на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Бортовое устройство оплаты Platon v 1.3"

Обновлённая версия бортового устройства автоматической оплаты дорожных услуг "Platon".
Использование устройства удобно тем, что при наличии денежных средств на счёте владельца транспортного средства, расчет и списание этх средств в счет платы, осуществляется в автоматическом режиме на основе данных, полученных от бортового устройства "Platon".

Комплектация:

- Высококачественная 3д-модель,
- Доступно два варианта корпуса устройства,
- Подходит для всех грузовиков у которых есть "красные слоты" на лобовом стекле,
- Две версии: с проводом и без него,
- Работает с Российскими картами.

Изменения в v1.3:

- Мод адаптирован для версии 1.27.х,
- PMG модели сконвертированы в новый формат,
- Тени были перезапечены.

Тест на версии 1.27.х.

Совместимость с ранними версиями не гарантируется !!!

Автор:    AlexeyP.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Счастливого пути !!!

Авторская ссылка

http://sharemods.com/y4601mnyrkfj/Platon_v.1.3.rar.html

5

а можно поподробнее описать работу данного устройства? как реализован в игре механизм: по какому принципу идет расчет стоимости , где и можно ли вообще проконтролировать затраты на Платон, где эти затраты учитываются? .

1

CrazyLodo ни как он не влияет на экономику в игре (затраты - оплаты итп) .. это просто дивайс на стекло для антуражу так сказать ! )) в "вэ" крайних версий вроде как есть что то на подобие "платона" ... но там этот мод тоже будет работать только как аксессуар .. !

1

slavatv5 в описании мода сказано про "списание этх средств в счет платы, осуществляется в автоматическом режиме на основе данных, полученных от бортового устройства "Platon " вот и интересует что за данные, откуда берет устройство и куда записывает расходы, если записывает...

0

CrazyLodo Это описание реального прибора из "жизни" так сказать .. )) для "забугорных" пользователей мода .. чтоб им было понятно зачем и к чему оно у нас в стране на лобовое к фурам лепят .. )) Ну на крайний случай если очень хочется можно если только включить воображение и представить что на пунктах оплаты проезда на дефолте оплата происходит через эту коробочку .. то тогда да оно работает ! )) а так это просто очередной мод на аксессуары и не чего более ! но с нашим отечественным оттенком ))

0