на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Harta Romanie V4.7 for ETS2 v1.8.x with dlc (Карта Румынии v.4.7)"

Самостоятельная версия! Не совместима с другими картами!
Карта адаптирована под ETS2 v1.8.x with dlc
Какие изменения от предыдущей версии карты 4.0:
- Добавлено ещё 3 полностью функциональных города - Cotnari,Eforie Nord,Pecica. В них Вы можете начать новый профиль.
- Увеличено число автомобилей (легковых и грузовых), прицепов (в том числе негабаритных).
- Так же увеличено количество доступных грузов.
- Исправлены некоторые ошибки в карте, показаны соседние регионы.
- Погода стала более реалистичной.
- Экономика стала ещё "тяжелее", появились дополнительные точки погрузки и разгрузки (Много дополнительных грузов (bog'art и Rnp))
- Добавлено 3 новые компании: Real, Metro, Praktiker.
- Изменены некоторые перпендикулярные пересечения (перекрёстки) вне городов на небольшие кольцевые.
- Увеличено число отрезков дорог с ограничением движения трафика, так что обратите внимание на скорость ...
- Полная совместимость с новой Volvo и Scania V 1.8 ETS 2.
- Добавлены новые линии банковского кредита, действуют на уровне 5 и 8.
Важно!
Изначально у вас есть трафик, трафик и прицепы грузовиков из оригинальной игры (в противном случае не будет работать ряд компаний).
Те, кто имеет более мощный ПК и хотят увеличить трафик и сложность прохождения, могут активировать (подключить) zzzTraffic for Harta Romaniei V4.7.scs и/или zzzzWinterMod for Harta Romaniei V 4.7.scs из архива карты.
Чтобы использовать дополнительный режим движения, в зависимости от разрешения и графических деталей, необходимо иметь по крайней мере 8 Гб оперативной памяти, установленной в системе.
Рекомендуется выполнить оптимизацию ярлыка для запуска ETS2 -mm_pool_size 700 или снизить разрешение и / или графические детали, чтобы избежать проблем с памятью.
Вследствие изменений, внесенных в 'Банк', чтобы не иметь проблем с «возвратом» желательно начать новый профиль.
Установка: разархивировать мод в Мои документы/Euro Truck Simulator 2/mod и активировать в профиле файл < Благодаря совместимости с DLC, чтобы начать новый профиль, необходимо выбрать режим игры romania.md иначе карта не подключится.
При продолжении старого профиля убедитесь, что режим игры установлен (и появился!) romania.mdb Если нет, придётся создавать новый профиль.

Авторы: Elyxir, Alin2008Todor

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Меня посетило ощущение Дежа вю , да в этой карте есть элементы Медового рая ,, если кто помнит , была такая карта на начальных версиях игры ,,

1

stponess ...Меня посетило ощущение Дежа вю... - правильно посетило! Хотя авторы это не афишируют. Вот за Медовый рай (который здесь лучше) она мне и нравится!

1

а скринов не будет??? =(((

0

Скринов , да сколько угодно Осень очень красиво

0

ребят подскажите как сделать чтою шло в хорошой графике может прогррамы нужны незнаю но так хочется поиграть в высокой графе

0

Это осень (по умолчанию)

Скриншоты

Груз хозяина не дождался!!!

Полиции ни где правила не писаны!

Ремонтируются ребята... Хорошо - когда есть кому помочь...

Мосты, реки, города...

Танки все дороги раз.... Везу песок для ремонта.

Хорошо паровозу - у него рельсы, а тут трясись по грунтовке....

Аварии... аварии... аварии...

Груз впереди пошёл на взлёт, уже и пыль из под колёс... Скажу честно, не взлетел, там дальше - перекрёсток - светофор помешал!

А, вот тут взлететь мог - хороша горка! Но не свернул - прямо ушёл.

0

А, это зима (Сайт подглючивает, запаздывают скрины)

Скриншоты-Зима

Танки на дорогах.. и погрузка у дороги (дежа-вю Медовый рай) Ущерб - 1%, за то, что просто сигнальный столбик зацепил. Скользко, однако...

Опять танки...

Серпантин, однако...

Мосты...мосты...

Туман, туман...

Опять авария...

Гололёд!!! Ручник не держит!

А, вот и гоблинские ухабы... Не успел сбросить скорость - 12% ущерба!!! И это не предел!

0

Спасибо огромное за проделанную работу!!!!

0

Вылеты на одних и тех же местах. Профиль начал новый, модуль врубил, кроме карты в этом профиле больше ничего не стоит. Моды подключённые в другом профиле могут на это влиять? Версия 1.8.2.5s.

