на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Большой пак колес"

Большой пак колес

Тест - v1.15.x - 1.15.1.1s (на ниже версиях игры не проверял)

Авторы - Kyto,Ventures,Blade1974

Комментарии: 17
Ваш комментарий

losevo58 Спасибо,что подметил - (Раздающий забыл сказать, что этот пакетик колёсиков заменит все дефолтные колёса на всех дефолтных грузовиках:) Зачем искать - (Срочно ищите в сети для этих колёс: Lamborghini, Ferrari, Bugatti и другие легковые автомобили класса Люкс.)! Давай предлагай свои раздачи - -http://www.playground.ru/files/ets_2_bmw_x5_e70_interior_sound_amp_physics-72456/ -http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_audi_q7-75064/ -http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_mercedes-benz_sprinter_salon-74145/

8

losevo58 Вот ты зануда - не мешай людям своими соплями! Чес.слово - как баба базарная: бубубубу!!!

3

Раздающий забыл сказать, что этот пакетик колёсиков заменит все дефолтные колёса на всех дефолтных грузовиках:

1

этот мод как я знаю 1.8.5 и 1.10.1 раньше были эти версии и знаю а теперь они мне ненужны если только правельный мод будет на мою версию тогда подумаю.

1

спасибо а то на последних картах --почему-то не появлялись

0

Плохо что меняет все стандартные колёса, как это будет работать с модами типа "tuned truck traffic"? Лично меня будет нервировать если я увижу такой ужас как на скринах от losevo, могу и кинуть чё-нить в экран. Но варианты ventyres (первый скрин в описании) вроде ничё так, испытал бы но предыдущий момент отбивает желание.

0

если честно,хрень какая то ,а не колеса!!

0

goaltender да ладно вам. чего на человека накинулись

0

danilkamaster Да ну, просто противно видеть - как человек постоянно ноет на чужих раздачах и наоборот - начинает льстить себе, на своих. СEРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Классно выглядит!!! А говорят - хрень.. смешные люди)))

0

этод мод сколёсами у меня вылетает а моя новая версия 1.15.1.1s

-1

У меня На 1.15.1.1s вылетает

-1

Чем ниже версия игры для этого большого пакета колёс, тем лучше для лога. Меньше будет красного и особенно жёлтого цвета. От себя скриншотик добавлю.

Срочно ищите в сети для этих колёс: Lamborghini, Ferrari, Bugatti и другие легковые автомобили класса Люкс.

-2