на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "KAMAZ 54115 DB Edition"

Описание :
KAMAZ 54115 DB Edition . Покупается в салоне Вольво . Свой слот , ничего не меняет . Тюнингуется , свой настраиваемый салон .
Версия игры 1.8.2.5.
Авторы : Kamazn, Alex and maks(XD)
Установка :
Извлечь из скачанного архива файл формата scs и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .
Видео :

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Этот мод был сделан еще для версии 1.2.5.1, в нем и физика и погода и еще куча мусора. В общем глюки обеспечены. Похоже детишки вконтакте себе плюсики таким образом зарабатывают, выдав старое за новое, указав в название мода новую версию игры

11

Не знаю насчет детишек из ВК. потому что виложил мод Санек, а он мусор не бросает , давно каМазов не было так что скачаю попробую что к чему позже отпишусь.....

3

vitalik062 Ты прав, эта версия абсолютно идентична старой, ещё для 1.3.1 или для какой версии эта модель была выпущена. "Свой слот, ничего не заменяет". Ага, как же, даже папки truck_dealer в архиве нет, короче, заменяет все Volvo FH16 Classic, но будет вылетать(либо весь лог будет забит сообщениями об ошибках) на любой версии, кроме той, для которой этот мод и был выпущен. Вылеты гарантированы на 1.7 и 1.8. Проверять нужно, прежде чем выкладывать, а не по описанию судить. В описании всё, что угодно написать можно.

3

да ребят вы все 100% правы мод отстойний вылетает при тюнинге короче для старих версий она но не дл моей......

2

Отличный "татарин" ! Cпасибо!

1

Energy Death Мне кажется, или он напоминает MAN?

1

pobedit97 Так я не про Саню пишу

0

Подскажите,машину можно будет выбрать в строке обновления?

0

Вилетает лиш тогда ,когда ставлю кабину а так вроде ошибок больше нет

0

vitalik062-Поддерживаю,последнее время многие выходящие грузовики даже не загружаются в меню игры-мгновенный вылет.... А по поводу камаза-покупать в салоне Вольво!? Поменять Вольво на ЭТО!?!?!?.......... Да у меня одно колесо от Вольво как весь камаз ........ Лучше бы мододелы делали нормальные грузовики-ту же классику 80-90гг например,или доводили до ума брошенные моды грузовиков.

0

Jon-047 Этот грузовик сделали через месяц после выхода игры, по этому такое количество багов нормальное явление

0

>Покупается в салоне Вольво . Свой слот , ничего не меняет а вот тут ты обманул, заменяет все вольво кроме новых. За год с лишним некоторые так и не научились делась независимые моды.

0

Ха! Вообще Мерседес! Двигатель, коробка, интерьер салона взяты от Мерседес Аксор 2003 года... Когда же наш авто-пром научится самостоятельно все делать....

0

Москва-Уссурийск у них договор с Mersedes и движки "мерсовые" если со Scania были то дизайном походил бы на него и движок

0

На последней версии запускается. Но глюки приличные от него. Остальные траки вольво плывут с текстурами. Салон выглядит хреново. И кто додумался камеру сделать ближе к двери, а не посередине? А плюс ещё овальный руль. Проехал чуть чуть и продал.

0

Москва-Уссурийск у наших договор с европой на новые тягачи, только не помню на маз или на камаз) А наши никогда и не умели делать машины)

-1