на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "КамАЗ 54-64-65 1.26.х"

Данный мод добавит в игру автономный грузовик КамАЗ 54-64-65 который прописан в салоне Volvo (полностью отдельный слот)

1 кабины
8 шасси (2 из них bdf)
7 двигателей (4 КАМАЗ, 3 Cummins)
7 кпп
Свой салон
Свои звуки
Свои колёса (огромная благодарность _69_mf_)
Красится
Очень много тюннинга
Поддерживает DLC Cabin Accessories

Мои изменения: Добавил продвиннутую сцепку, добавил поддержку National Window Flags, подчисчил лог, добавил возможность цеплять BDF прицепы (только для BDF шасси)

Лог чист! Версия 1.26

Aвторы : Koral, адаптация под 1.23: _69_mf_, адаптация под 1.26 - Phantom94

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Приятной игры! :) Альт.ссылка: http://sharemods.com/c4ydd04cr42b/KamAZ_54-64-65.7z.html

15

Phantom94 Бро дай альтернативную ссылку то не хрена не качаеться до половины качает и зависает капец(((

1

Коля Извеков Альт.ссылка в первом комментарии.

2

Phantom94 Спс бро давно ждал этот камаз удачи тебе )

2

Phantom94 Вот а это старый добрый Камаз Спасибо за него)

4

в линейке маз не хватает таких машин:

тягача на базе 6317, модель 6417 (она реально есть)

или мзкт-7429.

7

jhon82 Я конечно всё понимаю, но как твое сообщение относится к КамАЗу? Ладно бы ты это писал в теме МАЗа, но тут зачем? -_-

3

danilkamaster Я не знаю твоей системы, и сказать сажает или нет - не могу. У меня лично не сажает. Да и это не слишком полигональная модель.

1

Вот это я понимаю ,автор красава...Наименование ,модели: ДВС,КПП,все как надо...Спасибо за мод!

6

Maks5563 Не за что, рад стараться :) Сам не люблю, когда не пойми что написано в описании:)

2

Ребята,почему по сей день мы обижаем Минский автомобильный завод?Данный грузовик весьма неплохой...Да,внешность грузовика можно оценить на "5"...НО...! интерьер кабины оценивается на"3"...а почему?Вот вам различия...!

И еще одна проблема,связанная с КПП и ДВС. Некоторые разработчики заливают звук ДВС совсем не тот ,который должен быть,так вот... зачем заливать непонятный звук двигателя ,когда можно поставить звук от Mercedesa 435 л.с или даже от Renault 412л.с. Теперь про КПП: ЯМЗ 8-ступенчатые 9-ступенчатые 14-ти ступенчатые,ну и знакомый нам «Zahnradfabrik» ZF 16... А в игре установлена 12-ступка,где я в реальной жизни не видел на МАЗах.. Так что ребята,Не Судите Строго!Может в дальнейшем разработчики одумаются и сделают шикарный мод на данный грузовик.

5

Maks5563 Вот подумал логически сам - кто за бесплатно будет моделить такой салон как в реале? Тот, что есть на просторах интернета я считаю более чем отличные салоны (6422, 5440 и т.д)

4

Отличный Татарин спасибо,забрал.

5

Вот сколько в рейсах бываю, ни разу не встречал такой модели...

5

Сейчас ,мод камазов вообще превосходные.Там и текстуры ,анимация и даже звуки радуют...Но почему то ни кто практически не хочет довести до ума «Минский автомобильный завод».

4

Maks5563 Так ведь есть хороший МАЗ, недавно вот загружал его МАЗ 6422, отличный аппарат:)

6

Maks5563 Вот отличный Мазурик от RTA http://www.playground.ru/files/ets_2_maz_6422m_dlc-141930/

4

alexey3312 Он мне не нравится из-за того, что это нереальный грузовик. Это прототип, созданный по фантазии командой рта, они сами даже об этом писали. МАЗ, который выкладывал недавно я сделан тоже очень качественно, и он по мне лучше в разы:)

4

Так ведь КамАЗ все таки сделали,а вот маз, как выпускали с квадратными панелям так и будут скорее всего выпускать.

