на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "ETS_2_Map__Morozov_Express_6.6 версия игры 1.26.1s"

 ETS_2_Map__Morozov_Express_6.6 версия игры 1.26.1s

Карта проверялась только с ETS_2_Map__12.0

Добавлено 11 городов

Изменен статус Крыма!

Использовать в место карты Map__Morozov_Express_6.3

Не подключать две карты одновременно!

Порядок расположения файла в менеджере тот же что и для
Map__Morozov_Express_6.3

Авторы карты: Валера Т. Морозов. voldemar56

 

Комментарии: 104
Ваш комментарий

Приятной игры! Просьба при обнаружении ошибок сообщать в личку или в теме!

17

voldemar56 Спасибки Вам за Грузию и Урал)))

11

voldemar56 Спасибо Вольдемар !!!!!! Сам не качаю , но приятен первый комент ! Ты не пытаешься вбросить мод ( получить за него бонусы , или ещё там чё прилогается и исчезнуть ) Ты спрашиваешь у нас ( пользователей того , что ты залил ) понятно что одному все ошибки не обхватить , особенно на картах и ты не чураешься того , что будут писать и жаловаться ! За это уважаю !!!!

16

ЛЁХА 35 Спасибо Вам за адекватный отзыв! Я ни когда не гонялся за бонусами! Мне интересно это делать вот и все. Бонусы использую по разному , кому то купил игру что бы не мучились с пиратской , кому то просто так отдал. Вот если бы мне кто помог решить проблему со знаками для Грузии, Армении , Азербайджана! Я уже сделал восемь городов , нужны знаки как их делать я не знаю!

11

voldemar56 Попробуем, заценим, отпишемся)

4

voldemar56 Дык Вольдемар !!!!!! Обратись к акулам то , Володе гт4 , к примеру , сами то они наверно не сделают , но подсказать к кому тебе обратится думаю подскажут !!!!!!!

7

Спасибо огромное.Удачи во всём!!

11

п одскажите порядок установки мода постоянно ошибку выдаёт может фикс надо П.С. Орфографию и пунктографию в школе не изучал...

6

Rude0если есть карта Марио-120 то просто меняешь файл 06 на скачанный

0

valerii555 Понял, будем пробовать!

0

карта очень хорошая!! спасибо разрабам

3

подскажите расположение карт?как правильно на 1.26?

3

xaker2208 В описании я все указал карта ставится так же как и Морозов 6.3, подключать нужно только одну из карт, 6.6 или 6.3 , кому что нравится!!!!

1

voldemar56 А если не стояла Морозов 6.3? У меня Марио 12 версии стоит, и что активировать на новый профиль не понятно. Активировал один из модов Морозова - вылет сразу, другой, тоже самое.

1

Aleks6162 Сань если на старом профиле не было Морозова то конечно будет вылет,начинай новый профиль и ставь все файлы. gastelo67 Карта не ставится одна,она с картой Марио идёт,это замена Морозова 6.3

2

Саня и Ира Стафеевыalfman Закачалось норм, час где то. Зависит от провайдера и от твоего трафика.

0

Скачаю, проедусь, отпишусь.По любому за Крым благодарю!,

2

Не ужели трудно дать расклад этой карты на новый профиль?

2

Aleks6162 Они же идут по порядку 01 02 03 и т.д. 01 в менеджере внизу. Не ужели так трудно догадаться?

2

rv3wu Вот ты ни фига не понял в чём суть, а свои догадки при себе оставь.

-4

Aleks6162 Вот тебе порядок. А Morozov_Express_6.3 заменяешь на этот 6.6 Фаил под номером 6 вроде

0

Asvik-Anubis Спасибо! Тут уже разобрались))

0

Asvik-Anubis Первые 5 файлов сама карта Марио,6 файл (он под номером 5 это Морозов) потом насколько помню обе Америки,потом Китай иль Корея далее грузовики и погода.

2

Так качать или не качать вот вчем вопрос!?..))

1

Кто-нибудь запустил карту? Вылетает, что с заменой, что на новом профиле. voldemar56, ты очередной фейк запустил? Мне кажется, ни у кого карта не идет.

1

fly5656 Нормально работает даже лог белый хотя стоит куча модов с прошлой версии.

0

fly5656 Карта пока проверялась без DLC Франция! У кого уже есть DLC Франция то отключите ее! Я занимаюсь с картой что бы работала с DLC!

