на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Фикс,для соединения "Русмап" и "Российские Просторы 1.22" (совместим с MhaPro)

Фикс,для соединения "Русмап" и "Российские Просторы под версию 1.22

Убрал конфликты, Эта версия совместима с MhaPro 2.2.2

Изменения
Временное решение, убраны проблемные сектора

Фикс должен стоять по приоритету, после карт

Протестировано на 1.22

Автор: AlekseyMD

Изображение с кодом 7087618
Изображение с кодом 7087618
Комментарии: 28
Ваш комментарий

Приятной игры! Тестировалось на связке MhaPro + RusMap + Просторы, без сторонних карт. Фикс "Русмап" и "Российские Просторы (совместим с ProMods) http://www.playground.ru/files/ets_2_fiks_dlya_soedineniya_rusmap_i_rossijskie_prostory_1_22_sovmestim_s_promods-115040/ MhaPro 2.2.2 http://www.playground.ru/files/ets_2_mhapro_map_eu_2_2_2_1_22-113974/ RusMap v1.6 http://www.playground.ru/files/ets_2_karta_rossii_rusmap_v1_6-113639/ Российские просторы v2.4 http://www.playground.ru/files/ets_2_karta_rossijskie_prostory_v2_4-110476/

9

vovangt4 Володя привет- у меня в игре проподают прицепы когда везеш до следующего города-в чем причина - пак грузов от Джастина - тандемы пак - и скания с прицепами тандем"Scania Series 4 Переработанная"

-1

топгеран какого Джастина??? Тимберлейка???

5

топгеран Привет! Конфликты связанные с прицепами! Отключи все моды на прицепы и грузы а когда всё вернётся подключай по одному и только паки от Дениса!

4

vovangt4 а можно сделать единый фикс для промодс и этой карты?

2

подскажите конфликтовать с фиксом на паромы не будет или какойто один ставить

0

всем привет! а подскажите последовательость карт что за чем идет?? фикс - понятно выше карт а вот что после фикса просторы или русмап или всеравно???

0

всем привет! подскажите!где взять DLC Скандинавия и Идем на восток? ets 2 1.22.1s при установке русских карт тупо вышибает! Мод только карта RusMap v1.6

0

koss77 С марио совместим оригинальный фикс! Найти там же в категории исправление ошибок, этот для MhaPro

0

vovangt4 значит все эти три карты можно совместить это хорошо. Только я что то фикс не нашел

0

koss77 Вы этот как нашли? Так же и этот! Нажмите "файлы" категория исправление ошибок и там лежит оригинальный фикс так же как и этот!

0

vovangt4 привет автор, у меня не большой вопрос, если не сложно ответить. ты бы мог подсказать как норм поставить твои сборки карт Допустим всю карты России, Украины, потом карты где есть Африка не помню (вроде ТСМ мод) и восточный экспресс, с MhaPro мод вроде. Мог бы подсказать в порядке установки ссылки на карты и моды. Тоесть в общем и РФ города и города африки что были в ТСМ мод версию. 1.22

0

с Русмапом выкидывает даже с фиксом! фикс ставлю выше обеих карт. Пробовал Русмап выше Просторов ставить - вылет!

0

ну такая хуета все файлы которые тут выложмны просто слов нет перекачивал 7 раз MhaPro 2.2.2 www.playground.ru/files/ets_2_mhapro_map_eu_2_2_.. RusMap v1.6 www.playground.ru/files/ets_2_karta_rossii_rusma.. Российские просторы v2.4 www.playground.ru/files/ets_2_karta_rossijskie_p.. и все сем раз докачивает до 99% и срывается загрузка мало того в пк попадают инородные проги и сами устанавливаются!! ну по типу вк однокласники амиго и тд, кто в курсе тот поймёт. да к стате эти ссылки розбросаны по многим сайтам кроме этого не советую качать!

-1

Илья Белой Не умеешь качать значит! Никаких сторонних программ не скачивается, если обрывается либо сервер перегружен(можно подождать) либо браузер заменить! Если стоит галка возле кнопки загрузки снять её. И что значит разбросаны по сайтам? Всё что здесь есть скачивается отсюда, с этого сайта и вас никуда не кидает.

1