на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Horn Pack"

 62 различных воздушных сигнала для свободного редактирования

 Автор: Анто Apriyanto

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Уважаемые форумчане !! Приношу свои извинения за скудность информации по данной теме, но т.к. предыдущий а втор меня опередил с описанием по установке мода ( за что ему большое спасибо) привожу список состава всех сигналов с уровнями их доступности в игре: -2 Прочих сигнала (2 звука) (уровень разблокировки 0) -4 сигнала (Сирены) государственной службы (4 звук) (уровень разблокировки 1) -6 Сигналов эхо (6 звуков) (уровень разблокировки 3) -6 сигналов поезда (6 звуков) (уровень разблокировки 0) -16 сигналов грузовиков (16 звуков) (уровень разблокировки 3) -18 сигналов (Индонезийских автобусов) (18 звуков) (уровень разблокировки 0) НОВЫЕ 10 ЗВУК НА версии 3 -3 автомобильных сигнала (3 звука) (уровень разблокировки 0) -7 Паромные сигналы (7 звуков) уровень разблокировки 0) Пак только для версии 1.18 !! Желаю Всем приятной игры и хорошего настроения !!!

4

И версию игры на будущее,не забывайте писать

3

Maximka.L В архиве 8-мь файлов .scs. Согласно представленному списку каждый файл содержит в себе определённый набор звуков, который можно устанавливать отдельно. Попробуйте и у Вас всё получится !!! С Уважением Zenit

3

zenit1 Короткое видео не помешало бы :)

2

Maximka.L КАК УСТАНОВИТЬ:

Спойлер

1. Излечь из .rar архив с помощью WinRar или любой программой. 2. Скопировать файл SCS , в папку mod (C:/User/Documents/Euro Truck Simulator 2\mod) 3. Откройте игру и нажмите кнопку "редактировать профиль" 4. Установите этот мод и нажать "ПРИМЕНИТЬ" 5. Открыть свой профиль и начать играть 6. Иди на трак сервис 5. Тюнинг грузовика 7. Выберите Вам нравится звук сигнала 8. Нажмите "N"

defence Прошлая версия 2.0 работала на версии (1.16.х) и сейчас работает на (1.18.1.3s).В эту просто добавили еще 10 штук. stalcer911 Я не любитель таких звуков,но выдернуть можно понравившиеся. Видео с прошлой версии 2.0

2

vladimir1203 А есть ссылка на версию 1.16?

2

konami_1984 Нет, к сожалению, только на 1.18, но нужно всё пробовать, возможно и пойдёт.

2

Maximka.L Пожалуйста ! Катайтесь на здоровье ! Кстати,каждый файл из пака можно редактировать и ставить в моды по Вашему желанию - это очень удобно !!! С Уважением ! Zenit.

2

анатолий32 Я рад за Вас, ссылку оставляю, если будет нужно - всегда готов помочь !!! С Уважением ! Zenit.

2

анатолий32 Простите Вы о чём ? какая чушь , какие установщики ? В моде кроме файлов самого мода ничего нет .

1

анатолий32 Попробуйте скачать отсюда https://yadi.sk/d/GcHp0JvbhKvvD

1

анатолий32 В звуковом моде ВСЕ опции со звуком ! Вы пробуйте, поэкспериментировать, разве это не интересно ?!!

1

Для тех кто не может скачать или плохо качается с первого поста, вот ссылка: http://www.playground.ru/redirect/yadi.sk/d/GcHp0JvbhKvvD

1

а в мультике работает или сразу бан прелетит

0

42russ Попробуйте, но моё мнение, что прилетит. Мульт есть мульт !!!

0

42russ в мп только дефолт звуки грузовиков, к примеру скания со звуками мерина.и т.д такое возможно

0

Novi France К моему большому сожалению я не играю в мп, но даже если-бы и играл то обязательно попробовал переставить звук. Всё в Ваших руках, за Вами остаётся только дело ! Удачи на просторах М.П.!!!

0

konami_1984 Будет работать и на 1.16 и на более низких версиях! Прописка сигналов и звуков на сигналы не менялась очень давно.

0

Уважаемый анатолий32 ! У Вас что-то не получается? Может Вам помощь нужна ? Вы не стесняйтесь, спрашивайте, с большим удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. С Уважением ! Zenit

0

Юрий Шитов "В моде кроме файлов самого мода ничего нет" Есть приложение Спутник или как там его с Амигой вместе взятые перекачивал несколько раз одно и тоже ах да галочку с майла я снимал.

0

Спасибо большое получилось пошел смотреть. И оставьте пожалуйста ссылку может у кого нибудь будет такая же проблема.

0

И последний вопрос а мигалки без звука?

0

Антон Хонахбеев Данные моды должны идти почти с любой версией игры, это-же звук !!!!

0

zenit1 а я не звук я например тягачи хочу поставить ?

0

Антон Хонахбеев Уважаемый Антон Хонахбеев !!! В данном посте речь идёт о звуковом раке HORN PACK V 3 и на Ваш вопрос, очевидно, я уже ответил в предыдущем комментарии, а ставить или не ставить тягач или что-то другое дело, конечно, Ваше и к данной теме увы не относится !!! С Уважением ! Zenit/

0

анатолий32 перед загрузкой снимите галочку (используя установщик Mail.ru)и тогда кроме мода,не загрузится ничего,типа амиго и тд!

0

В моде находятся звуковые файлы.следующего формата ogg.так и в игре используется именно этот формат для звука,то значит на любую версию пойдёт.хотя в плеере мр3 формат поддерживает,на счёт прописки Вова уже выше написал!

0

Кстати звуки классные.особенно звук поезда;)!

0

Karen Grigoryan "перед загрузкой снимите галочку (используя установщик Mail.ru)" Как ни странно всегда снимаю не первый год на этом сайте.

0

анатолий32 Ну тогда с другого браузера пробуйте:)

0

ВСЕМ ПРИВЕТ СКИНЬТЕ АКТУАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ ЧТОБЫ ПОДХОДИЛИ ВОТ ЭТИ МОДЫ ??

-1

Что за идиотские установщики которые навязывают всякую чушь терпеть не могу всего этого мод надеюсь хорош но придется от него отказаться к сожалению. P.S.Люди это того не стоит.

-3