на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Экстремальная доставка грузов! Негабаритные прицепы."

Экстремальная доставка грузов! Негабаритные прицепы.

Выкладывается по просьбе коллег!

Вам надоело возить однообразные прицепы? Ну что ж, мы этот пробел в игре поправим. Это будет нечто! с этими негабаритными грузами вас ждёт неимоверно тяжелейшее испытание, привезти и провезти без повреждений и без задержки сей важный и ответственный груз.

Возить будем:

Caravan
Большой бак
Лопасти Ветровые
Буровую установку
Двухместный бак
Планшет автономный
+ Большая бетонная балка
+ Три контейнера за один раз

Credits:
Thanks to SCS software for model - Converted from Extreme trucker 2

"Empty trailer"
"Big tank"
"Double tank"
"Drill rig"
"House"
"Wind blades"

Работоспособность модов проверена на версии: 1.12.1
На других версиях не проверялась.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Бомбардировщик никак,хуярь напролом

26

полный бред! если и возить то трафик встречный надо научить к обочине прижиматься!

18

На карте Восточный Экспресс, по узеньким дорогам эти прицепы даже с большим желанием непроедут!

9

Да ну, чушь. Такие грузы надо возить в сопровождении полиции и в ночное время.

5

Ну, автопоезд таскать можно, хотя в городах - проблемы, а, вот с остальными... Планировать маршрут? А, как его планировать? На карте, что, ширина дороги указана или видно на развязке, по верхнему ярусу нужно будет ехать или под эстакадой? Учитывая, что и трафику пофиг, что ты везёшь, очень проблематично! Я вчера стоял минут 15 на выезде из базы, т.к. дальше справа - светофор. Одни проезжают, но за это время, других уже очередь. Стоял - стоял, плюнул, сохранился, перегрузился - вся толпа испарилась. Тогда и выехал. А, сколько раз, таская автопоезд из трёх контейнеров, проклинал трафик последними словами. Выезжаешь к перекрёстку. Они, гады, типа пропускают, но останавливаются так близко, что не зацепив никого, никак с таким хвостом не повернёшь! Короче, попробовать, не помешает, но сдаётся мне, что это тот же случай, что и с буксировкой Статуи Свободы! Мучился долго, вроде всё обошёл, а в город заехать невозможно. Две дороги к нему и на обеих - КПП. Но, мало того, до второго КПП даже и не доехал. Она ж, под натянутыми над автобаном тросами, на которых висят указатели не проходит. Вот так. Особо упорным - желаю успехов!

3

Ну попробуем! Разнообразим игру!

2

Stoner 27 поищи мод "no_deadend_by_knox_xss" - делался в прошлом 2013 году, но отлично идёт на всех версиях от 1.7.х до 1.12.х

2

тогда и карту сюда надо подходящую ,на многих картах он просто не пролезет

1

Вот первое:

&list=PLCtkJsqeguENErkHM0E8705e4eTjhXptN&index=3

1

darkstalker38 Конечно, чит - он и в Африке поможет! Но, стоит ли, тогда браться?

1

voit123 специфика игры такая.не ломатся,хотя в первой части с этим проблем вроде небыло. какой ба......нехороший человек минусует? че те не так,если движок игры не позволяет два прицепа заламывать,я виноват в этом ? или voit123 тем,что поинтерисовался ?

1

Дааааааааааааа. ни чо. ща испытаем.

0

Тщательно планируйте свой маршрут, избегайте КПП, по моему "Таможен", ищите по карте объездные пути. Рекомендую снять в профиле невидимые стены и барьеры со стрелками, иначе будут мешать проезду. Исходя из личного опыта, не берите в грузах - Лопасти Ветровые!!!

0

видео б загрузили посмотреть на этот бред

0

vel800 в особо трудных и непроходимых местах используем вертолет (свободная,вертолетная камера),телепортируем трак чуть вперед за преграду и жмем на газ.немного чит,но нервы бережет.

0

ребят помогите с проблемкой. руль на 1.12.1 не работает точнее руль управляет курсором.и вечно вниз курсор падает.если кто сталкивался помогите решить. руль(FGT Rumble 3-1)педали не работают(год назад сломал) клава заменяет.

0

losevo58 "Рекомендую снять в профиле невидимые стены и барьеры со стрелками, иначе будут мешать проезду." А как это сделать?

0

vel800 Мучился долго, вроде всё обошёл, а в город заехать невозможно-я про такие места писал.когда совсем никак,а использовать читы,это как моды,каждый решает для себя сам,нужно ему это или не очень.

0

losevo58 с контейнерами вроде бы два полуприцепа а не заламываются

0

Delahan Бесполезный труд! Учёба не проходит, габариты не дают! Бреда нет, грузы возить можно, ПРОВЕРЕНО!

-4