на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Карта - Эльдорадо Free версия 1.7.5 (v1.38.х)"

Красивая и разнообразная карта

Карта совместима с большинством других карт, также может работать автономно (для этого выберите в профиле игровой модуль eldorado.mbd)

Связь с картой через паромные переправы

На карте присутствуют различные дороги, как асфальтированные, так и внедорожные, различные серпантины и грунтовые дороги

Красивые пейзажи и леса, красиво построенные города

Карта содержит много городов

Версия 1.7.5 для Euro Truck Simulator 2 (v1.38.х):

— Карта обновлена ​​для ETS2 1.38.x

Автор: elvisfelix

Комментарии: 153
Ваш комментарий

Приятной игры! Проверялась на дефолте!

11

voldemar56 Вольдемар с наступившем Новым годом! А с какими картами Эльдорадо будет работать не вкурсе?

7

voldemar56 вольдемар ответь пожалуйста она с МАРИО 12.1 пойдет?

3

дядя лёха63 Думаю что нет!! Так ,как сейчас пробовали к промод то очень много ошибок но сделали! Чуть позже попробую к Марио, но для начало я уберу из Марио винегрет в виде всяких Америк!

3

дядя лёха63 vlksmm Привет ,пацаны ! С наступившим ! Вот вам самим не стыдно , такие вопросы задавать ??? Возьмите и прилепите к карте , которой вам надо ! Тогда и увидите , пойдёт или нет ! А то чё ? Да почему ? Что за детский сад ! Всё вам разжуй , да в рот положи , сами пытайтесь , сами ! А вот если не пойдёт ? Тогда и вопрошайте , почему? ! Заливному будет проще найти проблему и решить её (или не решить ) именно в вашем, конкретном случае ! Нежели проверять совмещение со всеми картами ! Карт ведь много и у каждого свои , и конфигурации свои !

-3

ЛЁХА 35 уважаемый давай не умничать хорошо?я понимаю праздники после рюмки умнина так и прёт наружу сам когдато увлекался а то что с картами раздающий должен знать к какой подходит а к какой нет и ЛИЧНО ТЕБЕ СКАЖУ НЕ ОБЯЗАН А ДОЛЖЕН тем более эта карта не новая помоемому в версии 1.22 она подходила к МАРИО и находилась юго-восточней маррокко

0

По моему отличная карта. Ещё бы знать будет ли продолжение и адаптация к новым патчам? Отлично встала с TSM, RusMap, EAA.

7

прежде чем выкладывать . поинтересуйся какая на этом "сайте" скорость закачки и не потрудись выложить у кого слабая скорость интернета. альтернативную ссылку

7

Что за карта вообще? Я понимаю надо ставить и самому пробовать, но не хочется нарушать папку мод, с трудом избавился от вылетов.

4

рокки5 Эта карта постоянно поддерживается и расширяется, так что о её будущем волноваться не стоит.

4

с ТСМ не работает - ставил и выше и ниже ТСМ

3

Мдаа...Что-то скорости совсем нет. (осталось 2ч загрузки)

3

По вопросу скорости - качай с ets2.lt или ets2moding.ru. Я качал со второго сайта - 18 мин Макс на чистом профиле не тестил

3

Maximka.L примерно там же где Бразилия EAA, только чуть ближе к Европе

3

Раз, все дружно промолчали (хотя скачали, больше 200 человек), то решил сам. Объехал я всю эту карту и могу сказать, что мои впечатления от знакомства с этой версией карты - хорошие. Хорошо, но мало! Карта очень небольшая. Собственно, - это одна основная дорога, от которой по обе стороны располагаются фазенды (фирмы). Город, всего один и не мегаполис, а, скорее, - провинциальная столица. Он, достаточно велик, но из высотных сооружений - одна церковь. Но, красивая! Центральная магистраль - двухрядная с хорошим покрытием, лишь в паре мест она разбита, а, вот, дороги к фазендам - просёлочные и с разной проходимостью. Особенно сложные - на Севере (закрученные серпантины в гористой местности с разбитыми участками, крутыми подъёмами и спусками, парочкой «трудных» мостов и прочими преградами). Понравились, довольно, красивые ландшафты. Трафик не напрягает и его, на удивление, мало. После Индонезии, поездка в это Эльдорадо мне показалась лёгкой прогулкой. В целом, считаю проект, заслуживающим внимания. Надеюсь, что авторы продолжат работу по расширению своей карты и мы порадуемся новым красотам.

Спойлер
3

Карта была совместима с RusMap 1.5, а с 1.5.1 теперь вылетает. Не заводится с Российскими Просторами, но если из архива удалить конфликтующий файл model.musor.sii в def/world, работает и не вылетает (по идее, пропадает одна из моделей, но это получается не критично).

