на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Карта Индонезии - M.I.I Map v 0.3 for 1.19.х"

Грандиозная по своей красоте и сложности дорог. Добавлены новые города, дороги и многое другое.

Отредактирована для версии: 1.19.х

Список дилеров на карте M.I.I:

  1. Mercedes > Danau
  2. Mercedes > Gedong
  3. Mercedes > Perumnas
  4. Scania > Impian
  5. Scania > Siring
  6. Scania > Pedalaman
  7. Iveco > Pemancingan
  8. Man > Layar
  9. Man > Pembatuan
  10. Man > Pembatuan2
  11. Volvo > Transit2
  12. Volvo > Harapan
  13. Iveco > Kampung
  14. Daf > Titian
  15. Daf > Transit
  16. Renault > Kotabaru

Слова благодарности: * SCS * TSM team * goba6372 (salah satu inspirasi :D pembuatan map M.I.I) * Tutorial mapping By Evergreen1976 * File "system 1.12" * Donal juragan ballon * Ridho tm * S.ilham * Legiunnaire * Robikin * Mendozblankon * Wisnu suryo jatmiko * Denny CH pratama * Msrihardi modworks * Mas bro * Letrucker jaga jarak/burnedbruno * para admin + member/warga grup Facebook + Thread ETS2 Kaskus * Gustav rhan,Bayu,misterbasi,junededan,hakim pria santai,Fahmiashura.. * Dan masih banyak lagi yang tidak bisa saya sebutkan satu persatu :D maaf ya * Terimakasih atas semangat dan dukungannya :D * Mohon maaf apabila masih banyak kesalahan dalam pembuatan map dan masih jauh dari sempurna

Авторы: SCS,TSM team,50keda, FLD/TZ, kamaz, Reislord, valera_t, satan19990, Waggi74, 2X2, mAn_Trucker, diverbaer, Carinthian,burnedbruno

Создатель карты: GcnK

Небольшая правка карты: losevo58

Особая благодарность нашему подьзователю losevo58 за предоставленные материалы по карте!!

Установка:

Все шесть файлов поместить в папку – mod, как есть, подключить в менеджере. Игровой модуль: indonesia.mbd

Спойлер
Комментарии: 19
Ваш комментарий

Serega22ru Спасибо за удовольствие! Авторам, - тоже, за их творчество! Первые впечатления.

Спойлер

1. Хотя побывал, всего в нескольких городах, карта мне очень понравилась. Яркая, насыщенная массой деталей и интересных объектов. Передан местные природные особенности. И, хотя нетленные берёзы растут и в Индонезии, но и тропической растительности много.

2. Из тех городов, в которых побывал, один, действительно, большой. С красивой архитектурой, кафешками, базарчиками и жителями. Остальные - небольшие, но живописные. 3. Но, самое интересное в этой карте не города, а дороги между ними. Лёкких путей здесь очень немного. Масса различных препятствий и "сюрпризов". Здесь особо не разгонишься, хотя есть и, относительно, безопасные асфальтированные и, даже, грунтовые дороги. Потратил массу времени и нервов, пытаясь проехать к г. Pedalaman. Жесть! Но и удовольствия много! Скажу, лишь, что проехать туда, используя, только средства предусмотренные в игре, всё - возможно. Удалось, даже видео этого героического броска заснять. А, вот, оттуда... Сколько не пытался, но последние метров 20 - 30 протолкаться не удалось. Ни шасси 8Х8 с внедорожными колёсами, ни двигатель в 2000 л.с. не смогли. Там осталось "рукой подать", но - никак! Что характерно, в обратном направлении по тому же месту проезжаешь, а назад - проваливаешься в преисподнюю. Обидно! Может, кому и удастся. Правда, должен заметить, что этот процесс мне очень напомнил времена, когда ездил по карте r26. Видишь кочку, выезжаешь на неё и проваливаешься по крышу. Это не есть хорошо. Ориентироваться, вообще, не по чем. Едешь наугад, авось повезёт. В то же время, одни деревья - миражи, а другие - бьются больно. Сплошная лотерея!

4. Попадаются "хитро сделанные" фирмы с припрятанными местами погрузки и такие же СТО. Одну я высматривал со всех сторон, а она оказалась в сарае за углом.

Короче, качайте, снаряжайте тягач помощнее и получите удовольствие!

5

в этом месте есть проезды. Интересно аж жуть. Главное сохранки почаще делать.

