на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Экономика, Увеличено время на доставку груза"

Скачать
Переместить в папку Документы/Euro Truck Simulator 2/mod
Мод увеличивает время на доставку груза,

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А будет работать на 22 23 24 версиях. Тогда можно обходиться без аэродромов и хитрых туннелей.

0

LARIN SS60 Будет, только в этом очень интересный параметр. Вот строка, в которой указывается средняя скорость доставки груза: simulation_avg_speed: 0.00001 По умолчанию в игре средняя скорость доставки 62 кмч. Если снизить до 56, можно по пути исследовать все второстепенные дороги и все равно приедешь раньше срока. Ну а при скорости 0.00001 кмч можно запустить игру и не выключать, внуки подрастут и довезут без опоздания) Vorsin09 Если что-то нужно изменить, обращайтесь. В экономике можно много чудес для себя навертеть)

4

Foxers Как отключить ремонт у наемников? Играю на хард экономике дак эти гады тратят бабки на ремонт каждый день я за кредит не могу заплатить из за них.

0

Foxers simulation_avg_speed: 0.00001 и где эта строчка находится?

0

Foxers-1987 вот смотри на скрин и ориентируйся

1

Foxers На версии 1.31.хх не идет, если можно обновить мод под эту версию.

1

https://stmods.ru/euro_truck_simulator_2/mods/uvelicheno_vremya_dostavki_gruzov_by_tok_for_ets2/ Идёт на 1.34 только я выставил в simulation_avg_speed: 20 дня 3 есть в запасе так же ниже можно по желанию хр парковки увеличить как и в начале стоимость за 1 км. Если файл уже готовый в scs то архивируем его, потом открываем архив, в архиве открываем scs (не блокнотом а как папку для просмотра) далее будет папка def, открываем и далее economy_data.sii который открываем блокнотом и редактируем, сохраняем как и изменения в архиве, разархивируем и файл scs готов к установке в папку моды с изменениями. Кстати там и время в пути как и время сна то же можно регулировать. Я так вообще всё скапировал в переводчик и ориентировался через него. Собственно отрегулировав под себя можно удалить лишние моды а поставить 1 этот.

0