0

порядок карт

Спойлер

лог

Спойлер

карта

Спойлер
Спойлер

пысы: но пришлось заменить папку \prefab\gas_small из 6.3 в 6.6. и да все на свой страх и риск...))) карту еще не катал,вдруг будут вылеты... хорошо бы марио61 дождаться с разрешения Валера Т.

1

Здравствуйте, вылетает карта на Mario 12.0 без франция , поставил вашу карту 6.6 начались вылеты в районе Duisburg/ перепробовал всё, выяснил методом возврата к стандартной карте.

1

Что я не понял, какие моды активировать? У меня ведь Марио карта есть в ММ а там и морозов присутствует. Выложи раскладку.

0

Aleks6162 Сань карта Марио всегда ставится одинаково 1 в самом низу,а 12 вверху.Насколько помню Морозов идёт как 5 файл вот его и меняй.

3

Aleks6162 Карта проверялась только с ETS_2_Map__12.0 Порядок расположения файла в менеджере тот же что и для Map__Morozov_Express_6.3

0

Саша, ты не понял, я ведь хочу на новом профиле эту карту поставить и попробовать. А вообще то это идея, ты правильно подсказал, может действительно заменить, и всё будет вместе?

0

Спасибо большое давно ждал

0

у меня на 1.26.1 вылетает,что не так делаю?карта одним файлом в менеджере ставится?

0

gastelo67 Прочтите внимательно описание!!!!

0

voldemar56 новый профиль без дополнительных модов и никак

0

gastelo67 У Вас должна быть вся карта Марио , а эту ставите в место 6.3! Эта карта будет работать только с картой Марио 12.0!!! Чуть позже сделаю для дефолта!

1

voldemar56 Вот так и надо было говорить сразу, и не было бы вопросов разных))

0

стим запускается только в режиме совместимости...че за фигня,кто сталкивался отпишитесь пожалуйста.от админа тоже бесполезно

0

Все перепробовал. Отключал все сторонние, загрузился и вылетел. версия 1.26.1. Марио 12.0 морозов хоть 6.3 хоть 6.6 вылет.

0

yuisch Восток и Скандинавия присутствуют?

0

Подскажите может я не то делаю?

0

yuisch длска на вива францу Есть?. Хотя как Вольдемар отписывался, то карта должна идти без ВИва ля франц)

0

Я ради этой уже марио качаю)

0

alfman Ну попробуй мож загрузитса . Отпишись.

0

yuisch Комп слабый но марио другую версию тянул неплохо,правда грузил 10-15 минут,А эта марио которую качаю качается долго 6-7 часов,Если не передумаю качать отпишусь как все пошло,

0

Всё класс! Карта супер, прокатился до места разгрузки. после выхода из игры - вылет.

0

Всё класс! Откатался по полной! Спасибо за конкретную карту!!!...ну там ещё ездить и ездить)))

0

Парни тоже простая за меня 6,3... то тоже вылет, обратно ставлю всё норм( Куда лезть???

0

dj say Спасибо,там вроде и Грузия должна быть,Грузия тоже интересно кавказские горы ,перевалы,А через Грузию по побережью через Абхазию и опять в Россию в Сочи!?

0

вылетает игра... версия 1.26.2s подскажите правильное расположение файлов

0

Николай Веденяпин Выше смотри я выкладывал скрин с положением файлов

-1

Николай Веденяпин если у вас установлена новая DLС Viva la France! то карта будет вылетать, так как еще не адаптирована, отключите пока DLC

0

1981175010 Что нового появилось в версии 12.0?адаптация под патч 1.26 и подготовка территории под новый DLC.

0

procop73 да но обновлений карты марио под этот DLC пока нет

0

1981175010 ну будем ждать,хотя 700р за пару городов это перебор)))

0

Вылет на переправе Одесса - Стамбул, вылет около Лиона. Франция не установлена. Версия 1.26.1

0

fly5656 погоду отключите и не вылетает

0

Сколько весит марио подскажите пожалуйста

0

Иван Свистуненко Полный комплект с погодой и американскими грузовиками - 2.5 Гб. Комплект карт - 1.7 Гб

0

Помогите найти это место, где сказано/показано ( для создающего профиль под эту карту) "Порядок расположения файла в менеджере тот же что и для Map__Morozov_Express_6.3" Где найти порядок расположения карт для Map__Morozov_Express_6.3? :) ------------ Не, ну я попробую сейчас методом тыка, но на будущее короткая ссылка на такое обьсянение или скрин с настройками модов заменила бы много лишних букФ и сэкономила кучу времени. Автору огромное спасибо! ----------------------- "Порядок расположения файла в менеджере тот же что и для Map__Morozov_Express_6.3" И вот эта фраза сбивает с толку ещё в том смысле, что файл то в архиве один. То есть изначально подразумевается, что этот мод для связки с другими картами? С какой картой этот мод надо ставить?

