на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Dangerous Roads v1.5/Опасные Дороги v1.5"

Dangerous Roads v1.5/Опасные Дороги v1.5

В данном моде представлена новая карта "Опасные Дороги" v1.5.
Карта изобилует множеством интересных, опасных дорог с грутыми подъёмами, серпантинами и поворотами.

Список городов на карте:

– Coopel,
– Villanueva,
– Arrecifes,
– Paso Stelvio,
– Pirineo,
– Cuesta Lipan,
– Saltillo,
– Tamaulipas.

Изменения в версии 1.5:

- добавлено множество новых, труднопроходимых дорог,
- исправлены ошибки предыдущей версии,
- удалены невидимые стены,
- красивые пейзажи и реалистичная природа.

Карта работает на версиях 1.20 - 1.21 + DLC.

При подключении необходим новый профиль и выбор игрового модуля, так как карта является автономной !!!!

Мод содержит манифест.

Тест на версии 1.20 -1.21.

Авторы:    AnimadoMP, Cristhian Uribe.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Счастливого пути ! Карта распаковывается и работает!

6

Zenit1 Подскажите, на 1.22 будет работать? Спасибо!

0

Zenit1прикольно попробуем спасибо большое

1

Zenit1 как правильно роставлять приоритеты, а то у меня вылет?

0

Yrii.Rostov 61 1. Проверил на 1.22.0.5s запустилась. 2.Zenit1 Вперёд за орденами? Когда, выкладывая моды, Вы начнёте проявлять элементарное уважение к нам? "Пипл схавает?" Описали бы процесс установки, если Вы её сами устанавливали. Я, например, очень долго не мог разобраться, почему при создании нового профиля в папке игры в Документах и распаковке архива в мод - менеджере не отображается файл dangerous roads_Tantur_Official? Перелопатил всю кучу модов (там же все моды от других профилей) - нет его! Пока не обнаружил, что в левом окне менеджера находятся два мода patch_1_20_red_texture_fix. Посмотрел информацию - один из них и есть недостающий файл из архива карты. Файл scs имеет одно название, а менеджере - другое. Нехорошо!

0

SlavikSD...Удивляюсь, что Вы удивляетесь... вот и мне это тоже удивительно! :-)) vel800 Спасибо за разъяснения по установке карты! Занимательная карта... когда хочется какого нибудь экстрима :-)) И хорошо, что автономная...

1

Сделал подробное видео, дающее представление о всех особенностях этой замечательной карты.

2

vel800 Спасибо, дружище !!! Твой видео отчёт очень украсил тему. К тебе есть личная просьба. Заинтересовал меня Man на видео. Если можешь скинь в личку на него ссылку, а за одно и на салон, для него, и на приборную панель. Заранее благодарен ! Zenit.

0

Карта эта никакая ни новая (версия 1.5, т.е. уже пятое обновление), правильное название Complicated Roads (Сложные дороги). При выборе модуля так и называется-Complicated Roads. Катал по ней ещё на версии 1.16 http://www.playground.ru/files/ets_2_slozhnye_dorogi_v1_3-90207/

1

nik.dx Для меня - новая, т.к. ранее с ней не был знаком. Если архив нормально распакуется, поезжу. Я, например, в своё время "проехал мимо" карты MII v.0.3, которая тоже создавалась давненько, а оказалось, что карта, просто замечательная! Считаю её наилучшей по красоте из малых внедорожных карт. Посмотрим, что здесь.

0

Cамая крутая дорога из тех, которыми удалось проехать! Серпантин, с очень крутыми подъёмами и спусками поворотами, да ещё и с большими уклонами полотна дороги на поворотах в сторону обрыва!

Спойлер
1

aleksei67 карта является автономной (с)

2

Парни,а как поставить карту в новом профиле?

0

178RUS Карта автономная, автор релиза в спешке и погонях за бонусами подзабыл отметить важный пункт: при создании нового профиля необходимо выбрать модуль complicated roads.mbd Совет: подключите в профиле только одну карту, сделайте рейс. И уже потом подключайте любимые моды))

2

на раз пойдет, косяков многовато... :(

0

C удовольствием поезжу по этой карте, если её исправят и адаптируют к 1.22. Сейчас, практически, половина карты не работает - вылеты постоянно.

0

у меня постоянные вылеты, только выезжаю с базы и всё! подключена только эта карта и фикс на красные текстуры. пробовал и на 1.21 и 1.22, результат один

0

как установить моды на новую версию смотреть тут

0

SlavikSD Славик в описании написано При подключении необходим новый профиль и выбор игрового модуля, так как карта является автономной !!!!

-1

vovangt4 Написано, Володя, согласен. Но не конкретизировано. По опыту ты знаешь, потом вопросами мозг поджарят)) Насчет манифеста. Вполне достаточно задавать правильную категорию. И, конечно, желательно само совпадение имени мода в scs и Display name. Хотя если в манифесте правильно указана категория, то визуально-читабельно найти мод в менеджере не особо проблематично.

0

SlavikSD Ну вот насчёт имени файла и имени в манифесте это к авторам этой чудо карты! Я сам попадал много раз, а категориями не пользуюсь,

0

vovangt4 Володя, занимайся сложными вещами. А маниф я как-нибудь изваяю. Инфу только дай, дабы потом непоняток не было.

0
Комментарий удален

daniil542 Да http://sharemods.com/d9wi0zkxyzee/RED_Textutre_Patch1_20.7z.html

0