на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "DAF Open Pipe Sound V10.0"

DAF Open Pipe Sound V10.0

Работает: -
- DAF SCS
- DAF 50Keda
- DAF Vlad&K
- DAF Ohaha

Тест на версиях 1.30.х - 1.30.2.2s

Автор : Kriechbaum

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Приятной игры ! Альтернативная ссылка

Спойлер

http://sharemods.com/3v4uymjyasti/________________DAF_v10.7z.html

13

Vladimir1203 Владимир! Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, у меня после обновления до версии 1.30.2.2s появились проблемы со звуком работы двигателей в салоне у всех грузовиков после преодоления отметки в 40 км/ч на любом тягаче(вместо звука двигателя - пародия на шум встречного ветра, очень сильно давит на уши). Скажите, это глюк самой версии, или что то не так в самих настройках звука в самой игре? Как исправить ЭТО?

0

Vyacheslav31rus Здравствуй,Вячеслав! Это не проблема! Просто автор Kriechbaum на свой вкус/слух поставил свои звуки. Они лежат в папке sound/truck/noises/tires - (от asphalt_int_02.ogg до asphalt_int_05.ogg) Вот именно данные звуки имитируют шум/ветер шин. Раньше он предупреждал об этом, а потом забыл или посчитал не к чему. Их можно заменить на дефолтные или взять с другого пака звуков или уменьшить громкость в самой прописке. Самый простой вариант удалить папку noises/tires будет слышно дефолт.

1

Vladimir1203 Спасибо огромное - мозги сломал уже, думал я криворукий!? К счастью, я решил проблему - установил мод на оригинальные звуки двигателя на DAF - помогло.

0

От души)) Классный звук ;)

2