на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Brutal Environment HD engine 3"

Описание :
Brutal Environment HD engine 3 - обновился всем известный графический мод до версии v3
Что нового :
- Новое дневное небо
- Новое ночное небо
- Новый свет
- Новые более контрастные текстуры
- Новый дождь , новая хорошая погода , новые сильные дожди ( периодически )
- Новые рассветы и закаты и многое другое ...
В раздаче два файла :
X-Brutal-Environment-HD-engine-3-white-by-Stewen.scs - белые разделительные полосы
X-Brutal-Environment-HD-engine-3-yelow-by-Stewen.scs - желтые разделительные полосы
Совместимость : версия игры 1.8.2.5. + DLC + все карты TSM + Марио
Автор : Stewen
Установка :
Извлечь из скачанного архива файлы формата scs , выбрать нужный и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .



Комментарии: 32
Ваш комментарий

Kola8760 FPS – аббревиатура от «Frame Per Seconds» — буквально переводится как «Кадры в секунду». Это значение показывает нам какое количество кадров отображается на мониторе компьютера или ноутбука в течение одной секунды. И чем более эта цифра, тем быстрее, плавней и качественней будет геймплей. Сколько FPS необходимо для комфортной игры? Однозначно ответить на этот вопрос сложно, хотя бы потому, что в разных игровых движках при одинаковом количестве кадров в секунду качество изображения может быть разным. Однако, существует распространенное мнение, что 30 FPS достаточно для «средней» игры. Но в данном случае нужно уточнить, что только для «средней». Ведь чем динамичней и агрессивней игра, тем большей реакции игрока требуется на происходящее, а это, в свою очередь, целиком и полностью зависит от количества FPS. Таким образом, если вы выбираете видеокарту для игр, есть смысл посмотреть игровые тесты на количество упомянутых кадров. И чем их более 30-ти, тем лучше.

7

Latroddy Сега Чувак Ты знаеш что токое ФПС я незнал Тепер знаю не чего позорного здесь не вижу

4

Kola8760 Чувак, что у тебя за комп то такой?) По ходу штук за 200?)) Дааа, с таким компом действительно можно забыть что такое ФПС

3

да мод просто -супер ---был ...2.1 -заменил совсем другое дело -стало более реалистично

2

Спасибо огромное!!!!! За обновление.

2

Москва-Уссурийск Этот мод в отличие от других почти не садит ФПС .

1

Ребята потскажите что токое ФПС

1

Краски насыщенней и видимость стала лучше, светлее, чего не хватало в предыдущей версии. Саша, спасибо!         

1

53212 Не слишком ли ярко и насыщенно? Не естественно смотрится. В реальности таких красок нет.

1

Саша, спасибо тебе за мод а особенно за свет и подсветку на ограждениях в ночное время !!!

1

Действительно мод не плохо получился, у меня с жёлтой разметкой, просто класс! Если в логе есть ошибка: "ERROR Sun data for 23 hour is overwritten by nice.sun.07 ! ",такого характера, то исправляем:" def/nice_weather,в начале самом в тексте меняем строчку "start_hour: 23",на "start_hour: 1" и в этом же тексте , переходим в конец документа на "start_hour: 22" "end_hour: 23",переписываем,"start_hour: 23" "end_hour: 0",наверно разработчики спешили.Ошибка исчезает из лога,а там посмотрим

1

Оооо, ништяк :) Будем новую версию обкатывать. Действительно очень хороший графический мод (пред версия, эту ещё не пробовал). До этого очень (ну просто ооочень) долго крутил настройки SweetFX, но так как SFX это "overlay" он на скринах в steam и WoT не виден. Также пробовал пару других модов, RED да "Improved weather"... не плохие, но далеко им до этого.

1

У меня почему то после установки этого мода перестали гореть вот эти габаритные огни

0

Latroddy По всей видимости какой-то конфликт. Смотри свои моды. Что-то чему-то мешает.

0

b.sasha Мод замечательный,но есть небольшая проблемка,при приближении к деревьям стоящим близко к дороге меняется цвет с темного на более яркий и возвращается обратно после того как проехал их!другие графические моды я снес!слышал что для корректной работы желателен новый профиль но жалко терять все достижения!Да,чуть не забыл,хотел спросить конфликтует ли этот мод с модом "Improved weather - Улучшенная погода v1.3"!Заранее спасибо за помощь!!!)))

0

Trasser1989 С любым графическим модом могут быть конфликты , нужно эксперементировать . Менять моды местами , какой первый , а какой второй . Это тоже может изменить картинку .

0

losevo58 В реальности и литых дисков на фуры нет. Для этого и скачиваем моды, дабы разукрасить игру. Я прокомментировал отличия от предыдущего мода и что стало на много лучше, а ставить, или нет, дело личное. Я на пример, отключил РедЭксперт и покатался несколько рейсов на этом моде, разнообразие должно быть. Скрины сделал вместе с эффектом SweetFX, дабы отобразить всю красоту мода, без, конечно смотрятся не так контрастно, но я уже и не представляю картинку без SweetFX. Вот скрины без SweetFX.        wikkid Если делать скрины кнопкой PRTSC, то эффекты SweetFX видны, выше мои скрины именно такие.

