на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "DAF Crawler" (1.25) (upd. 04.11)

2 Кабины
2 Шасси
2 Варианта колёс

Изменения в этой версии
Адаптирован для 1.25
Модель теперь автономная (если у вас был куплен этот DAF то вам перед подключением сначала необходимо продать старый)
Прописан в компании как в европе так и в британии
Прописан стартовым(галерея) в европе и британии
Добавлены все доступные интерьеры(DAF XF 105 4 варианта) (DAF XF 106 4 варианта)
Добавлены зеркала для интерьера DAF XF 106
Регулируемый руль (в любом доступном интерьере)

В обновлении
Мелкие исправления

Протестировал на 1.25

Авторы: Mogome, SCS, Юрий Шитов, vovangt4

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Приятной игры! Авторская ссылка http://sharemods.com/64sc6ljelkzv/DAF_Crawler.7z.html Update

16

Благодарю! Надо будет рейсик слепить😐

6
Супер, класс, здорово, браво, 5+ смайлик
Супер, класс, здорово, браво, 5+ смайлик
4

По скринам прикольно, но это не SpinTies. куда такая база шасси. Хотя для некоторых карт это будет в самый раз. Автор молодец.

3

ребята,нимогу ничего качать

0

Назар2002 Не можете скачать из за браузера, скачивайте по ссылке в первом комменте.

0

Спаибо!Отличная машина!!!

0

Прежде чем писать отзывы сначала надо проверять моды.При покупке этого монстра вылет.

-8

gazores Ну значит конфликт с какими то вашими модами, мод после переделки и адаптации тщательно протестирован, сделаны скриншоты, и работает нормально. Давайте лог в момент вылета может он покажет с чем у вас конфликт, поставьте без других модов и посмотрите, может быть у вас какой нибудь мод на даф или версия игры не та. Devotional Нет.

4

vovangt4 Привет Вов!Может конфликт с Дафом от Алексея,с длинной кабиной и с тюнингом?он стоял у меня и при выборе в галерее салона или смены колёс был вылет,потом Даф от Алексея отключил,и вылетов пока нету. На счёт поддержки побрякушек,можно же модели салона от дефолта поставить и думаю будет поддержка,конечно если прописать для этого Дафа побрякушки.Как найду время,буду пробовать

5

vovangt4 Вов,завидую твоему терпению... , уже на протяжении всего того времени как я зарэгился я в основном только и вижу твои комменты - " конфликт с какими то вашими модами " и тд и тп... Хочется большое спасибо сказать от нас от всех большое те спасибо и терпения,которого у тебя и так много! )

Спойлер
5

Карен Григорян 29 Привет! В интерьере есть поддержка DLC я всё забываю добавить думисы в саму модель Дафа в экстерьер и соотвественно пока не прописывал. GALALEKS SCHULZ Привет! Давненько не было)) А терпения уже фактически нет, поэтому сам играю на 1.22(и более ранних) потому что адаптировать все свои моды под каждую версию терпение лопнуло. Адаптировал вчера четыре грузовика под ATS 1.4 пак трафика и два пака прицепов(по сравнению с моими модами для ETS это капля), ещё даже не закончил, но просидел очень долго, и плюнул, может быть позже "остыну" и доделаю, была б моя воля высказал бы "ЫСАМ" , они пользуются тем что монополисты вот и заставляют нас плясать под их паршивую дудку. )))

5