на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Bus for AI Traffic"

Bus for AI Traffic

Этот мод добавляет много новых автобусов для вашего трафика!

Распакуйте его! В распакованном архиве два файла:
1.12 скинов на автобусы.
2.Мод на трафик.
Папку для MAC - удаляем

Вставьте в Documents/Euro Truck Simulator 2/mod. Наслаждайтесь!

Credits: LinuX Mch, Marcus Vinicius

Проверил, мод рабочий! В игре появилось много красивых автобусов в трафике. Ездить стало намного интересней.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Да уж, слишком уж их много, аж раздражать начинают((((

4

Резюме по моду: С установкой этого мода увеличился и уплотнился весь трафик, что конечно очень радует. Возросла общая скорость трафика. Автобусов уж слишком много и некоторые летают под 180 км/ч. Приходится за ними Формулу - 1 устраивать на трассе.

3

ставил этот мод - на дороге из всего, что движется, процентов 80 - автобусы.) и на платниках - встанет перед шлагбаумом, не туда не сюда. если за ним стоишь, считай хана - перезагружай игру)

3

Выкладывали его на нескольких форумах - отзывы везде одни и те же: сначала бурная радость, потом проклятья - тут затык из-за автобусов, тут пробка. А на кольцевых, да не приведи Господь, на одноклейных, как на ТСМ или Скандинавии - та к вообще финиш!

3

Мне понравился мод! Смотрится классно, спасибо автору!

1

Слишком много автобусов все парковки забиты летают как угорелые ещё и фпс просел,удаляю.

1

Прикольный этот мод. Чем дольше на нём ездишь, тем больше вызывает удивление поведение их на трассе и особенно в поворотах, где ДТП с ними не редкость, с поворота врезаются в трафик на встречке и так далее.

1

losevo58 Спасибо как раз то что меня и интересовало!!!

1

В общем мод не плохой но автору мода нужно обратить внимание на 1.слишком много в общем алгоритме трафика появляется автобусов.2. видно на скринах

1

На карте: "PR Promods 1.5.2 Ro Map Add-On2.4 (Франция+Скандинавия+Румыния +расширенная Польша)" игра ETS2 с Грузом по Европе 3, стала больше напоминать симулятор - OMSI

Всё таки этот мод заменяет дефолтные автомобили, что явно видно по этим скриншотам!

Надо было на этом месте выйти с сохранением в профиль и отключить мод на автобусы, а далее посмотреть, что на его месте окажется.

1

Trafic- v1.2 by LiNuX- v 1.7 -1.8.scs :???

0

да в трфике смотрятся неплохо но автобуси рейсовие ,а народу 3-4 человека сидит как-то не правильно

0

losevo58 как насчет конфликтов с другими модами на трафик?

0

vova0866 Установлено: Конфликтов НЕТ. military_cargo_pack_by_Jazzycat_v1.3_eng.scs military_cargo_traffic_v1.3.scs railway_cargo_pack_by_Jazzycat_v1.2_rus.scs railway_cargo_pack_by_Jazzycat_v1.2_traffic.scs trailers_and_cargo_pack_by_Jazzycat_v2.2_rus.scs truck_traffic_pack_by_Jazzycat_v1.1.scs zzz_truck_traffic_storage_with_Scania_STAX_ by_newS.scs

0

vova0866 Мод поковырять и убавить интенсивность трафика автобусов.

0

losevo58 zzz_truck_traffic_storage_with_Scania_STAX_ by_newS.scs я что то пропустил? я такого не знаю) слепить слепили, а настроить забыли)

0

Уважаемые коллеги, спасибо за ваши комменты. Почитал и даже ставить не буду - мне одного беспредельщика хватает выше крыши. У меня это городской автобус, который постоянно попадает в нехорошие ситуации и создаёт панику на дорогах. А тут - целый табун!

0

Energy Death Это - Scania-STAX v2.2 Трак можно купить в Автосалонах Scania. Машина не заменит любые оригинальные файлы игры. Этот грузовик является дополнительным транспортным средством.

Работает на всех версиях игры!

0

vel800 А по мне так очень даже весело стало ездить. Самое настоящее Шоу на дорогах.

0

да бусы это прикольно, но их слишком много. надо уменьшить на дорогах и в городе тогда будет реально. дастает такое количество автобусов

0
0

vel800 Привет.в сети их много.Дадите ссылку на именно своего " везунчика" ?

0

Сергей Садовский 1. Пожалуйста, конкретизируйте, что, именно, Вас заинтеесовало? 2. Я этот мод не ставил, но давно езжу с другими автобусами: bus_traffic_pack by Jazzycat v.1.1.1 и bus_traffic_pack v.2 by Linux. Первые везде катаются без проблем, т.к. они короткие, а вторые ездят в приемлемом количестве и единственный их "косяк" - из-за их большой длины на крутых поворотах, иногда, создают аварийные ситуации. На днях при проезде через кольцо по фейсу получил не слабо от такого двухэтажного монстра. Но, на мой взгляд, losevo58 прав. Так, даже интееснее! Зато смотрятся, как!

0