на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Fixed for Italy Map v 1.1 для 1.27.хх"

Fixed for Italy Map v 1.1 ETS2 1.27.хх

Это исправление для карты Италии v1.1.
- Удалены невидимые стены
- Исправлены ошибки в журнале

Установка:
- Два файла - scs.
- Заменяют исходные файлы в менеджере.

Авторы:
Renzo248, Deco13, prefabs – FLD, fixed – Bober61

Карта Италии. Версия 1.1 для 1.27.xх
www.playground.ru/files/ets_2_karta_italii_versi..

Комментарии: 19
Ваш комментарий

voldemar56 Володь, я не понял твоего возмущения, в свой адрес в частности. Я где то в данной тему кому то предьяву кинул что ли? Выложил мод (я имею ввиду тебя) ну так и прекрасно. По крайней мере в народ пойдёт хоть частично исправленная версия. Я по моему и описал то только суть внесённых изменений.. ))) Да и не прятал я ничего, а сразу же отдал админам на Лёхин сайт... Кстати, у себя на сайте я его и не выкладывал... Да и не собираюсь.

10

Sergey061 И не поймете. Жадный, работающий только на себя, фокус. Посмотрите его релизы на других ресурсах: как только не шифрует себя! Не понятно, как Вы еще тоже "не понятно"...

-2

Sergey061 Сережа привет! Да не в твой адрес !!!! Я про SlavikSD он сам шарится по всем сайтам везде регается все тащит на свой сайт, а тут возмущается! Сережа я просто не на того нажал прости!

3

Foxers Если Вы про меня то Вы ошибаетесь я кроме этого сайта больше нигде и ни чего не выкладываю , так что хватит врать!

6

Кому интересна,вот ссылка итальянского сайта карты

Спойлер

http://www.ildeposito.net/Files/ets/renzomap.htm

8

VITALIY7735 Вы правы, очень накипело... Карен Григорян 29 Карен, может быть Вы подскажете, где на этом сайте фикс версии?

-2

Foxers Его там нет. В выложенном фиксе убрана невидимая стена

А также проведена конвертация pmg файлов под патч 1.27 (по непонятной причине они там присутствовали и в немалом количестве).

8

VITALIY7735 Но это реально так (я про pmg), уверен на все 100%. Уверен хотя бы потому, что указанный там Bober61 и ваш покорный слуга один и тот же человек.

8

voldemar56 Ужель все авторы указаны?))

-1

VITALIY7735 Виталий, да это я про себя... Исправления я вносил... Вот только в соавторство я никоим образом не метил:))) а попал туда с лёгкой руки админа с Лёхиного сайта..

7

modsrus А Вы там все такие! И мы желаем Вам не хворать!

4

народ а Франция нужна для нее?

2

Подскажите, как связать ее с промодс и русмап, а то вылет во время загрузки.

0

Подробная инструкция: - Два файла - scs. - Заменяют исходные файлы в менеджере. На кол бы сажать за такие инструкции...

-1

VITALIY7735 Конечно, работает! Ленивец просто не указал данное условие. Он же тупо качает, потом себе переливает, потом здесь публикует. Поддерживать скачивающих, так сказать, сервис, ни в коем случае! Спросите, релизер проверял работу фикса?

-1

Foxers Вы все сказали , отвели душу , что жаба давит что не успели залить на сайт SlavikSD? Он тут под девушку маскируется и думает что никто не догадывается! Что можно сказать мужику который под девку косит!?

8
voldemar56 написал: что жаба давит что не успели залить на сайт SlavikSD

Не понятно, я то тут при чем?

voldemar56 написал: Он тут под девушку маскируется и думает что никто не догадывается! Что можно сказать мужику который под девку косит!?

Почему маскируется? Вы судите по себе? Большой опыт по маскировке?)) Или по паразитированию?)) Вы же сами когда-то признавались в воровстве. Того же перевода. Так уж чего теперь скрываться)) А вообще стыдно бы ли было, за глаза... Или хватит смелости в глаза?)

-2