на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "IWR r5.5.4 alpha - Обновление !!"

IWR r5.5.4 alpha - Обновление !!

IWR r5.5.4 alpha - Изменения:

— Правки ночи, осветление во время дождя, общие исправления освещения.
— Переделано освещение утром и вечером, серые тени, уменьшена интенсивность цветов.
— Увеличена дымка утром и вечером, настроены цвета.
— Новый эффект солнца halo и настройки под него. Почти не заметен, но есть.

Добавить в папку мод вместе с r5.5 с заменой версий предыдущих обновлений и подключить в профиле.

Автор: BlackOpen

Основной мод на Погоду можно скачать здесь:

www.playground.ru/files/ets_2_improved_weather_r..

Комментарии: 27
Ваш комментарий

konami_1984 Быть может, быть может..... Надо пробовать....

4

Maximka.P мне на сегодня уже хватит неопределенности:)...

4

SlepoyDK все эти "фишки" - 5.5.1, 5.5.2, 5.5.3, 5.5.4 и так далее - это всё "фиксы", "доработки" для основного мода 5.5... Теперь включай "ку-ку" - если ты поставил на тягач движок 350 лошадей, и добавляешь движок 400 лошадей - они оба работают, или тот, кто ниже по списку модов? Если ты закинул все четыре фикса для IWR 5.5 - работать будет только тот - кто ниже... "Это элементарно, Ватсон"... То есть закинь в моды все фиксы (5.5.1, 5.5.2, 5.5.3, 5.5.4) и включи все, всё равно работать будет - только "добавка" или "фикс" самый нижний по списку 5.5.4... Я не проф в модах, но это же... элементарно... То есть все остальные - хочешь оставь, хочешь удали - эффект одинаковый!

1

losevo58 ради проверки я поставил предыдущую IWR версию 5.0. Хотя она для патча 1.14, но на моём патче 1.16 нормально пошла. Ночь просто отличная, реалистичная. Никакой темноты сверх меры. Всё прекрасно видно далеко...

1

на 15.1.1 пойдет? ни где не могу найти эту информацию.

1

простите что не в тему,но почему на карте RUS map открывается салон volvo а там стоят MAN и на самой карте значок MAN хотя должна быть VOLVO.

0

SlepoyDK Можно удалять, даже если не удалишь всеравно 554 будет грузится после 553

0

konami_1984 Пойдет. Я делаю погоду всегда под последнюю версию игры.

0

А теперь хочу спросить у всех пользователей мода IWR 5.5 с фиксами. Включил этот мод, с добавкой 5.5.3 (если нужны подробности - на карте Марио 10.2, плюс Рус Мап), проехал два рейса по "арбайтэн на дядю". Оба рейса вышли ночные, первая ночь началась примерно в 20 часов вечера, с 23 часов вечера наступила темнота - как у негра в ж, до 3 часов ночи была такая темень, потом появились звёзды... На втором рейсе тоже "выпала" ночь для рейса, и тоже такая как у негра... (При этом - настройки у меня по фэн-шую, то есть для моего железа - между средним и максом, все ХДР, цвет-передача и другое включено, ползунок яркости посередине)... Народ - кто долго использовал IWR, какая ночь - в среднем должна быть? У кого ночь до середины - как у негра в ж?... (прошу не критиковать, потому что уже все графики попробовал, есть другие варианты, но хочу этот мод для себя "довести до ума, грамотно использовать")

0

ВНИМАНИЕ !! В связи с выходом обновления: IWR r5.5.4 alpha , все предыдущие обновления: zzzzzzzzzzzzzzzzIWR_Standart_HD_r5_5_1.scs zzzzzzzzzzzzzzzzzIWR_Standart_HD_r5_5_2.scs zzzzzzzzzzzzzzzzzzIWR_Standart_HD_r5_5_3.scs необходимо отключить в профиле и заменить на новую версию: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzIWR_Standart_HD_r5_5_4.scs В папке - mod, у вас должно быть всего три файла: zzzzzzzzzzzzzIWR_Effect_rain_muz_r5_5.scs zzzzzzzzzzzzzIWR_Standart_HD_r5_5.scs zzzzzzzzzzzzzzzzzzzIWR_Standart_HD_r5_5_4.scs так как, последняя версия: IWR r5.5.4 alpha включает все исправления и обновления из предыдущих версий.

0

SlepoyDK Ответ выше постом !!

0

Поддиванный_напрудил Ответ выше постом !! Насчёт двигателя, сколько их в игру не ставь, хоть тысячу, всё равно поедешь на том, который приобрёл в Салоне или поставил в мастерской. Если выполняешь стандартный рейс на дефолтном грузовике, то какой выберешь из предложенного списка, на том и поедешь.

0

Нет водных брызг от колес в дождливую погоду,ночь темнее, и самое важное, любое отражение в дождь квадратами...

Спойлер

/>

0

Туман с 11.00 до 14.00, это нормально? Разве он не утром должен быть?

0

BlackOpen Уважаемый, подскажите, как снизить шум траффика? На 50% ? Заранее спасибо!

0

Егорий55 Звуки внешнего мира в салоне В game_data.sii interior_sound_volume: 0.05 - громкость interior_sound_pitch: 0.6 - искажение Параметр "interior_sound_volume" отвечает за громкость звука в салоне. 1.0 – полная громкость, 0.0 - звука нет (значение по умолчанию "0.05" означает, что мы слышим лишь 5% звука). Параметр "interior_sound_pitch" отвечает за искажение звука в салоне При значении 1.0 звук не искажается При значениях выше 1.0 происходит срез низких частот, а высокие остаются (в реальности так звук не искажается) При значениях ниже 1.0 происходит срез высоких частот, и слышен низкочастотный гул (такие искажения более реалистичны) При значениях ниже 0.1 срезаются вообще все частоты, и при 0.0 наступает тишина. Рекомендуется использовать значения в интервале 1.0 – 0.1 (Если оба указанных параметра равны 1.0 – звук в салоне не отличается от звука снаружи)©

0

vladimir1203 Скринов нет? Скринов дохрена и больше на официальной теме.

0

BlackOpen,losevo58 Спасибо Вам за ответ! Поддиванный_напрудил Извините, не у всех такая продвинутая кукушка, как у Вас...Я же не знаю, может они должны работать все вместе...Поэтому и спрашиваю...

0

procop73 Большое спасибо! Все понятно!

0

BlackOpen Красавчик!!!шоещемогусказать.

0

Фонари такие и должны быть?

Спойлер

Настройки графики максимальные.

0

Скажите пожалуйста она будет совместима с русмап 1.15 ?

0

При скачивании пишет, что "iwr_r5.5.4._alpfa_obnovlenie_.rar Заблокирована: Возможно содержит вирус или шпион - playground.ru" Что это? Запускаю скачать без помощи загрузчика mail.ru.

0

почему у меня красное небо?

0