на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Bugatti Veyron (1.27)"

Bugatti Veyron 1.27 - Автономный - Дилер DAF - Интерьер не родной - Звуки Тест на версии 1.27.x Автор: amir_dvg

Комментарии: 20
Ваш комментарий

вообще не вижу смысла от таких модав! это игра для грузовиков а не уличные гонки

9

diman26 Смысл очень большой от разных легковых машин и микроавтобусов. У меня на карте с реальным масштабом когда на тебя дальнобои работают своя фирма бизнес почему бы не поставить мод на легковую машину и не покататься я только за больше функций и возможностей.

0

diman26 Да почему же, накупил штук 15-20 грузовиков и пусть деньги приносят а сам сел на такой аппарат и катайся по карте, хоть с пассажирами хоть без. Всё равно за километраж идёт ХР без груза 2 раза меньше конечно, но всё же так постепенно и перса своего прокачиваешь.

0

Так для начала.для перевозки даже мини прицепов,нужен фаркоп а Бугатти всё таки спортивная машина и не предусмотрено для перевозки грузов.Так чисто для открытия дорог скрытых или покупки грузовиков,гаражей и найма водил нормально.Но есть куда более качественнее,например Форд Раптор,на сегодняшний день самая качественная. Во всяком случаи для меня, хотя я не любитель легковушек,спорт-каров.в этой игре. Для этого есть гоночные симуляторы.там им и место

9

на раз угорнуть.хотя бы был бы салон родной ещё куда не шло..а так да,шляпа полная..

6

gans194 Для легковых есть мини-трейлера(здесь на сайте есть),либо можно брать пассажиров(мод на пассажиров поставить),будет типа такси элит класса )))

3

gans194 жопу. максимум- две. это ж жоповозка. прицеп к ней цеплять некуда, да и смотреться она с прицепом будет несколько странно....

-1

"Седло" нарисуйте и можно даже тяжёлые грузы тягать, кобыл-то у неё хватит))))

Спойлер
2

где эту тачку в игре найти???

0

алеееееееееееее тут кто-нибудь есть???

0

anton1943 читать надо надо а не спрашивать салон DAF

0

Разогнал на ней максимум 876км/ч Коробка и двигатель не сбалансированы максимальную скорость делать на ней нужно 430 км/ч сама модель хорошая.

0

Богдан Евдокимович Ого,это по какой карте,где найти такую магистраль? Не улетел? )

0

Все бы норм но это Grand Sport, а не обычная Bugatti... Н, у а салон шляпа)))

0

во первых бугатти с салоном шкода уже странно) во 2 это игра для грузовиков! в 3 если есть желания покататься на легковых и спортивных то есть другие игры для такого дела) это чисто мое мнения !

0

а когда будет свой салон?

0