на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "КамАЗ 5490" Update

-Мод идёт на 1.26.х

-Прописан отдельно в автосалоне Volvo

-Имеет родной Салон

-Запечен

-Имеет тюнинг

-Поддерживает перекраску

-Поддерживает продвинутую сцепку

-Поддерживает DLC Cabin Accessories

 

Протестировано на: 1.26.х

 

Авторы: Авторы: Санёк Сентяков, регион 59, Данз, Кезар, Андрей Андреев, Stels

 

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Приятной игры! Предыдущая версия http://www.playground.ru/files/ets_2_kamaz_5490_1_18_1_22-98576/ Авторская ссылка http://sharemods.com/mskrjaqr38ax/Kamaz_5490_update.scs.html

13

vovangt4 Володя привет! Как дела? Это что новый какой то камаз??

-1

gans194 реально существующий камаз,раньше был для етс2

1

gans194 Привет Серёг! Старый адаптированный. В первом комменте ссылка на предыдущую версию.

2

vovangt4 спасибо володя! наш камаз

3

vovangt4 Отличный грузовик! Спасибо,Володя,за раздачу. Я думал что о нём забыли,а н нет вспомнили об отечественном производителе. Этот мод - находка для слабых ПК, работает отлично,систему не напрягает,лог чистый...Минимум тюнинга,зато на КамАЗе...Хороший мод....

1

Всем доброго вечера!А в таком варианте Камаз выглядит вообще супер!!!!!!

Кстати идея для мододелов!!!!!!!

12

Геннадий Ковалев _1 Ну тут пожалуй только фары другие, вот если бы засунуть сюда фары от ивеко или камаза 65116, то наверное смотрелось бы "повеселее"))).

3

Геннадий Ковалев _1 классно смотрится

0

Геннадий Ковалев _1 К сожалению, для мододелов данная модель - слишком сложная, недосягаемая и невыполнимая! Даже для Фантома и Вовангт4, видимо еще уровень у них не тот!? Можно конечно составить петицию с просьбой к Koral, мне кажется, если его хорошо попросить и заплатить, то Он бы смог запилить такой Камаз...!? Где то на Youtube я видел описание и обзор именно такой модели(платная), но, она так и осталась в beta-версии, и сейчас ею никто так и не занимается.

1

Не очень камаз. Надо довести до ума))

6

Скачал для любопытства, глянул внутри архива мода. Кабина одна. Шасси только одно 4х2, в описании вроде два бака 800 + 600 литров, а объём бензобака прописан только 800 литров. Двигатель только один на 428 л/с. Трансмиссия тоже одна на 12 передач. И восемь расцветок... Конечно как люди выше писали, много чего мод берёт с других дэфолтных тягачей, поэтому это не прописано в моде, из-за этого вес мода меньше... А так кому интересно, могут движки и трансмиссии перекинуть с Камаза 54-64-65, чтоб разнообразия было больше... Но без шасси 6х4 по России зимой - это галимый экстрим, тем более что в игре на ведущие колёса цепи не оденешь...

4

Ещё заметил что приборка от вольво 2009 ,текстуры салона, руля от мерса 2009 актрос и лого от мерса аксор

3

Карен Григорян 29 Так у него и кабина целиком от Аксора, соответственно салон тоже. Такие вот теперь Камазы

2

Наконец-то перепаяли этот камаз, а то я думал что про него забыли уже совсем. Сойдёт для разнообразия))) и нечего ныть "похож - не похож" на мерин (он на его основе и сделан), коробка, движок, баки - не те ....... - это всё ерунда, кому надо тот под себя перепишет))).

3

KAMAZNEDAF А че ныть то, если они (КамАЗ) делали его совместно с немецким концерном, тут уже какая разница похож не похож, наш же, не всю жизнь на старых однообразных татаринах ездить( однообразные в плане стиля)

3

Да че вы на парня напали,можете сделать или адаптировать мод так делайте.Че ж...пу рвать то не так другое,мастерите если можете.

3

Спасибо. Но почему такой размер то маенький?

2

Asvik-Anubis Потому что архив сжат в ультра 7z

3

Карен Григорян 29 В каком месте он сжат?Файл SCS 25 метров.

5

Devotional Странно по авторской ссылке всё верно, а вот по названию тут ультра 7z

3

Asvik-Anubis Devotional Norton26 Карен Григорян 29 Ваш "любимый" scs файл это самый обыкновенный zip архив и он тоже может быть сжат!!!! Откройте scs этого камаза и нажмите кнопку "информация" и вы увидите какой размер настоящий и насколько он сжат и размер в сжатом виде!! Раньше данный камаз содержал немного переделанные звуки от Мерса МП3 а сейчас папка sound из него удалена и прописаны звуки дефолтного!! Вот размер и уменьшился!! Плюс интерьер использует много дефолтных текстур, возьмите мою адаптацию в первом комменте и посмотрите за счёт чего она весила немного больше.

3

vovangt4 Просто такие размеры вызывают подозрения о том что качество текстур будет ужасным мы все привыкли к архивам в 200-300 метров. у меня есть грузовик который в разархивированном виде весит гигабайт

2

ерунда,а не Камаз,мне лично не понравился,удалил,в топку...

2
Den-Juravel написал:..без шасси 6х4 по России зимой - это галимый экстрим, тем более что в игре на ведущие колёса цепи не оденешь..

Тем более, что игре по барабану какую бутафорию вы на колёса нацепили. :)) Проходимость, скольжение, пробуксовка в игре никаким образом не зависят от наличия\отсутствия цепей на колёсах. Регулируются данные параметры в материалах покрытия (свойствах текстур) дороги :)) Более того.. Движок игры устроен чехами так, что проходимость трака с колёсной формулой 4х2 выше чем у 6х4 - меньше осей сзади - лучше сцепление с дорогой на пробуксовку. Да, к тому же, и блокировка осей, для SCS - это нереально сложная сверхзадача.. не умеет этого игруля.. ------------ По поводу мода и его реальности Нормальный мод. Автору спасибо и удачи в доработке! Основные комплектации тягача КАМАЗ-5490

Спойлер
2

bobrdobr Полностью согласен и поддерживаю! Не все понимают что игра построена на древнем, убогом, более десяти лет назад устаревшем движке, а насчёт скольжения и пробуксовки, да они редактируются в материалах текстур.

0

ага прошлые камазы по 150 метров были а тут из 25метров ультра сжатие до 22 ))))

0

туфта а не камаз...Надо доработать, так как не очень то похож да и звук от рено премиум.

0

я давно ищу этот камаз, с удовольствием покатал бы на нем, но вот не сделали пока.

0

Это не реальный Камаз а переделанное Вольво.

0

Машинка суперовская. Прошлую такую брал в 1.24, но там была решетка на лобовом стекле. Бесила она меня, что не съемная. А здесь смотрю нет.

0

А для версии игры 1.28 переделают его???

0