на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Jeep Grand Cherokee SRT8 _ v1.2"

Обновленная версия автомобиля Grand Cherokee SRT8 на этот раз уже с прицепом. Теперь вместо стандартных грузовиков можно перевозить грузы на знаменитой марке авто.Начиная с версии 1.2 вы можете менять цвет наружных зеркал, емкость топливного бака увеличена до 200 литров, добавлены белые диски и отредактирована тень автомобиля. Остальные улучшения не значительные, например, появилась возможность устанавливать переднюю решетку, а на неё противотуманные фары.

Версия игры: 1.13.xx
 Авторы: Roadhunter, doktorpixel14.

 

Комментарии: 15
Ваш комментарий

модель прикольная ! но есть косячки ! ))) дворники снаружи не фурычат ) левое зеркало глючит с отображением ! звуки то ли от вольвы то ли от скании ... и самый жирный минус это физика авто !!! исправили хотя бы физику и мод был бы шикарнейшим )))

4

Такую модель желательно выкладывать со своей физикой,звуком и т.д.Но если не мы,то кто будет искать не доработки?!

0

Николай Ваулин Увы :( Если бы я ее делал,то сказал.Я брал модель раньше от сюда - Почитай там - http://ets2.lt/en/grand-cherokee-srt8-v-1-2-with-trailer/

0

Остальные улучшения не значительные, например, появилась возможность устанавливать переднюю решетку, а на неё противотуманные фары. Как по мне тюнинг это наоборот значительные улучшения!

0

wahandra да а то был гол как сокол).....

0

Ладно тюнинга мало, но когда я на ней первый раз повернул она просто перевернулася и когда ты едешь на ней 170 и впереди маленький поворот тебе просто страшно повернуть руль. А так мод по сравнению с другими легковушками хорош.

0

wahandra так это он надергал фраз с дрого описания и с друго сайта.

0

Егорий55 ну красава,смарозил так смарозил,если б еще че дельное сказал,очепятки все делают,мы же здесь не на экзамене по русскому.а с такой реформой обрзования скоро один абыр валг будет.

0

Скачаю погляжу) спасибо будет на чем под клубничек прокатиться)

-1

slavatv5 и самый жырный минус - это твоё образование!

-4