на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Большое Дополнение к карте EAA V2.3.2 - 1.17.х"

Большое Дополнение к карте EAA  V2.3.2 - 1.17.х

Содержание пакета:

1. Пакет Бразильских прицепов, файл : zzCAM-EXTRAS-EAA-01-V1.1.scs
2. Пакет Бразильских грузовиков, файл: zzCAM-EXTRAS-EAA-02-V1.1.scs
3. В Трафик включены Бразильские грузовики и прицепы.
4. Некоторые модели грузовиков можно приобрести у соответствующего Дилера.

ВНИМАНИЕ!! В игру необходимо ставить оба файла - scs, по отдельности они не будут работать.

Новое обновление карты Бразилии EAA V2.3.2 - 1.17.х, можно скачать здесь: www.playground.ru/files/ets_2_karta_brazilii_eaa..

Команда EAA TEAM

Комментарии: 34
Ваш комментарий

losevo58 да для игры 1.16.2 нужно- класнное дополнение-ждем

4

vovangt4 Всё правильно. почитал и как будто сам выговарился.

3

09_KZ SCS software впервые создала 18 Wheels Of Steel Hard Truck в 2002 году на фоне популярности игры Дальнобойщики 2 которую создала как раз Новосибирская компания Софт лаб NSK! А издала эти 18 колёс американский треш издатель Valusoft! Эта же самая Valusoft за год до этого издала за бугром наши Дальнобойщики и назывались за бугром Дальнобойщики 2 как раз Hard Truck потому что наше слово Дальнобойщики не переводимое!

3

Вот если б появился приличный конкурент у ETS, им бы пришлось напрячься. А так у них полная монополия. Нет аналогов ))

3

vovangt4 Я понимаю что хочется большего,как вам так и мне и всем остальным,но кричать громко что те,или иные создатели "засранцы" тоже не актуально. Как говорится,довольствуемся тем,что имеем)

2

09_KZ Понимаешь в чём дело, у чехов так повелось со времён первой беты 1.9 если они что то вырезали из игры ухудшили оптимизацию или ещё что то то к релизу патча ничего не возвращают! К пользователям не прислушиваются по принципу как раньше "мелкомягкие" мы монополисты и мы будем диктовать условия! А люди будут "хавать" потому что нет альтернативы! Мелкомягкие хлебнули конкуренции и научились прислушиваться к пользователям! Теперь нужно что бы Новосибирцы нашли деньги и создали без спешки полноценный симулятор, показали бы чехам "где раки зимуют" и тогда бы они научились бы по настоящему прислушиваться к пользователям и потратили бы заработанные на ETS2 деньги на нормальный игровой и физический движок

2

Инфо !! Пакет Грузовых автомобилей и прицепов Бразилии для карты EAA версии - 1.16.х Забираем: http://www.playground.ru/files/ets_2_paket_gruzovih_avtomobiley_i_pritsepov_brazilii_dlya_karti_eaa_versiy_-_1_16_h-93682/

1

losevo58 Ждем! заранее благодарны!

1

Однако мечтать не вредно.Человеку свойственно что то менять и стремиться к улучшению.

1

defence К примеру в Дальнобойщиках 3 был износ резины, были автостопщики, были сторонние миссии, и были динамические повреждения, но подкачала спешка, игру надо было на полгода отложить и "отполировать" и точно был бы "убийца" чешских игр, как говориться хорошая задумка но с издателем не повезло.

1

09_KZ То наши Дальнобойщики породили чешские симуляторы! Потому что до наших их никто не делал игр в этом жанре

1

LeoGTX560 Battlefield 2 и Battlefield 4 это разные части игры! Это всё равно что ETS 1 или ETS 2! А Battlefield 4 тоже халявно обновляется! Точнее не халявно вы за эти "халявные" патчи заплатили свои деньги! ETS2 никогда бесплатно не обновиться до ETS 3!!!!!!!!!!! Читайте выше! ETS2 не первая игра этой студии и ETS1 не обновлялась до ETS2!! Обновлялась ETS1 потом вышла новая часть GTS, ETS1 забросили и стали обновлять GTS сделали ETS2 забросили GTS и стали её обновлять! Выйдет летом ATS и ETS2 перестанут обновлять!

1

vovangt4 Одна из твоих молитв будет услышана, это износ резины:)

0

Матроскiн Да это хорошо!

0

vrach75 Ну хорошо что не я один так думаю, просто некоторые которые никогда не играли в предыдущие игры от SCS или в те же Дальнобойщики 3

0

Версии 1,17 как таковой не существует, есть ВЕТА патч, подождем выхода потом по флудим

0

Правильно сказано выше конкуренции нет у SCS ни кто их не драконит

0

Если на ETS2 будет новый движок, это будет новая игра и стоить будет не 300 рублей а не иенее 1500 . Об этом не говорите. Какой идиот будет бесплатно пахать. Battlefield 2 бесплатно не обновите до Battlefield 4. Вот и у них и движки усовершенствовенны (Frostbite 1.5 - Frostbite 3 соответственно ). А ETS2 худо-бедно халявно обновляется.

0

LeoGTX560 Не будет она стоить полторы тысячи хотя бы потому что это инди разработчик а не самовлюблённые EA!!!!!! Да и то вы наверное видели сколько будет стоить DLC Скандинавия на этом же убогом движке! Как раз чуть чуть не дотягивает до полутора!

0

09_KZ Живы но скрывают занимаются они четвёртыми дальнобойщиками или нет! Они ещё замораживали другой проект! В котором ты должен был подниматься до короля грузоперевозок сначала мелкий бизнес по грузо перевозкам, типа на Газелях, потом постепенно поднимаешься зарабатываешь и так скажем апгрейдишь свой бизнес, обещали по настоящему открытый мир по типу GTA с кучей сторонних заданий, автостопщиками как в дальнобойщиках, сложная экономическая составляющая как отдельный экономический симулятор!

0

09_KZ Как знать, я слышал что он был заморожен три года а сейчас вроде разморозили!

0

vovangt4 Согласен! 7 лет ждал её, а вышло мертворожденное дитя.

0

Сергей Барешев Бразилия!

-1

vovangt4 ETS2, а еще SCS писали что в ATS будут пачкаться грузовики

-1

vovangt4 "Теперь нужно что бы Новосибирцы нашли деньги и создали без спешки полноценный симулятор" - там игровая кампания или что? впервые слышу

-1

Взять к примеру игру War Thander от компании gaijin там до того все грамотно сделано видно ребята работают во благо пользователей!

-1

vovangt4 вот вот чёт знакомое рассказываешь! Они хоть там живы, чем промышляют Новосибирцы то?

-1

vovangt4 эх... пока выйдет это чудо, правнуков придётся нянчить-времени не будет!

-1