на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Фикс трафик газели"

Работает только при подключенном русском паке от Jazzycat.
Приоритет ставить выше пака.
Дополнительно убрал из траффика все КрАЗы, Зил-130 и Уралы. По крайней мере до тех времен, когда скс-ы додумаются категоризировать траффик по местности, или хотя бы по городам. Чтоб лесовозы и прочая технико сельско-военного назначения не заполняла весь городской траффик.
Подключение стандартное - распаковать архив в папку мод и активировать в менеджере модов, проверить чтоб фикс имел более высокий приоритет, чем основной пак. Играть.
P/S Вернуть в траффик все грузовики, которые я отключил очень просто - удалить из мода файл traffic_storage_truck.jazzycat_rus.sii. Расположен он в папкеdef/vehicle/

Версия 1.19
Автор фикса: vad&k

Комментарии: 7
Ваш комментарий

так вроде ничего только колеса чутка здороваты)))

1

а у меня их не так и много ездит

0

Я эти газели в реалии не люблю.постоянно ломаются.другое дело мерс спринтер или форд транспортёр.ивеко.на крайняк пыжик.ну в игре на рус картах.в трафик .почему-бы и нет;)

0

... По крайней мере до тех времен, когда скс-ы додумаются категоризировать траффик по местности, или хотя бы по городам. Поддерживаю Автора в этом! Обеими руками только " За "!

0

Надо бы этот мод Адаптировать Для версии 1.20?!

0

СПАСИБО! Мод - Шикарный! Только колёса бы чуть исправить! Сильно Большие! Обновите, Пожалуйста для Новых версий 1.21х? 5+++++!

0