на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Europe Rebuilding map v1.01 (обновлённая и исправленная карта)"

Описание :
Обновленная карта Европы, новые города. Версия 1.01
Новую игру начинать обязательно!
Кто играл на версии 1.0 новую игру начинать не нужно. .www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_k.. .
Тест на версии 1.3.1
Автор: satan19990
Новые префабы: _PMA
Авторы обновления до версии 1.01 RadolSzczecin и Nokian
Изменения в версии 1.01:

- Добавлена новая дорога между городами Bydgoszcz - Poznan через Gniezno.
- Исправлено несколько моделей и текстур: автозаправочные станции (другие фирмы, здания, разметка на дороге), добавлены знаки для автомобилей, расширен один из поездов, изменены порты.
- Исправлена ошибка с текстурами (не удавалось создать 2D текстуры). FIX больше не нужен.
- Добавлено много новых дорожных знаков
- Улучшена дорожная разметка
- Добавлены барьеры на ж/д переездах - Изменена частота новых автомобилей AI (транзит DHL и UPS) - Добавлено освещение в портах и других местах, где было слишком темно
- Были закрыты все дороги, ведущие в никуда
- Переставлены машины на обочинах - Улучшен просмотр заказов - Улучшена производительность
- Исправлены ошибки на карте: невидимые стены, трава на асфальте, светящиеся здания, мигающие текстуры и т.п.
Установка :
Извлеч из архива файл формата scs и поместить в Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod .Подключить в профиле .

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=I1GNt7D8s10#at=233

Комментарии: 29
Ваш комментарий

sokol 43 И на первой версии и на этой не только у меня ни единого замечания . Для того что - бы писать такие посты нужны аргументы , а Вы по ходу даже не пробовали .

2

анатолий7469 Спасибо Анатолий , я тоже на подходе к этому месту , скоро буду в Калининграде . Вот несколько скринов новых городов :

Показать
2

R1PER.EP Ничего не поможет . Карты друг с другом не работают , будет только та карта , которая ниже в списке . Новая карта , новая экономика , новые грузы - работают только поодиночке ---- это аксиома .

1

У меня был профиль с предыдущей версией карты и модом Sorglos-пак v13 . Заменил карту на новую без всяких проблем , играю все работает спасибо!

1

ну не знаю товарищ сокол 43 вату про катал,все работает идеально, специально по заданию партии объезд сделал, лес горит ,зайца сбил,колдобины на месте,авария ,скорая помощь ! все в норме ,вылета не было ,специально разворачивался! на мех.колону заезжал ,все сер весы опробовал! спасибо ! ковыряйтесь в своих модах!

1

Под ником Ник Никакие карты не совместимы , это невозможно . разные Авторы , разные прописки . И никто не будет карты совмещать , это как на один стул вдвоём сесть .

1

b.sasha Заменил карту,подключил Sorglos v-13 на старый профиль,-все прокатило!Надо только перед подключением груз сдать,если груженый.Красота-то какая,-с непривычки картинка аж глаза режет,особенно ночью.А у меня от этого особая радость,на карте Калининград есть,а я же оттуда.Интересно кто карту пилил?-Поляки наверное?Так может мод ES Expert2 уже и не нужен,там наверное своя графика?

1

Нет, карт никаких, версия игры 1,3,1s, стоит мод только на физику, пара скинов на сканию, трэкшоп и антирадар P.S. Убрал все моды, оставил только Ваш, всё пошло, большое спасибо, просто шикарно, много узнаваемой архитектуры ;) P.P.S. Глючит с модом Anti Speed Camera Map, жаль...

1

SeGAD Любые моды имеющие прописку камеры требуют дополнительной редакции под некоторые карты . И отлично что разобрался с модом Anti Speed Camera Map .

1

У меня был профиль с предыдущей версией карты и модом Sorglos-пак v13 . Заменил карту на новую без всяких проблем , игра продолжается . Тестировал новую карту и с модом Sorglos-пак v12 . Всё прекрасно работает .

0

b.sasha, Подскажи, пожалуйста, подробный порядок действий для объединения этой карты с картой Ирландии. Как не пробовал, ставится только та, которая по названию ниже стоит (в данном случае переработанная карта Европы). Прилагаю список установленных модов (кое-где названия поменял), может какой-то из модов мешает:

0

Я столкнулся с такой проблемой: когда проезжаю Калининград - все время выкидывает игра. Не подскажете, что это может быть?

0

Все время как проезжаю эту невидимую стену - вылет!

0

ViktorPronskiy Я как и Анатолий на старом профиле заменил карту , проблем не было . Возьму груз в этом направлении , проверю .

0

товарищ сокол 43 наверно диверсант! )))))

0

ViktorPronskiy Вот сделал видео где у тебя вылеты , ездил туда - сюда и на верхней и на нижней дороге . Здесь проходит граница локаций , происходит прописка грузов и траффика . Смотри моды на груз и траффик , может найдёш конфликтные : .

.

0

Вот места погрузки - разгрузки :

Показать
0

К версии 1.0 у меня аддон стоит,что делать с аддоном то?

0

medrash В первой версии три файла , два карта , один фикс текстур . Все эти три файла отключаеш и удаляеш из папки мод . Подключаеш только новый и продолжаеш игру . Если у тебя на первой версии был профиль , новую игру начинать не надо .

0

b.sasha Блин,а я без фикса играл!Вот почему у меня не все порты работали!!!Сейчас попробую Sorglos v-13 подключить,а вдруг прокатит.

0

medrash Карту замени на новую .

0

medrash С модом ES Expert2 помоему уже не надо , в Sorglos v-13 свой мод на графику . Но можеш поэксперементировать , устанавливая мод ES Expert2 выше или ниже Sorglos v-13 . Иногда такие эксперименты поразительные результаты дают , может работать часть от одного и часть графическая другого .

0

Таворняк и город Гданьск :

Скриншоты
0

В начале игры доступы к городу Калининград (спасибо автору и низкий поклон, я из этого города) закрыты, так и должно быть и они откроются позже?

0

SeGAD Всё должно быть открыто , можно в Калининграде начинать игру. У тебя больше никаких карт нет ?

0

Спасибо. Единственное пожелание это поправьте Rosja на Russia, Litwa на Lietuva, Wilno на Vilnius. Заранее благодарю. P.S. Уже сам подправил =)

0

Люди, есть вопрос. Какая карта зрелищнее, эта или Europa 1.0.4.1? Судя по размерам файлов, тут больше всего. Спасибо.

0

Ребят,не подскажете на версию 1.4.5s пойдет??

0

Закачаем посмотрим.... Из Калининграда)

0