на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Карта Венгрии" [1.49.1]

Большая карта Венгрии с огромным количеством городов. Под завязку наполнена живописными местами. Очень реалистичная и насыщенная объектами.

Особенности:

  • Автономная
  • Построена в масштабе 1:3;
  • Около 300 больших и маленьких городов;
  • Тысячи километров дорог;
  • Уникальные развязки и другие объекты;
  • Свои компании, в которых будет довольно сложно разгрузится;

Изменения:

  • исправление ошибок

Установка: скачанный файл распаковать, скопировать в папку мод и подключить в менеджере модов.

Запуск: необходимо создать новый профиль и выбрать игровой модуль hungary.mbd.

Для версии игры 1.49.х

Авторы: Frank007, Indian56, Retoucher, Gumikacsa, SCS Software, FLD

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Ни гвоздя, ни жезла! Приятого времяпровождения по дорогам Венгрии!

7

Карта-ровесница самой игры,а косяки,типа пропадающих пешеходов и висящих в воздухе автомобилей,из года в год одни и те же

5

Неправда, каждый раз "в воздухе висят" уже другие, а не одни и те же автомобили :))

Автор, настоящий автор карты, Frank007 - уже несколько лет НЕ работает с картой, а горстка энтузиастов-любителей, просто поддерживает карту на плаву, без каких-либо существенных изменений.. У них и полного доступа к активам карты НЕТ!

Кстати, если взглянуть на название карты, то можно увидеть, что она так и не вышла из беты, о чём говорит номер её версии v0.9.28. А в бете наличие багов-лагов, вполне допустимо.. :((

4

Альтернативной ссылки на скачку небудет?

4

Лицензия, вылет. При создании профиля подключаешь в модификациях карту, нажимаешь применить и сразу вылет.

3

mdriver83 Это значит, что ысы, что то изменили в игре.

-1

Карта отличная,красочная.Одно жалко пока такие карты выходят на горизонте уже новый патч,и давай все по новой настраивать.

2

azeton2 Не всегда. С автономными картами проще. Я тоже автономку строю. Но иногда да, приходится кое-что переделать

0

azeton2 Карта уже второй раз обновилась для 1.36, первый раз её обновили когда ещё бета была, или когда 1.36 только релизнулась.

-1

MegaMegademon Привет! Что было проще при строительстве не автономной карты, совмещении с картами, нужно строить как Дима строил Русмап, то есть делать модели и префабы независимыми, с своей пропиской и именами, что бы с дефолтом и другими картами название не пересекалось, вот например в русмап каждая заправка, даже дефолтная, своя, лежит в отдельной папке и не конфликтует с всякими промодсами которые используют дефолтные префабы. Вот русмап единственная проффесионально сделанная карта.

1

vovangt4 Это точно! Душевная карта у Дмитрия. Он бы ещё, как я, ему писал на почту, дамбу соорудил полноценную с Кронштадтом,

-3

карта понравилась отличная! из минусов- через чур много ограничителей скорости. малое расстояние меж городами

2

Hungary Map 0.9.28b 1.37.x https://www.downloadfreemods.com/ets2-mods/hungary-map-0-9-28b-1-37-x/

2

Объясните, как это понять? На скриншоте указано 4 файла. В скачанном архиве , 3 файла. Где найти аддон на карту Венгрии?

2

Для нормальной работы карты, вполне достаточно 3-х файлов.

Просто в шапке темы давно устаревшие скрины :)

Hungary_Map_Addons это дополнение - в него были включены различные дополнительные и вовсе НЕ обязательные файлы, которые МЕНЯЛИ трафик, названия компаний, экономику, скины на прицепах и прочее, до чего добрались "сторонние умельцы" не имеющие никакого отношения к разработке основной карты.

Более-менее нормально работал на патче 1.35. Потом переделывался, урезался, ужимался.. сейчас вроде умер совсем.. Хотя, его можно поискать на венгерском сайте карты.

4

Благодарю за ответ! Хотя уже все сам "разведал", и "поездил" по Венгрии.