2

Проехал интереснейшим маршрутом Harapan - Impian. Только о самом необычном. Здесь топливная цистерна горит и проехать невозможно. Хотя трафик прёт через все преграды беспрепятственно. Сквозь полицейскую машину, в том числе. Разработчики немного "перегнули". Ну, сделали бы для трафика объезд. Выглядит дико. Проехать там можно, свернув налево и дальше дворами.

Спойлер

Вот, тоже интересное местечко - потоп, прям. Но, аккуратно проехать можно. Выглядит это место очень красиво.

Спойлер

Много "болючих" камней, оползни и скалы, часто дорогу наполовину перекрывают. Есть местечко, где нужно, как - бы под нависшей скалой проехать. Но, не проедешь. Справа разрушенный и скособоченный помост. Нужно проехать между ним и скалой. На помост ехать не стоит. Свалишься или застрянешь.

Спойлер

И много всяческих красот.

Спойлер
Спойлер
1

vel800 здесь адаптированная и исправленная мной под 1.16 http://www.playground.ru/files/ets2_ispravlennaya_karta_indonezii_m_i_i_1_16-92508/

1

vel800 Исправить то можно, но у меня сейчас на неё времени нет. позже.

1

А карта Круть невероятная. Грунтовых дорог с препятствиями - немерено. Ребяты я уже три часа с топью воюю .

0
Смайлик улыбается
Смайлик улыбается

vel800 Ну здесь то , ты тягач точно перекрашиваешь ( то блин красный , то жёлтый ) , вот жулик хитрый ( наверняка контрабанду везёт ) .

0

Вылет по дороге на Singgah. В этом месте:

Лог здесь: http://rghost.ru/private/8kZ9zcXT6/5227cd58a0fb01b0aa4829a148d8ac82 Никак не могу довезти груз. Почти доехал и как невидимая граница, доезжаешь и вылет. Пробовал перелетать, по прямой, сбоку, всяко-разно, бесполезно, вылет и всё. Может кто скажет в чём причина? Либо баг в самой карте?

0

nik.dx Така - сама фигня! Лог пишет, что не удалось открыть файлы, каких - то новых домов, бензозаправки и щё модели, какие - то. Короче, больше всего, что это ошибки в самой карте. Этот участок, по - видимому не достроен. Кстати, въезд на эту дорогу наводит на размышления. Там строительные работы идут и ворота чуть приоткрыты. Еле протиснулся. Написать бы, автору, да, где ж его искать, если в описании сказано, что создатель карты один человек, а авторами указаны целая группа.

0

Serega22ru Я тоже слева проехал и потом - до самой площадки. А, назад удалось проехать?

0

vel800 Так эта карта была ещё на версии 1.15 и 1.16, в то время по ней не ездили? Я в ней исправлял вылеты возле больших автосалонов под 1.16 и выкладывал.

0

vovangt4 Не знаю как, но я "пролетел мимо"! Ну, зато, хоть теперь наслаждаюсь. Жаль, что в ней одна очень длинная дорога глючная. Вылетает игра в одном и том же месте. Уже докатываю. Осталось три небольших отрезка. И решил я сделать об этой карте хорошее видео. Она того заслуживает! Хорошо, что с самого начала, на всякий случай снимал всё интересное. Так, нечаянно, уже больше 7 Гб и отснял. Доезжу и займусь. Каждый рейс и новые удивительные впечатления. Побывал в городке Titan. Это, что - то! По - моему мнению, в конкурсе "малых" карт, учитывая комплексно природные ландшафты, передачу местных особенностей, насыщенности деталями, сложности и разнообразию дорог эта карта - бесспорный лидер! На втором месте - карта Sumatra 1.4,в котрой нет, конечно такого многобразия дорог, но архитектура там сделана очень впечатляюще, на третьем месте, пожалуй, две - Tas map 5.0 и Eldorado 1.5. Остальные - на порядок ниже.

0

vovangt4 Спасибо большое! Как же я её упустил тогда? На Марио торчал безвылазно. Да, если б эту версию исправить, то думаю, что не я один такой и, судя по количеству заинтересовавшихся, многие были бы благодарны.

0

vovangt4 Понимаю! Подождём.

0

Ребят, а движение только левостороннее? А то чёт не привычно :)

0

DenGT-X665 1. Как в Индонезии, наверное. Меня эта смена сторон напрягает, только первую минуту. Быстро адаптируюсь. Салон на левосторонний не менял никогда и неудобств особых не испытываю. 2. Сегодня проверил эту карту на 1.20.1s. Нормально работает, только нужно из фикса, который в файлах карты стоит последним, удалить из папки def папку и файл climate, иначе будут вечные сумерки.

0

поставил мод как нада и игра зависла на мертво

0