на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Fael Environment версия 3.1 (v1.36.x, 1.37.x)"

Fael Environment версия 3.1 (v1.36.x, 1.37.x)

Особенности:

Данный мод изменяет растительность в игре, делая её более детализированной
Изменены модели деревьев на всей карте + DLC Scandinavia, Going East, France, Italy, Baltic Sea
Трава переделана
Лучшие вариации и корректировка цветов
Переработаны текстуры земли и травы
Текстуры дорог не включены
Будет работать на любых картах которые используют стандартную растительность

Очень важно установить эти графические настройки на высоком уровне, чтобы получить лучшие визуальные эффекты с помощью этого мода:
Детализация растительности - Высокая
Плотность травы - Высокая

Версия 3.1 (v1.36.x, 1.37.x):
Улучшенная листва и деревья на всей карте включая DLC Scandinavia, Going East, France, Italy, Baltic Sea

Автор: Rafaelbc


 

Комментарии: 36
Ваш комментарий

мод зачетный жаль только что хвойные не переделаны

1

Да я не спорю. В плане графики конечно лучше чем етс, но вот модели траков врятли будут переделывать. Возьми сделай два скрина торпеды траков из нее и етс, и сравни детализацию. А в ней есть возможность моды устанавливать? А в плане обновления етс просто издеваются, каких то собачек на скины лепят. Лижбы что то впихнуть, на дефолте уже ни кто не катается. Без модов она уже бы сдохла.

1

Aleksey_Tok Когда будет релиз игры, думаю тогда подумают и о модах, я же выше писал об этом! Игра ещё бета а не релиз! Я думаю в таком состоянии они не будут добавлять поддержку модов, а насчёт чехов, они вставляют палки в колёса моддингу, пытаются убить моддинг, видимо не понимают что без модов их игра нужна будет только тем кто играет в мультик. Насчёт грузовиков в OTR они постоянно их меняют, уже добавили два новых, ещё один MAN и Scania и уже довольно давно, не смотрел что ещё добавляли после Скании. Вот последние обновления, после добавления Скании Progress: Duisburg (WIP) BlockLOD is extended with following features: - Distance based point light culling for improved performance in cities from sunset until sunrise - Runtime terrain optimization for slightly improved performance Tree shadows optimized so the overall performance has improved slightly Optimized Post Processing Stack which reduce the load on the graphic card Commenced to revise the often criticized lane changes on highways. The beginning makes the change near Bispingen on the A7 Color temperature increased during the day Fixes: Incorrect fixed collision detection with different bollard types Missing streaming sector between Dortmund and Hannover added (could interrupt world reloading) Missing PatchGras control material added in the Dortmund Northwest area Fixed brightness difference between mirrors and the actual view Known issues: Rain partly in the interior BlockLOD Scene Management System developed and integrated: Better render and culling performance in cities Better reflection performance everywere Massively improved cockpit performance Improved engine sounds for the TGX Soundsetup improved for less CPU load Annoying clank sound removed Cabin springs added (WIP) Unneccessary links to foliage on distance sectors removed (slightly speeded up loading cycles PatchGrassSystem introduced with 0.5.4 added to all areas (massively reduced loading) Decals (graffiti, dirt and tarmac patches) and dense ground foliage added to Hamburg Started detailing the country areas (WIP) currently applied to: A215/A7 Kiel-Hannover A1 south/southwest of Hamburg Repaint functionality for player vehicles added Update 2017-11-13 Steam Workshop Integration removed for now. Sorry guys! We deliver it ASAP Simple cruise control Speed Limiter Dortmund including A2 between Hannover and Dortmund (WIP) Graphics update (lights and postFX) Как видишь изменений много, и пооддержка Стим воркшоп, плюс графику улучшили, в отличии от ЫСЫ которые наоборот, урезали дальность прорисовки и дальность детализации, текстуры в 20 метрах мутные

2

vovangt4 Скамейку тоже видел, посмотрел стрим. Мне кажется рановато бета версию скинули, над многим надо еще поработать! Подожду.

0

Если летние погодные моды, то их можно не отключать. Мод меняет только текстуры (material,model). Я из этого мода удалил все береза. а то как-то их многовато в Европе. Франция и Италия с березами не радует ))

0

Даааа, еще кто бы оптимизировал, у меня GF1050 ti и то проседает!

0

Aleksey_Tok vlksmm Движок игры динозавр, как бы не оптимизировали, каждый новый полигон или текстура высокого разрешения ему "как стокилограммовая гиря" (чехи уже много чего вырезали из игры для повышения производительности, графику испортили сильно, хотя я думаю что дальше могут ещё сильнее испортить)

1

vovangt4 Тогда к чему такие моды делать, тут от первого лица важна плавность картинки, а когда тык-пык кадры неее бред!

0

Не знаю не знаю, предыдущая версия этого мода спокойно уживалась с ИВР, вроде в моде ни чего про погоду нет в этом моде нет!

0
vovangt4 написал: Панель в этой игре нормальная

Сравни с ets, и как говорится найди 10 отличий, даже на старом движке она выглядит реальнее!

