на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Бортовой компьютер для KAMAZ 5490 NEO"

Бортовой компьютер для KAMAZ 5490 NEO

– Текущая скорость
– Скорость круиз-контроля
– Давление масла и давление воздуха
– Мгновенный и средний расход с турбиной давления (его заменить мгновенный бар потребление)
– Топлива в баке
– Низкий показатель воздуха
– Индикатор низкого уровня топлива
– Индикатор тормоз двигателя

Архив содержит две версии на Русском и Английском языке.

Автор: Piva

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Приятной игры ! Альтернативная ссылка

Спойлер

http://sharemods.com/ncsuz5j5uxei/___________________________________________KAMAZ_5490_NEO.7z.html

16

Vladimir1203 Спасибо огромное, вы прям в точку попали. Класс!

3
Vyacheslav31rus написал: Если ваш мод отключить, то руль снова на месте.

Если Вы не отличаете авторов, то мне не чего сказать по этому поводу. Бортовой компьютер к прописке рулей отношения не имеет! Возможно конфликты модификаций. Я катаюсь на другом

Спойлер
1

Vladimir1203 Я прекрасно отличаю, я считал, что раз вы выложили этот мод сюда, значит вы хоть как то можете на проблемку повлиять... Или вы просто - распространитель)... Тогда "сорри бро". как говорят в вашем свете.

0

Vladimir1203 Этот мод конфликтует с Камазом от MTG, я отключил его и руль в игру вернулся.)

0

Vyacheslav31rus Кстати ты часом мод на водителей не используешь? На скрине твоём не дефолтный водила. По этой причине может и руль пропасть. Я раньше подобный мод ставил, так сначала анимация не работала а потом и вовсе руль пропадал. Тем более в этом моде нету такого. которое может повлиять на исчезновения руля. Там только две текстуры, прописка и скрипты на приборку

1

Карен и Элита Карен, я не использую такого рода моды, дабы чтоб в дальнейшем избежать проблем с обновлением основных модов. Мне хватило выше крыши танцев с бубном на 1.22.Х-1.23.Х))). У меня приоритет на моды именно с этого сайта.

0

Карен и Элита Кстати, водила такой у меня почти на всех тягачах, отличие лишь в цвете свитера).

0

Не в обиду сказано "татарину камазу" Но мне они не очень нравятся, тем что под европейцов косят. Ещё и копируют почти всё с мерса. Камазу наоборот брутальный стиль подходит, типа военных. Вот тогда и чувствуется мощь и сила. Ну можно салон комфортнее сделать а морду лица суровее;)))

0

Карен и Элита они не копируют, камаз продан мерсу,поэтому выбора у них больше нет

-3

Карен и Элита Карен, без обид, мощь и сила военных Камазов(тягачей) - сейчас составляет 360 л.с., на некоторые "тяжеловозы" устанавливают 400-сильный движок от 6460. Сами понимаете, этого очень сейчас мало, особенно в гору или по пересеченке...с БТР-ом(22 тонны) на плечах).

0

MgZ Если бы не немцы, то и рестайлинга не было бы. Ни 5460 с мостами Мерседеса с движками 400-420 л.с., ни 6460 с более мощным движком(400 л.с), ни 65117(зерновоза), а так же двигателей Cummins на Камазах. Так что немцам еще и спасибо надо сказать, что возродили заново Камаз. А то бы до сих пор ездили бы на 54115 с 260-сильным движком(Euro-1) с 15 тонными грузами и 15 - 20 км/ч на затяжных подьемах))).

0

Vyacheslav31rus ну не надо, есть камазы и с камминсами и с родными ,да и вообще с какими пожелает заказчик , ты к примеру раллийный трак возьми у него движок то стоит вообще Liebherr V8

-2

Vyacheslav31rus Да какая обида?;))) Верно сказал. Я в общих чертах писал

1

А самого "татарина звёздного" то когда из южного региона вытащат ? ))

-2

slavatv5 А зачем? Этот Камаз авторский, и ему не нужны новые хозяева. Авторы в него много труда вложили, надо уважать их работу!

4

slavatv5 Vyacheslav31rus "татарина звёздного" ещё вчера выдернули. И не сказать, что-бы прям "Вах! Какой мащин! Дайте две!"... Очень посредственная подделка под Мерс. А вот звук в нём выше всяких похвал! Звук - что надо! Но в файлах с грузовиком нет ни самих звуков, ни их прописки... И вот это действительно архипечально.

0