на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Europe Rebuilding 1.02 для патча 1.4.8"

Авторы: satan19990. RadolSzczecin, _PMA
Версия игры: 1.4.1-1.4.8
Информация: Карта расширяет оригинальную SCS карту. Добавляет 3 новых страны и 9 новых городов: Гданьск, Кошалин, Варшава, Быдгощ, Белосток, Сувалки, Вильнюс, Калининград, Копенгаген. Вам нужно начать новую игру.
Установка: Извлечь из скачанного архива три мода формата scs и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле.

Видео:www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Скриншоты:
3.firepic.org/3/images/2013-06/29/gut0qoebwmj4.p..
http://3.firepic.org/3/images/2013-06/29/pjnyug1crshq.png

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Карта стабильная и сделана довольно качественно, спасибо авторам.

6

dimons888 Согласен с тобой. Только для нее уже 4 фикса сделали "b","c","d", и последний на сегодняшний день "е". Я уже дней 5 ее катаю. Пока очень даже отлично. Респект авторам!

2

Polkana Ребят а можно сделать карту Украины?уж очень хочется экстрима на наших оттечественных дорогах..ато постоянно гладкие дороги да чужие города замучали..хочется чего то нашего....украинского и русского.Кто делает моды?постарайтесь..огромная просьба...заранее лагодарен

2

zorro37 Спасибо, про фиксы не знал, здесь фикс "b". Ну что же, остальные придётся поискать самому. Пока нашёл только "с", не подскажете где другие скачать?

1

надо скачать и срочно ехать в "Сувалки"!!!

1

zorro37 Не подскажете где можно фикс скачать?

1

А нельзя фикс выложить на нашем сайте? На том сайте надо регистрироваться

1

Akanak vel800 В Познань груз вез, но все пока ок! Возможно баг или конфликт.

1

сделайте калининград для tsm map 4.1m

1

Судя по видео неплохо ЗАЦЕНИМ.

0

Airat9000 Нет, карты друг с другом конфликтуют.

0

Vychuchol Адрес отправил в личку.

0

Не знаю как так, но у меня при проезде через шлагбаумы на платных дорогах нет зеленого значка у которого надо остановиться что-бы заплатить пошлину :(

0

Akanak А, я думал, что это у меня глюк! Только начал ездить по этой карте. Первые впечатления хорошие, но пока не увидел той самой индивидуальности, которая присуща карте TSM Map или "Восточному экспрессу - Россия". Сделано всё очень качественно (ландшафты и т.д.) но не более того. Кроме того обнаружил, что имеются недоработки. КПП при въезде в Познань не иеет маяков и не пропускает, но, исключительно, игрока. Трафик движется свободно. Объезжать - очень далеко. Пытался по - разному. Протиснуться за кем - ни будь, протолкать кого - ни будь. Никак. Впереди идущий проходит, шлахбаум открыт, а мой бампер упирается в невидимую стену. Затем он опускается и застряёт, то между кенгурятником и капотом, то за кабиной, то между колёс. Один раз удалось за фурой протолкаться так, что он опустился посредине прицепа и так застрял. Вот тогда я первый раз и проехал. Но, забыл заснять. Откатился и повторил. Ага! Опять, - никак. Долго наблюдал за трафиком. Один раз легковуха пролетела, не останавливаясь, через полосатую палку. Чудо! Стал я опять разными способами пытаться. Даже прицеп свой впереди урала толкал. Никак! Подустал и перед этим бревном задумался. Оно и поднялось. Проехал. Хотя, оно даже интересно! А то, едешь - одни и те же пейзажи, поля, леса. Скучновато становится! А тут - приключение!

0

Со шлагбаумом была проблема , но решил так : медленно подъезжаю и одновременно, постоянно нажимаю на интер и о Чудо открылся , а ещё нашел бесплатную заправку по пути в Вильно где взял груз на Копенгаген , теперь вот думаю ка туда попасть ; навигатор дороги не знает , я тоже не в курсе , может кто подскажет есть ли в этот чудо-город путь .

0