0

Кому интиресно ссылка на обновление карты Марио 12.1, работает только с новым DLC Vive la France !, с Morozov Express 6.6 пока не проверял http://h-essers-virtual.ru/index.php/topic/140-ets-2-map-120-for-patch-126/

0

Кто внятно обьяснит- то есть вот я скачал сегодня часов 10 назад "КАРТА Mario Map v12.1 для ETS2 1.26.2" ( для версии с Францией, кто понимает) И уже поиграл на ней в 1.26.2s Там Россия есть. Ну, не вся, конечно. Анадыря, Петропавловска- Камчатского, Новосибирска, Магадана, Хабаровска, Читы, Иркутска, Владика и т.д там нет, но центральная часть России есть. Теперь вот о чём речь. Я играл в восточный экспресс буквально не более месяца назад, просто уже забыл, если честно, что к чему. Так вот вопросы то - 1) восточный экспресс это что, та часть России, не вошедшая в карту Марио ( раз их вместо надо ставить)? 2) А в карте Марио от кого Россия? 3) Или в карту Марио обычно уже входит восточный экспреесс? 4() И их отдельно ставить не надо или надо? Что то запутался. Мог бы кто нибудь понятно разжевать? 0_0 5) Если это разные части России, ну, у Марио и Восточный экспресс, то вопрос- они состыкованы хорошо? ------------------ И ещё. вот у Марио в 12-ой версии 12 файлов .scs и есть. 6) А в Марио вер. 12.1 их 10 почему то. Вопрос: чего меня лишили? ( а, ну одно я знаю сам, чего лишили. Американских грузовиков в европе и России лишили почему то. Жаль. А чего ещё?) 7) Интересно, если я файл ETS_2_Map_USA_Trucks_by_Term99_v2.0.scs закину в эту версию ( ну, в КАРТА Mario Map v12.1 для ETS2 1.26), американские грузовики появятся, игра не вылетит? Если не вылетит, то под каким номером её кидать в приоритетах? 8) P.S. Внутри в скачанной мной карте ( из 10 файлов) есть Morozov_Express v6.3 То есть дополнительно мне ничего ставить уже не надо? То есть карта Morozov_Express v6.3 ( это же восточный экспресс?) уже как бы входит в эту,, скачанную мной, карту ( сборку)? 9) Карта Марио 12.1 то новая совсем. Но в ней Морозов Экспресс есть 6.3 файлик. Так вот - Но уже есть 6.6, если правильно понял. ( кстати, а где 6.4, 6.5 ...?) То есть её надо вставить вместо 6.3? А она пойдёт вместе с DLC Франции в карте Марио 12.1 ? 10) А Восточный экспресс_eastern_expres и Морозов Экспресc это разные карты или это одна и та же с разным названием? P.S. Закинул мод ETS_2_Map_USA_Trucks_by_Term99_v2.0.scs из предыдущей версии Марио ( с американскими грузовиками) в эту. Вроде не вылетает. Но вот что не пойму. Трафик какой то жиденький вдруг стал. Он и был то не плотный. А как вот этот файл закинул и в модах его поднял на самый верх, выше только мод с автобусами, то ещё пореже стал. 11) Кто в курсах, что надо сделать в карте Марио, что бы трафик был нормальный? Ну, средняя плотность машин на дорогах... ---------------------------------------- Кстати, мне ещё нравится мод bus_traffic_pack_by_Jazzycat_v1.5.scs Кто то написал. Он ничего ни где не заменяет, чем и хорош, а просто добавляет в игру ещё штук 30 автобусов разных модификаций и красиво оформленных. В смысле, в качестве трафика на дорогах. Тут тоже заработал. на разных версиях играл и с разными модами. Мод надёжный! Ато родные автобусы примитивно скучные. А в последних двух версиях Марио ты можешь ещё их тупо не встретить на дорогах за много часов игры. ( а до этого, до ноября 2016 го я года полтора не играл и как было раньше, не знаю)

-1