на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Freightliner Coronado"

Американский грузовик Freightliner Сoronado, прописан отдельным слотом в автосалоне Iveco, имеет свой собственный салон, лайтмаску, красится во все цвета плюс металлик. Тест на версии 1.13.1s. Работа у пиратов не гарантируется! Авторы грузовика: MishaLadnik, Immen (доработка салона), Versetti - "Серый ПолосатыЙ"(добавил металлик).

Комментарии: 9
Ваш комментарий

во имя скриншота где же ты?

7

как-то так :)

тюнинга нет никакого основной косяк - дворники не чистят стекло и кстати вот ссылка на вариант v2, который с нормальным названием грузовика и в салоне Ивеко - http://rghost.ru/58608676

5

братан за баллами спешил , потому без скринов , пипл хавает .

2

хмм а только у меня он прописан в салоне вольво ??? или у кого то в ивеко можно приобрести ??? ))) нормальный такой "носатый" тягач ! ))) только трясёт его с наружной камеры всё время мелкой но частой дрожью )))) да и на пиратке работа ГАРАНТИРУЕТСЯ )))) (по крайне мере у меня пока тестил его нечего не вылетало итп )

2

Ой какой красавец то, жалко без тюнинга, даже малого, и косячный немного, но нужно опробовать

0

Пробовал на новом патче 1.14.0.3,вроде работает.Особенно впечатляет при повороте руля (с новой функцией камеры,-надо в настройках поставить галочку).Вид из кабины стал живее,-чувствуется управление тяжелым грузовиком.Один пока минус-дворники работают но капли дождя не вытерают.Надеюсь со временем всё исправится.

0

пробовал на 1.13 .2 не работает точней мод включил а феди как не было так и нет.

0