на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Find your trailer mod by Reinhard (Найди свой трейлер)"

Найди свой трейлер.
Этот мод адаптированная к ETS 2 идея из ETS1/GTS (знаменитый "Gulli-Mod").
В игре есть очень заметные 3D-анимированные индикаторы для получения\выбора и сдачи\парковки груза, получения топлива, посещения гаража для ремонта и некоторых других целей. Речь идёт об этих ярких, зеленого цвета анимированных кубах и спиралях. Некоторым это не нравиться, так как разрушается реалистичность игры. Мод убирает эти раздражающие значки. Он просто делает их невидимыми.
Мод состоит из двух частей (мини-модов): Sewer mod и Find your trailer mod.

1. Sewer mod - Убирает висящие в воздухе зелёные кубы, круги, канистры и прочее. Вместо этого будут люки (крышки) канализационных коллекторов (ливневой канализации, водостоков или как там оно называется в вашей стране), размещенные на земле. Символ турникета удаляется без размещения канализации. Это потому, что вы едете вдоль бонового заграждение к стреле барьера (шлагбауму) и так или иначе не сможет пропустить пятно. Канализационные люки на въезде в карьер наполовину скрыты в грязи и выглядят немного смещёнными.
2. Find your trailer mod - Этот мод убирает колеблющиеся символы (спиральные конусы) расположенные над местом парковки. Яркая структура на основании уменьшена до едва видимого контура. Передние края его удалены, только в задней части остаются индикаторы, показывающие когда игра примет должным образом припаркованный трейлер. Яркость этих краев затуманена.
Будьте внимательны, чтобы найти все эти пятна (люки и парковки), особенно ночью и\или когда идет дождь. И чаще используйте навигацию (GPS).

Версия игры: ETS2 v.1.4 или выше (по состоянию на февраль 2014 года).
Не ожидайте его работы на старых версиях игры.
Протестировано на StandartMap. Могут быть проблемы, если вы используете карту или мод, которые внесли изменения в сборке или единично в объекты, использующие этот материал, особенно, если изменяется высота таких объектов.

Установка: скопировать 2 (два) файла формата .scs в Мои документы/Euro Truck Simulator 2/mod и активировать в профиле.
Предупреждение: мини-мод Find your trailer mod может не работать без основного мини-мода Sewer mod. Это происходит из-за разделенных файлов формата .tobj. Основной мини-мод работает самостоятельно.

автор: Reinhard (Рейнхард)

Скриншоты

no_sewer:

sewer:

unloading:

unloding_modded:

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Мод для любителей реализма. Некоторые места и при зелёной (стандартной) анимации найти не просто, а тут вообще один реализм - ночью хоть выходи из трака и по земле ползай, заглядывая под уже припаркованные. Но зато есть забавный бонус - смотреть с внешней камеры исчезновение крышки коллектора, когда дело сделано! Работает нормально на картах: StandartMap, TSM Map, ProMods+PolandRebilding Очень понравилась фраза от автора мода - Пожалуйста делайте с ним (модом) все что вы хотите и даже не спрашивайте.

3

Это все было бы хорошо, если бы вместо этой ужасной порковки, встань по заранее подготовленной траектории, были трудно доступные подъезды. А то на носатых бывает по 5 минут пытаешься подъехать так как надо)

1

Energy Death Не понимаю что ты пытаешься донести... было бы хорошо если были бы трудные подходы и сразу за этим стон о том как тяжело парковать "носатые"

1