3

Приятой игры!!! Совместима с картами: RusMap, EAA, Российские Просторы.

2

dixi67dixi67 Новую игру начинал?

2

voldemar56 Неужели у них никто не сливает платные версии карт, как у нас?

2

У меня, на 1.26.3s не пошло... При создании нового профиля в момент выбора стартового города открылась стандартная карта, других модов не было...

2

Сву93 Братишка ! Она ведь не автономная ! Правильно у тебя и открылся дефолт ! Эльдорадо просто прилеплена дополнительно к Европе ( точно не помню , но по моему , где то с лева )! Ищи !))) И новый профиль создавать не обязательно ! Должна и к старому прилепиться , если версии конечно совпадают !

0
трейлер Карты «Eldorado Free» версия 1.6.8
2

Serega22ru Ради приличия с чужёго сайта можно скриншоты не вставлять своими обойтись.

1

А можно скрин полной карты?

1

Попробовал на чистом профиле,идет без проблем,подключаю промодс1.95 ,русмап 1.49,и дилки скандинавии -- при загрузке профиля вылетает ((

1

Поддерживаю vel800 ! Катался и тоже очень понравилось. Считаю, что проект имеет место быть и заслуживает внимания, а дальнейшее развитие зависит от разработчиков - флаг им в руки !!!

1

С TSM и RusMap 1.5.1 не работает-вылет.

1

Kobasun Пробовал удалить этот файл, помогло. Теперь бы кто-нибудь придумал, как совместить с RusMap...

1

отлично соединилась с MHAPro, росс. прост., русмапом, indomap и тасманией.

1

В первый пост добавил ссылку на фикс паромного соединения с Европой. Добавляет три паромных соединения с городами Кале, Берген и Роттердам. Фикс ставить ВЫШЕ карты !!!

1

Zenit1 зарание нельзя черикнуть пару слов. разгадывай потом ребус. работает Спасибо

1

Не совсем понятно как устанавливать карту в менеджере модов по приоритету с картами Промодс+Русмап+ЮГ+Казахстан. На шпротном появился фикс(Fix ProMods + Eldorado + ferry) для связки. Установка в менеджере модов приоритеты:

Спойлер

Я установил карту эту ниже чем Промодс(1 единственный файлик), потом выше фикс и на фикс на паромы в самом вверху. Скриншот моего расположения:

Спойлер

Вроде всё нормально по карте если смотреть встало,разрывов нет,осталось выявить баги.

Спойлер
1

The X-Files Fix_SFP_Eldorado нужно подключать выше SFP, иначе он теряет смысл. В эльдорадо измененная game_data и ее нужно состыковать с SFP.

1

Foxers Типа так сделать? или я тебя не понял? а остальные файлы правильно стоят? погоду-климат надо отключать на этой карте Эльдорадо в файлах?

Спойлер
0

The X-Files Да, теперь правильно. Ведь исчезли в логе красные строки с иксами в гаражах? С погодой по разному. Например, мод от piva 4.4 работает нормально, а Реальная Графика 1.9 просит отключить климат в Эльдорадо. sanchez75, для 1.27 есть версия 1.6.8

1

Foxers А с ЕАА Эльдорадо и картой MHAPro дружит?Перепробовал как мог,не получается,может какой нибудь фикс есть?Версия игры 1 30

0

Николай2304 Пока не видела фикс. Mhapro конфликтует с Бразилией по компаниям. Где-то писали, что внешние грузы из EAA появляются после 50% исследования карты. Не знаю, может и правда.

0

"Информативненько" З,Ы.: А не, все нормально. Не увидел спойлер

0

В спойлере точно ты говорил?))

0

при выборе режима игры-мкб---вылет без модов---а если выбрать -европа тогда --все в норме--не понятка кому верить....

0

valerii555 Никому , верь глазам своим ( А раздающий ещё тот - нароет мод и сюда , не проверит , не протестирует , скопирует "скрины" и "гуглячий" перевод ) . Потом пишут нам - "наслаждайтесь"

0

что то карта маловата,а так ничего прикольно!!))

0

почему карта роботает только с европой ,а сама не работает

0

будет работать с русмап,промодс и бразилия?

0

с русмап катался. норм.

0

Раздающему респект !!! Забираю в коллекцию. Спасибо !!!!

0

Alex Brody спасибо,опробуем,отпишемся)

0

как карта ребята интересная отпешытесь если не трудно

0

kvinto.minsk Спасибо,оттуда и скачал!

0

с последней ссылки качалось 5 минут. но с промод и промод Польши - сразу вылет.

0

Коллеги! Кто уже ездил по этой карте, напишите, если не трудно, что она из себя представляет?