0

Как по мне, это лучшая автономная карта из всех что я видел. Каждый город и поселок не похожи друг на друга, ну а Будапешт, это вообще грандиозно!

1

Как не работала эта карта у меня на дефолте с самого своего "рождения", так до сих пор и не работает. На чистой игре с новым профилем вылет на загрузке.

1

Видимо дело не в карте.. а в юзере :))

Ваш лог игры, после вылета, увидеть-бы.. может что-то и подсказали-бы с нормальным запуском карты..

2

Неплохая в целом карта автономка,для тех кто устал от карт со стерильными Европейскими городками и длинными, скучными прогонами между ними. Всё ничего но карту не мешает причесать маленько: Слишком много гайцов на дорогах,часто слишком понатыканы,такое ощущение что у них работает план "Перехват". Слишком много дорожных знаков и часто понатыканы. Слишком много рекламных банеров копипастов. Слишком много Ж/Д дорог переездов. Слишком много утюгов по обочинам стоят. Заставленные базы грузовиками и мусором всяким, это видимо пагубное влияние Шуми так подействовало на автора карты, порой не въехать, ни выехать, ни паркануться для разгрузки, мало мест для манёвренности. А так мне карта понравилась в целом,причесать маленько и как альтернатива солянкам поиграть на ней можно.

0

The X-Files

The X-Files написал: видимо пагубное влияние Шуми

Вот интересно причём тут Шуми(Виталик)? Frank007 свои базы "захламлял" с первых версий карты, я катался на этой карте ещё с версии игры 1.8.2.5 и уже тогда базы были "захламлены" ящиками, паллетами, грузовиками, для того что бы тяжелей было парковаться, например Шуми для тех версий не одного мода ещё не делал, а свой мод на базы он создал довольно недавно, в сравнении с возрастом этой карты, а ещё подобным образом захламлял базы и Алекс в своей карте MhaPro и тоже с давних версий.

2

vovangt4 Я эту карту впервые вчера попробовал и по этому без понятия кто первый мусорить начал на карте,первое что на ум пришло при взгляде на забитые базы под завязку, мод Шуми на уплотниловку на базах.В целом я не против этого но очень много всего на базах а сами базы маленькие.

2

The X-Files Аа) А я последний раз играл на ней на 1.22)) зато с версии 1.18 автор заменил тандем грузовики припаркованные на карте на более детализированные, потому что до 1.18 у него стояли мутные, квадратные скамейки тандем с водилой который был нарисован на лобовом стекле)) то есть стекло было не прозрачное, такие грузовики уже в момент выпуска карты были устаревшими, и ему писали что бы заменил, он заменил на Дафы и Маны только спустя пару лет.

1

The X-Files Для рулёжки навыки нужны. Карта просто отпад. Мне всегда она нравилась своей насыщенностью и своими прибамбасами, которых нет на других картах. Жаль, что Frank007, её забросил, а ведь он обещал под 350 городов построить.. Весь дефолт тогда бы заняла. Устанешь всю проходить. А насчёт Шуми, Володя прав, не он первый начал сиё!

-2

ну что за люди делают карты,делайте пожалуйста карты так что поставил и не надо что-то выбирать,что за хрень блин,не понимаю

0

👍 Всё работает.Спасибо что не бросаете обновлять игру для нас. Это версия 1.47.Некоторые моды конфликтуют с картой,даже из steam.

0

Карта очень красивая но логи при этом все красные поэтому и фризит

0

Спсибо разробочику з єту оьличную крту здоровья вам

0

версия 1.48 карта не работает

0

У меня что то не состыкнулась с "Южные регионы"

0

Карта же автономка,а Юг нет.

0

А это не понятно так и должно быть по задумке автора карты или это его косяки и недоделки.

Спойлер
0

А в стимовской версии игры эта карта откроется или тоже как Промодс или РусМап будет писать что несовместима?

0

Ни гвоздя, ни жезла! Подключение в менеджере: 1. hungary_def_136.scs 2. hungary_model_136.scs 3. hungary_base_136.scs

-2

losevo58 Спасибо. Только в описании не указано, что в архиве? не указан порядок установки файлов в ММ.

0