0

Aleksey_Tok А видео от самой первой версии! А эта игра обновляется чаще ETS2! У меня она куплена и я вижу новую версию, ETS не выглядит реальнее, и я повторюсь ETS 2012 года и ей уже 6 лет! А этой года нет, и она ещё не релизнулась, скачай самую первую версию ETS2 и сравни. Я ставил физику и твою и от Алексея и многие другие моды, но толку от них нет, так как четыре года назад чехи из ETS 2 вырезали 42 параметра физики, отвечающие за работу амортизаторов прицепа(после чего и по сей день) если поставить прицеп боком а потом он станет на дорогу он будет раскачиваться как маятник несколько секунд, а гасить колебания должны амортизаторы! Так же вырезали параметры отвечающие за центр тяжести и изменение управления в зависимости от центра тяжести, с тех пор прицепы с высоким центром тяжести стали управляться так же как и другие, так же тогда игра расчитывала кинетическую энергию тяжёлого прицепа, и соответственно управление при перевозке тяжёлого груза значительно отличалось, особенно если не пользоваться тормозами трейлера, сейчас этого нет, сплошная аркада, даже кабина перестала реалистично раскачиваться, и я перечислил только 3 - 4 важных параметра из 42 вырезанных, а в эти 42 ещё входят амортизаторы задних колёс грузовика которых сейчас так же нет, и если прицеп качается как маятник то и грузовик покачивается, раньше если прицеп в повороте ставил на бок на три колеса то его можно было выровнять так как была обратная связь между прицепом и грузовиком, так вот после его выравнивания он приземлялся и видно было как амортизаторы гасили колебания(не знаете как работают и для чего нужны амортизаторы на машине, прогуглите) то есть прицеп тогда не раскачивался и грузовик тоже, он становился, потом переваливался чуть чуть на другую и выравнивался. Можете спорить сколько угодно, но не со мной, я играю в эту игру с 2013 года, знаю что такое амортизаторы не понаслышке, сам когда то прокачивал их, и знаю когда была физика и с какой версии её стали вырезать, так вот покатайтесь в новой версии OTR и увидите что там физика есть, подвеска не коловая, кабина не деревянная, амортизаторы работают, многое нужно дорабатывать, но поэтому игра и находиться в раннем доступе, обновляется каждые две недели а то и чаще(в отличии от ETS ATS) пока ничего не вырезали, не заметил, зато добавили много. Даже в зеркалах в OTR есть тени и у машин и у деревьев, в ETS2 в зеркалах машины и деревья без теней, сами тени в ETS убоги и примитвны, сравните с GTA 4 (не с пятой а четвёртой) что бы понять что такое качественные динамические тени, плюс деревья в OTR трёхмерные, а в ETS2 по большей части до сих пор спрайтовые (привет начало 2000-ых)

3

vovangt4 какая версия игры нужна чтоб это лицезреть это сегодня 1.8.2.5?

0

Novi France Привет! Что именно лицезреть?

0

vovangt4 42 не вырезанных пункта физики

0

Novi France Да, с 1.4 до 1.8.2.5 с 1.8.2.5 вырезали 42 но физика была ещё не такая дубовая как в новых, например с 1.11 они ещё сильней урезали, и с тех пор продолжали вырезать. Заметь на 1.8.2.5 на чистом дефолте физика была реалистичная как говорили те кто работал водителем дальнобойщиком, а на 1.8.2.5 и раньше так же делали и моды на физику, которые показывали и лучшие результаты.

2

РАБОТАЕТ ЛИ ДАННЫЙ МОД НА ВЕРСИИ 1.46?

0

Самый лучший мод по качеству РАСТИТЕЛЬНОСТИ. ПОЖАЛУЙСТА, АДАПТИРУЙТЕ И ОПТИМИЗИРУЙТЕ ДЛЯ ВЕРСИЙ 1. 49; 1. 50. БЛАГОДАРЮ ВАС!!!

0

ребят подскажите плиез где можно скачать карту МАРИО )

-2

Nyk44 Тут в разделе карты она есть

2
Данный мод изменяет растительность в игре, делая её более детализированной: Изменены модели деревьев. Трава переделана. Лучшие вариации и корректировка цветов Переработаны текстуры земли и травы

Мне вот просто интересно это кому-то надо? нет ну мне например вообще некогда любоваться какая там трава на обочине или какая там модель деревьев с цветом,была бы возможность выхода из машины другое дело а так .... Тупо лишняя нагрузка на дохлое железо с не оптимизированными модами карт. PS:Лучше бы нашли способы убрать или как-то в разы уменьшить мерцание текстур в игре без танцев с бубном.

-2

The X-Files Ну для этого нужно в самую первую очередь менять очень древний, видавших виды движок;)))Тогда столько ресурсов не будет требовать.

1

Карен и Элита Ты не прав, как говориться " Есть желание, нет возможности и Есть возможность, нет желание!!!"

0

vlksmm Не прав как раз ты. Думаешь что у ЫСЫ нету денег на новый движок? Он же не миллионы $ стоит что не могут собрать деньги.Сам посчитай ихние продажи игры, плюс ещё и дополнения. У них просто нету желания потратить денег на новый движок, вот и всё. А возможности есть. Что им парится? если и так покупают игру.

1

Карен и Элита ну так нафига им менять двигло если народ хавает потому что конкурентов нет) И чую пока мы их не "засыпим минусами" в стиме и не будут даже пытаться

-1

The X-Files

The X-Files написал: уменьшить мерцание текстур в игре без танцев с бубном.

Ни как их не уменьшишь! Sweet еще как то сглаживает. Движок игры древний ниже не куда! Обещали разрабы поменять движок, поставить DX11, но это было только в обещаниях, Кстати обещали давно, но не черта не сделали. Пользуются тем, что конкурентов нет.

1