на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Camera Interior mod"

Camera Interior mod

Перемещение камеры с кабиной при изменении положения руля. При левом повороте просматривается часть дороги слева и тоже соответственно справа.

Не забудьте, прежде чем вносить изменения, сделать копию файла - controls.sii из своего игрового профиля.

Видео - Мануал.

#t=261

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Недокрученный мод. Попробуйте парковаться по зеркалам с этим модом? Да и с клавиатурой и мышью не дружит. А руль удовольствие не дешовое.

6

Federbilt00 losevo58 ...Можно его отыскать - controls.sii не знаю пока как... Не надо ничего искать если есть любой другой профиль. Открываем блокнотом файл controls.sii другого профиля, копируем строки 132-137 и вставляем вместо аналогичных строк в файл controls.sii испорченного этим модом профиля. Соглашаемся при сохранении. Всё!

2

Только что попробовал,отлично! Просто надо к нему привыкнуть! Контроль забыл сохранить,,из головы вылетело блин! ,,Есаул,,,

1

Хороший мод! Только не удобно на скорости осматриваться. Постоянно на разъездах тормозить приходиться, хотя можно было бы этого не делать. А в целом-зачет. Дает хоть мало-мальское ощущения присутствия!

1

Было бы идеально,если б новый мод работал параллельно со старыми функциями,не отключая их!

1

у меня не работает всё отключилась и теперь не могу повернуть головой

0

Был одно время похожий мод, но только под гемплей с рулём и педалями типа - G27 Racing Wheel или под Xbox 360. С клавы и мыши он не катил. Это уж точно - привыкать, рейса три, а то и больше придётся.

0

Federbilt00 Володя, сочувствую, но не всё потеряно. Можно его отыскать - controls.sii не знаю пока как, но такая возможность существует и вполне реальная. У меня одно время документы WORD, при форс - мажорных обстоятельствах не сохранялись. Так нашёл в Гугле способ их реанимировать из системы. Так же и с остальными файлами, все их из системы можно вытащить определёнными методами и утилитами.

0

losevo58 У меня куча всевозможных прог на реанимацию,,нехочу возится из-за этой мелочи,,буду привыкать! ,,Есаул,,,

0

Идея интересная, но мне кажется не удобно так, часто надо глянуть в сторону без поворота руля. Тут ещё и проблемы с задним ходом, камера будет вертится не туда куда надо. Для себя нашёл лучшим вариантом это сделать две кнопки на которых по две функции на каждой - посмотреть влево/повернуть камеру влево и тоже самое на второй только в правую. Получается так: при быстром нажатии камера сразу смотрит в сторону, а если кнопку задержать то можно вывернуть ещё дальше (высунуть голову в окно например). Но у меня довольно хитрые настройки контрольные... доступ ко всем функциям прямо с xbox контролера, ни мышь ни клава не нужны. (правда коробка передач секвентальная, с автоматом не интересно а выстраивать контроль под полную влом.)

0

Обязательно окно постоянно трогать в видео? Или это нервный тик?

0

Установил управление мышкой с помощью вэб камеры (приложения разные есть, я ставил eViacam). Т.е. камера смотрит на меня и в зависимости от положения головы, двигает мышку, соответственно поворачивает взгяд в кабине. Довольно таки удобно )

0

Как устанавливаеться этот мод?куда вставлять controls.sii ? подскажите или как обычно!

0