3

Maks5563 Так писать нужно авторам МАЗ, а не мне :)

5

маз ни чуть не хуже камаза. после неудачного "каза" (на раме зил, без капота) первый удачный "маз-504" появился в 1963 году, серийный камаз появился в 1976 году (мог и раньше, но у зила эту модель отняли). комментарий не к конкретной марке, просто печально что нет полноприводных моделей маза в для игры (а все остальные есть).

3

_BESIK_ 900мб он весит из-за того, что мол не сжат, если его сдать будет весить как и этот КамАЗа ~350-3800мб. Вот этот КамАЗ, который я залил весит 1гб, смысл такой загружать? Его ведь никто не скачает, поэтому я все моды делаю сжатыми.

3

Phantom94 Не всем же нравятся маловесные моды, с плохим качеством текстур и без тюнинга. Лично я вообще не смотрю на грузовики весом меньше 150мб.

3

andrey_kiselev197 Не всегда моду нужно много веса, чтоб иметь тюнинг. Достаточно любой мод сжать и он будет в 2-3р меньше весить. Например "Volvo FH 12-16 I Generation v 1.2" я его сюда заливал с весом 540мб, если же я загружу его без сжатия он будет 2.4гб весить. Какой в этом смысл? Вот я скоро залью краз, он весит всего ~110-130мб, по твоей логике ты его качать не станешь, ибо он мало весит? А тюнинга там много... Нельзя судить по весу. Есть низкополигональные модели но при этом имеют много тюнинга. Я сжимаю не сами текстуры и т.д, а сжимаю сам архив, при этом ничего не вырезаю.

5

Phantom94 я не про вес архива говорю,а про весь самого мода. Я вот играю в высоком разрешении 1080i и конечно моим глазам приятна красивая чёткая картинка.

1

Phantom94 Просто не все пользователи игры знают, что файл .csc это архив, то есть его можно открыть архиватором. Я сам случайно об этом узнал. Мододелы то и программеры это знают. Я тоже не понимал, как получается, что мод весом 300 метров может содержать информации больше, чем тот, который 600 мб. А потом посмотрел одно видео, где парень говорит, что ".csc это архив, кстати, если кто не знал..." Вот я как раз до этого видео этого и не знал. :) А просто оказалось, что 600 метров не сжатые, а 300 мб это сжатые 1.5 гб. :)) Вот и получалось, что на первый взгляд меньший файл содержит информации даже больше. ---------------------------------------- Да, спасибо огромное авторам! Положил его в моды и подключил. Как заеду в салон "Вольво", обязательно посмотрю. О, наверное, сначала для наёмного водителя куплю его скоро. Не терпится посмотреть!

3

andrey_kiselev197 ты не прав , если у тебя интернет норм то это одно. но ты о других подумай, у меня даже эти 300 мб будут качаться 3 часа , не у всех интернет нормальный например у меня скорость выше 56 кб\с не поднимается ( и не нужно говорить сделай норм интернет там и тому подобное, без вас это знаю, просто в моем районе высокоскоростной инет это невозможная роскошь )

1

Не могу найти BDF прицепы штобы отвезти, поставил BDF шасси и ничего

3

а где прицепы на неё скачать можно ПРИЦЕПЫ а не полуприцепы

2

Ребят подскажите пожалуйста что мне делать скачал мод на КамАЗ 54-64-65 1.26.х захожу в игру подключить модификации а мода на камаз тама нету . Что мне делать подскажите пожалуйста ?

2

Vova-Sokol Приоритет в мод-менеджере высокий поставить.Возможно другой грузовик перебивает.

0

vladimir1203 Подскажи ещё пожалуйста как и где этот мод - менеджера стоит и как его высоким поставить .

1

Vladimir1203 Видео бесполезное! Это все умеют!!! Не понятно, почему этот мод(Камаз) от Фантома94 не устанавливается в 1.26? Распаковались какие-то файлы, но они не установили сам Камаз!(см. скрин чуть выше) Володя, если не сложно, помогите установить правильно, а то Фантом неадекват какой то!

-2

band1106 Ясно, ничего аргументированного тобой я не увидел. У тебя не будут вообще работать мои моды, потому ты найдёшь к чему придраться. Не нравится - проходим мимо или адаптируй сам как захочешь ты.

2

Нее...к тебе претензий конечно нету.А ты не сможешь взяться за данный грузовик откорректировать его?