0

Что за музыка на видео? P.S. Нашел.

0

Alex Brody Как туда попасть ни поезда ни паромы туда не ходят у меня там даже парома нет есть тоннель но он не рабочий. Стоит РусМап и Бразилия.

0

losevo58 Спасибо за информацию.

0

Илья Шепель Потому что выходные, попробуйте ночью или в будни.

0

бразилия а бездорожье как в россии :))

0

ВНИМАНИЕ!! В шапку темы добавлен фикс исправляющий ошибки на карте. Ссылка.

0

Так и не смог переправиться из Jacupiranga в Bergen. Нет зеленого знака выбора места назначения в ж/д составе.

Спойлер
0

losevo58 установил, только не могу карту вниз спустить на эльдорадо, помогите плиз, установлено промод+польша

0

Скажите пожалуйста будет обновление под 1.20 ?

0

ПОЧЕМУТО, РАСТИТЕЛЬНОСТЬ РУССКАЯ???

0

не скачивается((( выдает ошибку на разных пк пытался

0

Не знаю Вольдемар ! Конечно тебе зто не ажно ! Но мой язык не может просто в роте лежать ))))) Это я в деревню еду ( 300 ) км от нас ! Это прошли 200 , деревня Воробъёво отдых ,для дальнобоя ( на заднем плане они видны ) а мне пожрать , жену накормить , и ещё 100 км впереди !))))))))

0

ЛЁХА 35 Леха ты о чем что то не понял?

0

voldemar56 Да не !))) Я то всё понял ! Я за свою аватарку говорю !

0

подскажите плиз у меня только рус мап стоит приоритет эльдорадо какой?выше или ниже?

0
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Zenit1 с картой промод русмап российские пр-ры пойдет

2

Александр Миронов22 С "Просторами" и "RusMap" пойдёт. Для ProMods нужен фикс (есть на сайте).

1

Zenit1 Привет Дружище!Сам тестил карту.красивая,стоит качать?Просто у меня инет через модем и зря не хочу трафик тратить,ну или ждать часа ночи,чтобы скачать

3

-Карен-Григорян- Привет, Карен ! Карта мне понравилась, много нового, есть красивые места со сложными дорогами. Качай смело. Удачи !!!

6

Zenit1 Ну спасибо,тогда обязательно скачаю и покатаюсь;)Сейчас в закладки поставлю,чтобы не забыть ночью скачать

0

Не пошла на сборке TSM+RusMap+Russian Open Spaces+South Region. Наверное из-за TSM......... Отдельно с дефолтной Европой идёт с пол-пинка...

0

alexey3312 Для TSM будет фикс, чуть позже.

1

Foxers спасибо за инфу, ждёмс........

0
Комментарий удален

Foxers У меня не паказует паромное соединения с ТСМ покажи скирншот если есть Тсм и Эльдарадо

0
Комментарий удален

у меня Промодс+Русмап+ЮР вылет,пробовал ставить по разному.

0

Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста, а на версию 1.27.х пойдет?

0

стабильный вылет центр эльдорадо

0

Карта управляет ограничением скорости? Да ну нафиг! Как, зачем?

0

Доброго дня всем, а чье она на счет совместимости с другими картами, например с ЕАА не пошла, версия ЕТС 2(1,28х пират.)

0

vlad.bva18 Фикс нужен и вылета не будет

0

А чем FREE отличается от не FREE?

0

curd22 Размером и содержимым кошелька. FREE - Это урезанная модель карты. Mapa Eldorado PRO - Полная версия. Стоит версия PRO = R$29,99 Бразильских реалов или 1 Бразильский реал равен 16,37 Российскии рублям. Итого: 491 Российский рубль.

3

Подскажите пожалуйста,карта загружается.но нет грузов в заказах,играю дефолт+русмап лицензия

0

Что бы работало с дефолтом нужен фикс

0

Фейк! Это версия карты 1.7.1 для ETS2 1.36.

0

Zenit1 Интересно с Марио пойдет? нет?

-1

ets_ded_59 С Марио она не совместима (в карту Марио Эльдорадо уже впихана, только старая версия)

1

А что по DLC, все нужны или нет?

-1

ZloyViki На счет DLC насколько я помню Эльдорадо не нуждается не в одном из них, хотя могу ошибаться, но склоняюсь к первому.

0

Подскажите пожалуйста, выше или ниже других карт ставить ?

-1

с другими картами не конфликтует?

-1

У карты свой модуль, так что начинать надо новую игру. И ещё на слабом железе ETS 2 всегда вылетает да ещё и с модами. Вот с фотошопом разбирался , вот что получилось , скин на Вольво Пиво Барнаульское http://www.playground.ru/files/ets_2_volvo_beer-96081/

-4