на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Trailer Pack "Российские Прицепы"

Trailer Pack "Российские Прицепы"

В моде представлен большой пак прицепов "Российские Прицепы" с 90 скинами брендовых компаний России,  Белоруссии,  Казахстана и Дагестана. Основное предназначение  -  перевозка продуктов питания,  мебели,  одежды,  обуви  и  товаров  общехозяйственного назначения.

Все прицепы автономные и ничего не заменяют.

Добавлены в траффик.

Совместимы с большинством паков прицепов от JazzyCat.

Работают на любых картах и на версиях игры от 1.19 и выше.

Архив содержит два файла:

1. Pak_pricep.scs  -  мод прицепов,
2. Pack_cistern.scs  -  мод цистерн.

Ставить можно как вместе, так и по отдельности на Ваш выбор.

ВНИМАНИЕ:   Для скорого появления грузов в игре Вам необходимо поспать !!!

Тест на версии 1.22.

Автор:   Yasam.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Уже повторы стали лепить совсем потерялись в погоне... http://www.playground.ru/files/ets_2_bolshoj_pak_avtonomnyh_pritsepov-119644/

5

SlavikSD Уже не первый раз, и тут так же, я загрузила http://www.playground.ru/files/ets_2_15_pritsepov_refrizheratorov_dlya_ets2_iz_ats-119257/ и потом Zenit1 http://www.playground.ru/files/ets_2_trailers_pack_reefer_of_ats-119296/ и никто не удаляет его повторы, я тоже бывает недогляжу и загружаю повтор, но мои удаляют сразу, ещё до публикации, а его висят, наверно неприкасаемый! :) И если я что то пишу в его теме, сразу комментарии подчищают! :)

5

Marina777 Модерам глубоко на.... все равно про повторы, за них и речь вести только клаву изнашивать) Вот и Вы заметили, что кое-какие комменты подчищают. Я постоянно через это прохожу. Вот такие несут доход админам, поэтому производственники модов ждут публикаций по два-три дня, а перезаливщики (еще и если часто кнопушку "Пожаловаться" нажимают) считаются активистами и вообще вне конкуренции. А как же, чем денежки на покупку игр и допов с карточки снимать, лучше тут бонусы в стиме обменять. Какие-то гобо-клоны)))

6

Marina777 SlavikSD Не разводите полемику и флуд на сайте, господа !!! Данную тему я загрузил вчера в десять часов вечера! Всё, что было повтором - удалено. Повтор, есть повтор и он подлежит удалению не смотря ни на что!!!

0

Zenit1 Не нужно возвышать себя и указывать пользователям что есть флуд, а что им не является. Симметрично и про полемику. Прежде чем использовать некоторые, судя по всему для Вас не совсем понятные термины, стоило бы почитать интереснейшую и полезнейшею информацию о различие понятий "сайт", "ресурс" и "портал". И всплывает вопрос: почему релизы многих пользователей, а тем более производителей модов, проходят проверку еще перед публикацией, а Ваши сначала публикуются, потом проверяются, а уж потом через длительное время в случае повтора удаляются? Нет ли в этом Вашей заслуги санитара леса, приближенного к его более городской версии?

2

SlavikSD Храни тебя Бог, такого.

-1

Zenit1 "Совместимы с большинством паков прицепов от JazzyCat" ..... хочу поставить мод цистерн, будет совместим с паком от JazzyCat ?

1

ovden Более чем уверен в ответе: "Все вопросы к автору" )))

3

Да уж российские))) Дефолт с русской шкуркой)))))

0

Дело в том,что это моддеры не доглядели вот повтор.тем более моддер не один а их несколько один из них и допустил повтор из-за своей не внимательности,так что уважаемые пользователи не ругайтесь из-за косяков моддеров.оно того не стоит,оставайтесь в любой ситуации людьми адекватными и трезво мыслящими !;)

0