0

53212 Без SweetFX. более реальная картинка.

0

losevo58 Почти согласен , если правильна и с умом отредактированная графика(с помощью модов), то я думаю SweetFX, и не нужен, но если уметь пользоваться SweetFX ,можно и с помощью SweetFX сделать конфетку, я перестал его использовать потому что не сдружился с ним, ну не понимаю в нём ничего !!! Вот и приходиться модами настраивать, и так хватает ,покататься и насладиться поездкой.

0

Серьёзная проблема в этой игре как я понял, это настроить моды правильно (ну к примеру штук 30,50) ,и что бы всё работало , и лог не ругался ,и при этом, было всё что нужно для развития игры и интереса .Немного вник в это всё, вот уже пытаюсь каждый мод корректировать и переделывать (потому что много ошибок есть в модах и не совместимости одного с другим заметил, и лог краснеет ) ,так же совмещать один с другим что бы меньше их было по количеству под себя, хорошо кто хорошо понимает, но всему можно научиться.

0

Чувак спасибо!!!! Мод просто супер...до этого стоял 2,1, но этот....это что-то!!!!

0

И дождь наконец-то без тумана. Спасибоще!

0

AlexandrGold SweetFX и графические моды, две разные вещи, он не умеет изменять погоду, рассвет и всё такое, всего-лишь делает картинку более насыщенной. А главное его преимущество, это когда слабая видюха и ты не можешь штатными настройками получить даже приблизительный результат, с чем он в лёгкую справляется, не нагружая систему. Я выкладывал на форуме SweetFX уже с готовыми настройками, средними и максимальными, ничего крутить и не нужно, если не знаешь куда. http://www.playground.ru/files/ets_2_sweetfx_1_5_1_uluchshenie_grafiki_konfigurator_1_3_3-71001/

0

53212,Благодарю за настройки, но я уже по находил в интернете и мой друг OUAN2012, давал настройки,нашёл больше 10 conf. но не подошли они мне, (у каждого железо разное и смотрится по разному)ну просто не понравилось то что получилось, пытался сам ,то же не понравилось, какая то игрушечная графика получается. SweetFX, без спорно штука хорошая(повторяюсь, для тех кто умеет пользоваться) чёткости, насыщенности и контрастности я просто могу на мониторе(у меня на мониторе настроек очень много) подкрутить, сглаживание в драйвере включил(FXAA), и картинка не плохая получается,("он не умеет изменять погоду......делает картинку более насыщенной.") а главная фишка, погодный окружающий мир изменить! Что бы хоть не много реального было, то есть это небо, (то что делает его не плохо мод REDXPERT), асфальт и зелень, (это моё мнение) это же всё таки симулятор а не RPG. Если бы ещё игра была бы боле оптимизирована, я так понимаю, она на любом железе тормозит, а ещё по нагружаем модов, и ваще пипец,,не хватает ей хорошей оптимизации. .В REDXPERT, мне не понравилась зелень и асфальт, хороший мод ещё на графику мне понравился Best_Graphics_for_ETS_2_by_Tonho_Nunes.И этот мод мне очень понравился, на мой взгляд,не хватает ему только небо как в REDXPERT. Ну вроде высказался !!!

0

покатался я с ним какое-то время и что-то это буйство красок меня стало напрягать.) еду, смотрю по сторонам - ну не может быть таких ярких ёлок и такой химической травы.) вот если бы разнообразить например рекламу в городах и на трассах ну или ещё что.. а так эти моды на графику, коих в последнее время появилось немало, похожи друг на друга. поэтому для меня наверное останутся оптимальными SweetFX+ Improved_Weather(очень качественный мод на погоду).

0

ребят кто может сделать мод на 1,8,2,5 когда при резком торможение следы оставались тормоза

0

просто парень красавчик от души за мод

0

Пожалуй это лучший графический мод из всех здесь представленных!!! Авторам респект! Надо еще сделать мод чтоб были светящиеся разделительные полосы дороги.

0

Всем привет. Дайте мод.на графику ИЗ add.on.by Mario 5.x

0

53212 (Я выкладывал на форуме SweetFX уже с готовыми настройками, средними и максимальными, ничего крутить и не нужно, если не знаешь куда. ) Привет. А.на 1.8.2.5. с картой Mario 5.5.-,Можете Sweet FX сделать ? Я,катаюсь без add.on.5.x. - прицепы свои стоят.А.без графики.скучновато.Былоб не плохо получить картинку как в add.on.by Mario 5.x

0

http://forum.scssoft.com/viewtopic.php?f=34&t=122298 Ищущим "реалистичную" картинку настоятельно рекомендуется. После установки всё остальное "улучшение графики" было снесено сразу и навсегда. В комплекте с ProMods и зимником от Iceman29 выдает поразительный результат.

-2