на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Фикс управления с клавиатуры"

Описание автора :
Версия игры:1.4.х
Автор:Bricklayer
Описание:
1. Увеличена в 2 раза скорость возврата руля в центральное положение.
2. Чуствительность руля теперь зависит от скорости движения. Чем больше скорость, тем меньше чуствительность. Теперь без напряжения можно удержать трак на скорости в своей полосе, избегая виляния по дороге.
3. Реалистичное раскачивание кабины.
4. Уменьшины сопротивление ветра и сила трения, чем увеличен накат трака на любых скоростях. (Частично использованы материалы мода "transmission kabina.scs". Автор: Russell).
5. Уменьшено время "раздумий" трака при нажатии на газ (клавиша "W").
6. Уменьшено время срабатывания тормозов, можно мягко подтормаживать (кратковременное нажатие клавиши "S") и на малых скоростях.
7. Несколько уменьшены повреждения трака и перевозимого груза.
8. Скорость движения трака ограничена до 110 км/час. На больших скоростях не тестировал, но не исключаю, что на скорости более 115 км/час трак может терять управление, а может и нет.
9. Увеличен угол поворота передних колес. Теперь легче парковать трак с грузом.
Установка:
Поместить файл zzzzzzzzzzzzzFix_keyboard_for_ETS-2_1_4_x.scs в \Мои Документы\Euro Truck Simulator 2\mod.
ВАЖНО: Фикс должен располагаться в самом низу папки mod. Быть последним в списке.
ВАЖНО: Установите настройки игры согласно скриншотам.

От себя :
Чувствительность руля я настроил под себя и тем не менее "болтанка" стала намного меньше , тормоза более реальные . Впечатления только положительные .

Комментарии: 26
Ваш комментарий

BlackID Всё верно , я добавил чувствительность руля под себя , а вот то что плавно идёт и держит направление - это точно . Намного удобней .

5

Давно пользуюсь, от этого же автора но более ранней версии, очень удобная вещь, но настройки на скриншотах не панацея, реально для каждой машины свои настройки ползунков, торможение в макс не нужно, 60-70% достаточно, чтоб нормально оттормозится. Чувствительность руля, на вольво например до 30-40%, на скании поменьше где то 20-30%. Вот только с нелинейностью так и не разобрался, что в макс что в мин особо разницы не заметил. Восторженно: но когда руль тяжелеет и на 270+ км/ч несешься по Африке, плавно обходя трафик по обочине, это что-то...

270+
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
3

DooM67RuS Моды: шасси на МАН 8х4, фикс-кейборд, двигатель 5к л/с и 25к крутящий момент, коробка секвентальная - прямая передача вторая, остальные 5 повышенные как на спорткаре (думаю можно любую где есть приставка Race или Sport, главное в игре перевести на режим секвентальная).

1

Pashtet13 Как вариант, вытащить *.scs/def/game_data.sii из карты в которую играешь, TSM-4M например, изменить в нем нужные строки как тебе нравится, это дефолтные из base.scs 1.4.12: truck_damage_coef: 0.0007 trailer_damage_coef: 0.0007 truck_to_trailer_dmg: 0.2 затем запаковать с сохранением пути в zip/scs без сжатия и положить вниз папки mod.

1

BlackID b.sasha Спасибо за ответы. на досуге попробую.

1

спасибо реально лучше стало управление

1

BlackID Как разогнал до 270? Можешь мод кинуть?

0

а пункт 7 можно как то исключить? или может быть есть противоположный мод?)

0

Я заливал скрин там была показана скорость на навигаторе 344км по африке но он кудато исчез,а всё просто,двигатель 2000л.с коробка на 22 передачи,я редактировал эти моды и заливал на сайт,и ненадо ничего мудрить.Удачи!!!

0

Pashtet13 Уменьшение повреждений не настолько заметно . И груз и машина повреждаются . А редактирование мода - это приоритет автора .

0

PS Эти цифры ты взял с мода,значит знаешь как делать,ставь всё по нулям,и никаких повреждений небудет.

0

Чё то непонятно , по мне так хуже стало .

0

BlackID Я нихрена не понял что ты написал, ибо в машинах полный ноль, можешь кинуть ссылку на эти моды?

0

Поставил мод. Машина стала плавнее на поворотах, руль быстрее крутится при парковке от чего и парковаться удобнее. Старт быстрее происходит. Немножко увеличен угол поворота передних колёс. Неплохо.

0

Esaul 01 дай ссылку на движёк и коробку

0

О, мод класс! Теперь играть стало так удобно и с наслаждением! Теперь управление машиной плавное, на скорости уже не боишься, что сшибешь кого-то или врежешься. Спасибо большое автору!!!

0

ребята подскажите скачал фикс этот стим версия 1,22 карта востчный экспресс мне выше карты поставить или ниже а то пробывал и ниже и выше и не работает

0

Вчера проверил работает на 1.27. Отличный фикс управления с клавиатуры. Спасибо и автору и разместившему.

0

Ребят, на American Truck Simulator пойдет этот фикс? я вроде скинул в путь такой же в папку модс, но что то не заметно... Стаж игры не большой

0

Классный мод до v 1.38 с ним ездил , теперь пробовать буду на 1.39 , Спасибо автор.

0

А для геймпада есть что то подобное:?

0

жаль,что такой шедевр не поддердивает 1.47((

0

Ну а что спрашиваеш? Ты сам всё уже зделал

-1