на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Фикс к Южному Региону на 1.25"

Фикс к Южному Региону на 1.25 для отображения всей карты.
В менеджере модов устанавливать выше файлов карт.
Приятной игры!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

И вообще: поперли заготовочки на 1.25. А тест успели провести, ничего там под подушку не лагает?)) Или опыт человека-города возьмем? Сначала опубликуем, а потом 144 раза пофиксим)) На 1.24 не все разобрались, как подключить)

4

Фикс не рабочий и удалён с сайтов. http://sharemods.com/bh0n592p8m0g/Fix_for_South_Region_1_25.scs.html http://uploadfiles.eu/41cytvilg95j/Fix_for_South_Region_1_25.scs.html И вообще, советую всем ничего не делать с модами на Бета версии 1.25. Бесполезный труд. SCS, в любую минуту может внести изменения в игру и все ваши труды будут напрасными. И если ставить какой либо фикс, то лучше ставить от разработчиков карт.

4

Подправленный вариант: http://sharemods.com/v9c7w7jkqxqs/Fix_for_South_Region_1_25.scs.html В первом упустил размеры карты при выборе груза. Теперь все исправлено.

3

severe116rus Сделай пожайлуста к рус мапу, а то очень не удобно)

1

severe116rus Фикс связан с отторжением зума из game_data?

1

severe116rus Ясно, благодарю. Так получается, что можно любую карту адаптировать. Урезать game_data и вырезанную часть влепить в mapa_data.

1

SlavikSD можно, наверное. но вот с Суровой этот номер не прокатывает- она вылетает при загрузке, лог на модели какого то мужика ругается.

0

парни, а кто-нибудь знает когда выпустят допилиную 1.25 (не бетку)

0

эм хотел спросить а какой длс нужен что бы карта вообще работала??

0

Saber Alternativa DLC - Идём на Восток и Скандинавия

1

Donbassic а идём на восток так обязательно?

0

Saber Alternativa я точно не знаю,написал то,что читал на форумах,просто при отсутствии этих ДЛС не будет соединения дорог и на Южный регион не попасть,хотя попробуй,а вдруг...

0
SlavikSD написал: severe116rus Ясно, благодарю. Так получается, что можно любую карту адаптировать. Урезать game_data и вырезанную часть влепить в mapa_data.

Не любую и не всегда простым копированием. Некоторые карты надо серьёзно править...

0

народ на 1.25 она вообще у кого нибудь работает?

0