на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Double Front Wheels for Volvo FH 2012 v 1.0"

Описание :
Double Front Wheels for Volvo FH 2012 v 1.0
Эта модификация добавляет двойные колеса в передней части вашего нового Volvo FH 2012.
Версия игры 1.7.1.
Автор: Ignition 8 and Ets2coffeeman.
Установка :
Скачанный файл формата scs поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .

Комментарии: 19
Ваш комментарий

кто нибудь видел в реале такие колесья на траках?я нет.

3

А кто в жизни видел такие серпантины , как на карте TSM ? Их тоже не существует . ну а этот серпантин в Румынии чем плох?:)

а с реальностью у меня таки все в порядке.) так что,ежели завтра кто-нибудь сделает трак с вертикальным взлетом,то я с удовольствием на нем полетаю.:) это ж игра...

3

Energy Death Похоже, Вы, вообще, эту карту не видел. Чего, а этого добра там хватает!

1

abarbanel48 Полетать и сейчас можно. Для получения интересных панорамных фоток - очень полезно, но, иногда приходилось использовать для преодоления "непроходимых" (вылет) участков. Но, это было на репаках. Давно уже не пользуюсь.

1

Energy Death В 5.4 Скандинавия , острова Сардиния и Корсика , в Египте в портовых городах грузы на островах и конечно дороги . По поводу глюков не согласен . Обе карты установлены и скажу что деревьев на дорогах карты 4.1.2.а выше крыши . Выбросов в городах тоже . А вот 5.4. играем несколько человек , на разных модах и особых замечаний нет , и удовольствия карта больше даёт . Дороги в Африке на карте 4.1.2.а. это просто бледное подобие Европы , выровняли всё и глазу зацепиться не за что , сложности ноль . Не карте 5.4. дороги от самой стабильной карты 3.6. , конечно добавлены новые , так - же качественно сделанные и с упором на сложность .

1

Energy Death Поддерживаю мнение b.sasha. Ездил и по 4.1.2а, но потом её забросил. 5.4 стабильна. У меня вылетов нет, вообще, не смотря на немалое количество модов. Всё новенькое пробую. Но, 5..4 значительно больше и зрелищнее. Подтверждаю, что грубых ошибок, кроме "проходной" стены в тоннеле Осло, пока не встречал. Было пару приколов, но связанных с модом на трафик. Сама карта, на мой взгляд, одна из лучших на сегодня. Немаловажно, что "хавает", практически все моды на погоду и времена года (даже от давно устаревших версий игры). Сейчас езжу с осенью для 1.3.1s.

1

Euro truck simulat Был , дорога идёт чере город Симеиз у подножья горы .

1

А какая от этого польза?

0

Hisant в реальности сцепление,здесь хз

0

abarbanel48 А кто в жизни видел такие серпантины , как на карте TSM ? Их тоже не существует . Это игра , как и дороги , так и траки делают что в ум придёт . Не надо в игру входить настолько сильно , с реальностью контакт потерять можно .

0

b.sasha а какие на тсм серпантины? я пока не одного не видел)

0

Если пробьет колесо)))...замучаешься заменять, особенно внутреннее))). Спасибо за мод, наверное для тяжеловозов?

0

Такие колеса хорошо ездить на карте у goba6372 по снегу.

0

Energy Death Не катайся вдоль берега , изучи другие города . Там серпантины , особенно на карте 5.4. без проблем не доехать . Между Францией и Испанией самые красивые серпантины на сегодня . В Греции тоже зазеваться не дадут .

0

vel800 У меня тсм 4.1.1 стоит, и такого там точно нет) b.sasha 4.1.1 по моему самая менее глючная в купе с чужими модами, если я не ошибаюсь. А вообще я даже хз какая разница между 4.1 и 5.х тсм кроме дорог.

0

romario7397 вот тут я согласен, дороги чисто русские) тут и по 3 колеса не всегда хватит))

0

Всем доброго время суток!!! Парни дайте пожалуйста ссылку на карту 5.4 Скандинавия и острова Корсики( в личку) ,хотелось там побывать ,в жизни не получилось)))Спасибо всем !!!

0

abarbanel48 Это Румыния? Наверно из всех Вас на Украине никто не был ,на горе Ай-Петри ? Вот там серпантин!

вот смотрите это на Ай-Петри

0

Мужики! А на кавказе? Военно грузинский серпантин?Кому посчастливелось там быть? ,,,Есаул,,,

0