на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Brazil Map"

Кто изучил Европу вдоль и поперёк,предлагаю изучать заново.Как?Да просто Бразилия появилась в континентальной Европе!Конечно это странно - ездить по Бразилии,находясь в Европе,но интересно.Есть красивые пейзажи.Но меня поразили сюрпризы в виде трудностей.Не везде можно проехать на слабых тягачах.

Карта ставится на дефолтную версию 1.12.х с раширением"Восточный экспресс".

Автор: Sony

Установка: Содержимое архива поставить в моды обычным способом и активировать.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

...А я её катаю и мне нравится и другим советую... громко и обиженно сказал shah-iyri... Нормальная карта из серии "бета-экстрим"... Чтобы особо не заморачиваться, автор взял дефолтную карту с сеткой дорог, переписал названия городов (это быстро и несложно) и по своему усмотрению понавтыкал экстрима (особо не задумываясь может такое быть в реале или нет): грунтовые дороги, автобаны с изменённым (от балды) профилем и прочее... Получилось оригинально... точнее не скучно... в стиле карты MMG... А название... ну, не Турухляндией её же обозвать, ну в самом деле... Качаем .... катаемся...всерьёз не воспринимаем. :-))) Если вдруг кому-то не понравилось - выкидываем нафиг!.. Но без обид на комменты... :-))

5

vel800 Есть 1.0.5.

Спойлер

http://sharemods.com/uuz9ujo5b9m9/RBR_Free_1.0.5.rar.html

3

shah-iyri Не тешьте себя иллюзиями. Карта эта заброшена, не имеет под собой никакой перспективы, из себя представляет полный географический бред и продолжения сего не будет.

2

Конечно карта не окончательна и имеются несколько багов,но автор обещает продолжить развитие.

1

losevo58 Это не иллюзии.а обещания автора.Отсебятину никогда не пишу,так что оставте своё мнение при себе,меня оно не интересует!

1

Хрень это, а не карта. Другим словом - Порнография! Обычная дефолтная карта с изменёнными названиями городов и не более того. Хотя бы растительность на джунгли поменяли.

Справа - Бразилия, слева и вверх - Британия.

1

Нужно поездить и посмотреть. Была уже ранняя версия, но тогда я так и не решился. Обкатывал другую Бразилию - MapaRBR v.1.0.3. Та карта - потрясная! Жвль, пока нет продолжения. Нужно сравнить с этой.

1

bobrdobr Уже, малость покатался и согласен с Вашим мнением. Пока, ничего революционного не увидел, но ездить по этой карте, чисто, для развлечения очень, даже, можно!втора А, чем, собственно говоря, мы здесь и занимаемся? На "экстрим" уже напоролся! Автор большой шутник. MMG насмотрелся! Здесь "экстрим" выскакивает из засады внезапно! Но, мне такое нравится! Может я и не прав, но, вот, ездил эту неделю по TSM. Хорошая карта! Но, экстрима очень не хватает, а учитывая, что в своё время исколесил вдоль и поперёк карту Марио, уже и скучновато стало. Кроме того, нужно ометить, что эта карта, сравнивая с TSM, просто, "летает". Оно и понятно. Это - разные весовые категории. Но, тем, у кого железо слабоватое, такие карты, как эта - самое то! Поезжу ещё.

Спойлер
1

Water Coller Жуть как настроение поднимает)))))))

1

Сделал 8 рейсов и, пока не жалею. Не скучно и то - дело!

Спойлер
1

losevo58 Согласен! Лучше бы соединили ТСМ с ВЭ было бы круто!

0

bobrdobr Какие обиды?На losevo58,который везде суётся где надо и не надо?Не буду.

0

Вот кто-то из подтишка мне минусы ставит-не выношу таких людей!Если недоволен,скажи в открытую!

0

shah-iyri Полностью согласен стобой

0

Александр Карасёв кажется нужен мод на снятие ограничения... Ну это ток моё мнение может еще кто че знает?

0

Александр Карасёв http://modfiles.ru/load/euro_truck_simulator_2/drugie_modifikacii_dlja_ets2/mod_no_dead_end_v1_0_dlja_ets_2_by_jurriuuh/174-1-0-10551 вот попробуй

0

Александр Карасёв 1. Искать объезд. 2. Вызвать вертолёт.

0

Александр Карасёв как проехал? Я на ней не играю просто интересно?

0

Water Coller уже так рейса 3 на ней катаю вроде норм тока вот когда на 130км.ч на повороте кочки пойдут всё либо на бок либо в столб :D

0

Александр Карасёв нее я Верен РусМап)

0

vel800 нашел версии 1.0.4 и даже одну ссылку на 1.0.5,только с переводчиком не понял,что-там халява,а что-то за бабки.

0

bobrdobr А ета R.B.R.-1.0.5 идет вмести с Европой и с раширением"Восточный экспресс" как автор вверху написал?или только отдельно ставить? Версия 1.12.1..ато у меня вылет при загрузки с експрессом..а когда только ее подключяю, тогда отлично роботает. Вот,а Европа отдельно:

0

Проехал пару рейсов на 1.0.5..Могу сказать карта довольно интересная..порадовала..спасибо автору!

0

сделайте пожалуйста эту карту под новый патч

0

losevo58 Ты на ней катал?Или только видео смотрел?Если нет,то и говорить с тобой нечего!А я её катаю и мне нравится и другим советую.

-2