1

Maks5563 Увы, я особо в моделировании не знаюсь. :(

1

Maks5563,и что ты хочешь в Мазе откорректировать? Извините что не по теме.

1

_BESIK_ И где ты нашел этого монстра?

1

_BESIK_ И где на нём катать ? Карта ГОБЫ только.

1

_BESIK_ Увы, но это 6446-64431. Шоссейный и внедорожний вариант

1

_BESIK_ Если честно - такой способ запецки это извращение... Под него разве что прицепы с высокой подвеской подойдут, не более.

1

Phantom94 можно проще подъежаем задом к прицепу и на холостых накатом он спокойно залазит под прицеп только скорость не большая и без газа .)

1

Phantom94 Привет Юр! Как раз что бы мод не жрал ФПС в самом zip (scs) его лучше не сжимать, а после того как сделаешь сжать в 7zip с ультра сжатием! Я так делаю, потому что когда сжат сам мод (zip) игра тратит ресурсы на его распаковку, потому что игра модели и текстуры из архива мода считывает в оперативку, а ты понимаешь что у большинства игроков компы не сильные, и большинство гоняются что бы ФПС не проседал.

4

vovangt4 Понял, возьму на заметку :)

1

У меня явно чего-то не хватает. Сумка на сидении отрисовывается, а пассажиры нет :( Разобрался нужно кабинно-барахольное DLC

1

Блин ребята, у меня не с альтернативной ссылке не качается и не с обычной что делать?! Я какой день не могу скачать.Меня это уже з***ло!!!!!. И добавьте этот фаил в торрент! Будит быстрее у всех качаться.

1

AIDENClyxa Ты уверен, что с с торрента будет быстрее? Ты сам механизм торрент раздач знаешь? Если у меня например 5мбит/с и на свое ПК залью торрент и тебе дам этот торрент - ты думаешь, что будешь качать со своей скорость? Ошибаешься, будешь качать по 5мбит моих

1

Phantom94 Зато скачается рано или поздно))) да и сидов может быть несколько, а там уже могут быть с гигабитами))

1

muctuka Сидов больше не будет, т.к создатель торрента буду я. Если же он скачает и кому-то передаст ссылку на торрент тогда да, скорость будет больше, т.к на раздаче будем мы оба.

1

Phantom94 Если ссылку на торрент выложить в тему как альтернативную ссылку то раздающих будет еще больше))

1

Phantom94 Спасибо за трак!только там с часами и с pc проблема кажут ну не как раньше,а pc на английском кажет

0

подскажите пожалуйсто, как перевозить грузы на бортовых модах? не могу никак разобраться

1

Mikhail170383 в смысле на бортовых модах?

1

Mikhail170383 вот и я о том же на неё прицепы нужны а где взять вопрос

2

о да! о да ! КАМААААЗ !!!!ёё камаз обожаю, скачать нужно обязательно !

1

мод отличный. Но прицепы можно взять при выполнении задания

1

Леша Радужный не путать прицеп с полу прицепом

1

tema86024 так я знаю что они отличаються я просто думал что при выполнении задания тоже выдаеться прицеп

1

Mailk Psix Только он тут давно уже есть http://www.playground.ru/files/ets2_maz_6422m_rta_dlc_v1_24_x-129103/ и работает на 1.26.3.2s

4

Офигенный Камаз спасибо,а есть под него прицепы?

1

Батыр огонь. советую всем

0

Для Олега: Что было в zip-архиве, то и распаковалось! Лол!

0

band1106 Тебе пытаются объяснить- не надо распаковывать zip-архив, так его закидывай и подключай- все заработает.

2

band1106 Если бы ты скачал мод с ссылки что в первом комменте - то после скачивания в архиве kamaz-54-64-65.7z был бы 1 файл kamaz 54-64-65.SCS а не папки как у тебя

1

Oleg051076 Ему не доходит. По ссылке, которая ведет на sharemods файл в архиве .7z, при его скачивании - внутри будет сам мод kamaz 54-64-65.scs, но ему это не доходит

2

Oleg051076 Лол! )))))))) Как вы достали уже - юзеры..............! У меня скачалось в формате zip, по другому извлечь файлы не получится!

0

Phantom94 Еще один лол!!! У меня 2 версии игры. 1.26.5.1s и 1.26.6.3! На 2-х версиях такая хрень...

0