуста

0

топгеран А, предыдущие сообщения, о чём? О бананах?

0

vel800 Далеко не все читают комменты! Вот это и меня начинает нервировать когда люди начинают в тысячный раз спрашивать о том что я популярно объяснил на один два коммента выше! И я тысячу раз объясняю одному очевидное другому невероятное(пока нервы выдерживают, один раз не выдержали когда за короткое время в одной и той же теме задали одинаковые вопросы и я ответил довольно грубо))

0

vovangt4 Понимаю! Лень некоторых меня тоже раздражает. Если тебе интересно играть, то, хотя бы почитай, что люди пишут, тем - более, там же не не так много! Как - то давно уже, заинтересовал меня один космосим (Вселенная Х). Пошёл на форум, а там, только об одной части серии "Вопросница", 29 страниц (548 сообщений). Прочитал, чтоб не биться лбом в открытую дверь. И руководство - целая толстая книжка! Пришлось изучить. Но, зато потом - море удовольствия!

0

vel800 Спасибо за хороший обзор карты!!!

0

bobrdobr Да, - не за что! Просто, самому интересно.

0

vel800 Там всё усложняют водопады, которые размывают дорогу особенно во время дождя! В игре 18 Wheels Of Steel.Extreme Trucker 2 была Боливия и была воссоздана "дорога смерти" И не только Боливия можно было ездить и по Австралии по пять прицепов цеплять.

0

vel800 Отличный ролик! Молодец,дружище! Авторам карты придётся отстёгивать тебе процент за качественно сделанную рекламу карты. Я раньше как-то обходил стороной эту карточку,теперь обязательно скачаю,потягаюсь с местным ландшафтом Боливии. Спасибо за качественную видео презентацию!

1

Идёт норм!!!Спасибо автору!!!

0

Вылет!!!!!!!!!!!!! При запуске !!!!!!!

-1