0

Alex_Erian ДА могут,профиль удали,а лучше всего сохрани игру и папку полностью с моих дкументов,куда нибудь,установи игру и начни всё с нуля,карта очень капризная,понапихали в неё ОЧЕНЬ много всего,я её играю уже 19 дней,и все 19 мучаюсь с вылетами,перепробовал 1000 вариантов,на комп не грешу,дай бог каждому такой.,БобрДобр залил карту на сайт,задолго до нового года,а её только выставили,вот так работают наши модераторы. ,,,Есаул01,,,,

0

Federbilt00 Вряд-ли тут только в этой карте дело... Я ставил недавно карту от гоблина для 1.7x, 36 редакция. Так там такая же х*йня была.

0

ВAlex_Erian Я от Гобы 28ую играл,на репаке 1.7.0s прекрасно! Ни вылетов,ни глюков,а 36ую незнаю,а у него уже на сайте 37ая,если можно скинь ссылку в личку на 36ую,попробую как будет у меня.Вот вот на сайте должна появиться Скания снегоуборочная как раз для карты,расчищать снежные заторы.,,,Есаул,,,,

0

Вопрос, эти карты одинаковые или с большими отличиями друг от друга? Эта, что в первом посте и "Romania map version 3.7 for ETS 2 V 1.7 with dlc + Traffic + WinterMod" http://www.playground.ru/files/ets_2_romania_map_version_3_7_for_ets_2_v_1_7_with_dlc_traffic_wintermod-70681/ Ту что указал, ставил и не в восторге. Слишком однообразная. Поездил немного и удалил.

0

losevo58 У меня 36 редакция работает. Правда грузится долго.

0

35ая 36ая и 37ая работают на 1.8.2.5 , 28ая НЕТ! 37ая только вот на днях вышла,там инаписано для 1.8.2.5. у меня тоже грузится долго аш 4 минуты зато спокойно успеваю перекурить!,,,Есаул01,,,,

0

losevo58 Всё правильно есть по моему 28 версия гоблинской карты адаптированная под 1.8.х, , только как заметили выше можно смело выпить чашечку кофе пока она грузится )) P.S. Ссылка на эту карту была даже на этом сайте на форуме(лень искать)

0

Млять.Поотключал все сторонние моды, даже из другого профиля. оставил только карту. И нихера ничего не вышло, я бы щас на 5-ти языках сматерился, да вот сайт не позволяет. Походу игру придётся переставлять.

0

Ребята! Скиньте пожалуйста рабочие ссылки на последние карты от Гобы под v1.8.2.5s Aiex Erian! Попробуйте создать новый профиль.

0

Alex_Erian Я же уже тебе писал, смотри выше,сразу поспе скринов.4ый пост.а ты не верил ,,,Есаул01,,,,

0

losevo58 Гдето были ссылки на форуме,даже ключ писался,помню ,но где искать там хрен его знает,вот непомню (( тут помню--тут не помню )) ,,,Есаул01,,,,

0

losevo58 ...эти карты одинаковые или с большими отличиями друг от друга?... Версии 3.7 и 4.7 сильно различаются, как по версии игры для которой сделаны, так и по игровому миру. Может на скринах не всё видно, но тут есть - и бездорожье (причём с ухабами как у Гобы), - и новый траффик, - и новые фирмы, - и другая экономика, и прочее... А зима - так вообще один экстрим!!! Может повторюсь, но с этой картой делаю так: У меня на каждый профиль (карту) отдельная папка mod с подобранными для конкретной карты модами (уже полтора десятка). Профили не удаляю (они все сидят в меню выбора), а просто когда надо, под конкретный профиль ставлю соответствующую ему папку mod (по пути Мои документы\ЕТS2\). Получается, что каждый раз папка mod заточена только под конкретный профиль, без мусора и хвостов. Немного суетно, зато без вылетов. После удаления (перед сменой) папки мод желательно почистить реестр. Как-то не почистил, менял зиму на осень, так у меня до перезапуска (выхода из игры) осенью бегали траки с цепями на колёсах! Вот такие тут капризы.

0

Спасибо огромное за проделанную работу!!!!

0

bobrdobr! Какой смысл создавать под каждую карту отдельную папку - mod? Этим убивается свободное место в Моих документах на диске ", так как многие моды повторяются на каждой карте. У меня все карты и моды сосредоточены в одной папке и вылетов не было. Просто под каждую карту ставлю свои моды, постепенно их наращивая по мере поступления новых модов.

0

losevo58 Смысл в том, что они (эти отдельные папки mod) у меня на другом диске храняться. Поэтому со свободным местом на диске С: как раз всё Ок! Здесь всегда только рабочая папка. Тем более когда модов в сумме набирается более 40Гб. ...под каждую карту ставлю свои моды, постепенно их наращивая по мере поступления новых модов... - и это абсолютно верно!

0

Карты от Гобы идут на версии - 1.8.2.5s? Да, кто модератор нашего форума?

-1