на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Italy Map v2.0"

В архиве представлена обновлённая от 30.0602017 версия карты "Italy Map" от автора Deco13. Данная версия карта содержит Италию в полном объёме.

Изменения в v2.0:

- Добавлена Южная Италия,
- Добавлены новые города (всего 18):
Parma,
Modena,
Genova,
Bologna,
Imola,
Ravenna,
La Spezia,
Lucca,
Pisa,
Firenze,
Livorno,
Siena,
Ancona,
Perugia,
Roma,
L’Aquila,
Pescara,
Civitavecchia.
- Добавлено большое количество новых дорог,
- Новые дорожные строения (префабы).

Внимание !  Не работает с картами содержащими в себе "собственную" Италию (ProMods, TSM и т.д.).

Тест на версии 1.27.2.х.

Авторы:   Deco13,  Renzo248,  FLD for prefabs.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Счастливого пути !!!

Альтернативные ссылки

http://sharemods.com/j4tjc11rlsod/ets2_prefabs_packed_18_0_by_fld.rar.html http://sharemods.com/6t92zhd1hew3/italymap.zip.html

11

Карта ,похоже,ещё не доделана-в первом же выбранном рейсе в карьер близ Пармы не обнаружил разгрузочных контуров ни в одном из вариантов сложности,флажок есть,а контура НЕТ??? Без очков опыта за самостоятельную парковку развиваться дольше да и не интересно везти груз за сотни км. и сбросить просто так,подожду-может исправят авторы,но за труд всё равно БЛАГОДАРНОСТЬ !!!

5

С картой от Алекса, рвет дороги близ Бользано, тем более перед Бользано провал под текстурв возле двойного моста. Может кто то подскажет как убрать провалы в карте??

0

gans194 Попробуйте итальянский файл с картой подключить выше файла 01 MHAPro

3

Foxers все файлы Италии стоят выше 01 карты Алекса, большое спасибо за ответ!

1

gans194 Если файл с картой Италии подключен выше файла с картой MHAPro - разрывов нет. Подчеркиваю, именно с картой! Zenit1 Нехорошо жаловаться на правду, совсем не по-мужски. Повторюсь: лень делать свои скрины на чужих работах - оплачивайте используемые.

2

Foxers Да у меня она стоит в самом верху: сначала ЮР, потом карта Алекса, потом база в Варшаве, потом русмап, потом скандинавия, потом добавление дороги во Франции, потом Италия

0

VITALIY7735 Нет,я новые карты тестирую вообще без каких либо модов,раньше столкнулся с такой проблемой с установленным модом на доп.места разгрузки,теперь только на чистых картах пробую

0

Карта супер, вот бы разрабы выпустили Италию

0

AWPlayer Выпустят. Обязательно. Посмотрите на основные карточные обновления: 90% взяты из работ модеров. Им же потом и продаваемые)) Или дежавюшные ATS - France))

0

Провал под текстуры при въезде в туннель в этом месте.

Спойлер
0